Гость
Статьи
Скоро выпускной! Что …

Скоро выпускной! Что надеть???

..... есть проблема с моей фигурой .я очень худая!!((( у меня строение как у мальчика: груди нет совсем, то есть ноль.примерно как у ребенка 11-12 лет, кстати после этого возраста она и не росла(( выраженной талии нет, как бревно.ноги- палки худущие, выпирает сильно ключица и косточки, это ужасно!
вот со всем этим "добром" мне нужно подобрать идеальное платье! отзовитесь, посоветуйте что-нибудь!! может у кого-нибудь было подобное!!какое платье мне подойдет? цвет, фасон, лучше фото...заранее спасибо!)

Выпускница2010
27 ответов
Последний — 16 апреля 2019, 09:37 Перейти
1.
Гость

Что-нибудь с оборками или драпировками. Это придаст объем.

2.
Гость

Может быть не платье, а брючный костюм, если ноги правда как палки.

http://all-katalog.ru/Dlya-Zhenshin/kostyumy/Quelle-Bryuchny​i-kostyum--11496.html

http://gallery.bglog.net/main.php/v/Eowyn/Svatbeni+rokli+i+a​ksesoari/4.jpg.html

Брюки можно из легкой ткани и широкие, как на 2-ой ссылке.

Вы бы фотографию свою выложили, может быть вы преувеличиваете?

Еще вам прическу нужно. В прошлом году у многих выпускниц был и проф. макияж и прически.

3.
Вот оно что, Михалыч...

на выпускном обычно пьют много алкоголя, так что наденьте хотя бы трусы. хотя на и они вам там не понадобятся.

4.
Гость
Вот оно что, Михалыч...

на выпускном обычно пьют много алкоголя, так что наденьте хотя бы трусы. хотя на и они вам там не понадобятся.

))))))))

5.
иголка под ногти

да ну его нах,этот выпускной,дома сиди

6.
гость

длинное платье, средней вышности, и оборкой по вырезу.

7.
&ъ225;

с такими проблемами лучше не ходи

8.
Мари

С бахромой! Типа этого: http://farandole-dance.ru/catalogue/index.php?SECTION_ID=20&​amp;ELEMENT_ID=146

9.
Гостья

С широким поясом чтоб подчеркнуть тонкую талию и пышной юбкой .Чтонибудь в стиле 70-х,тогда были модна такой тип.

10.
Гость

Вот, автор, для Вас.

Если у Вас фигура Прямоугольник: грудь, талия, бедра одинакового размера.

Вы хотите добавить дополнительные линии вашему телу, хотя у вас их нет от природы. Для этого Вам нужно выбрать платье, которое привлечет внимание к бюсту. Подойдет декольте или лиф, украшенные бисером. Платья стиля "империя" (поднятая линия талии, иногда сразу под бюстом) могут придать дополнительные черты бюсту. Ещё один способ придать дополнительные черты - это привлечь внимание к талии. Для этого попробуйте бальные платья (длинна юбка, обтягиваюший корсаж), которые привлекут внимание к талии. Также приветствуются украшения на талии. Орнамент, шнурки, аппликация ≈ вот лишь некоторые варианты для талии. Еще можно уплотнить рукава. В общем, платье с украшениями может Вам помочь придать дополнительные черты вашей линии груди.

Избегайте: Облегающих и обтягивающих платьев, так как это не добавит полноты к вашей фигуре.

11.
Гость

Короче, вам подойдет стиль "бэби долл" (поднятая линия талии - это скроет отсутствие талии) только длинное ( чтобы скрыть тонкие ноги ), на груди лучше, чтобы были складочки или рюши - это зрительно увеличит грудь, ну и бюстгалтер оденьте с вставками типа геля, цвета должны быть не темные - оттенки розового, голубого, золотистого, салатового (смотря какой Вам идет) - вы юная девушка, подчеркните пастельными тонами свою юность. Удачи!

12.
Гость

Автор, может что нибудь вроде -

http://www.karenmillen.com/Cutwork-dress/Dresses/karen-mille​n/fcp-product/903000053930

верх я имею ввиду, оборки объем создают.

А вообще может вы не тощая все же, т.е. я имею обычная худая нормальная девушка . Вам это кто -то сказал, что все ужасно или вы сами решили ?

13.
Гость

нормально у тебя все.И твои ордноклассники можно подумать, не знают твою фигуру?

Расслабься, этот выпускной все забудут через несколько дней, потому что придут другие проблемы.

Представь, что уже прошло 2-3 года.И какое значение имеет фасон твоего платья?

Не тем ты озабочена.Свой школьеный коллектив ты покидаешь.И какое тебе дело, до того, какой там у маши или у наташи фасон платья?

Паришься из-за ерунды.

Забудь и иди в чём хочешь-это всё равно не имеет никакого значения.Все напьются , прожгут сигаретами и зальют вином свои праздничные платья-этим кончается все выпускные во все времена...

14.
Выпускница2010
Гость

Автор, может что нибудь вроде - http://www.karenmillen.com/Cutwork-dress/Dresses/karen-mille​​n/fcp-product/903000053930 верх я имею ввиду, оборки объем создают. А вообще может вы не тощая все же, т.е. я имею обычная худая нормальная девушка . Вам это кто -то сказал, что все ужасно или вы сами решили ?

сама решила) мне все говорят, что у меня нормальная фигура, многие говорят, что хотели бы такую же, т к у меня нет складок, жира и прочее.но я же вижу, что это ужасно. мне нравятся девушки в форме, типа скарлет йохансон, бейонсе, а у меня фигура как у киры найтли..((((

15.
Выпускница2010
Гость

нормально у тебя все.И твои ордноклассники можно подумать, не знают твою фигуру? Расслабься, этот выпускной все забудут через несколько дней, потому что придут другие проблемы. Представь, что уже прошло 2-3 года.И какое значение имеет фасон твоего платья? Не тем ты озабочена.Свой школьеный коллектив ты покидаешь.И какое тебе дело, до того, какой там у маши или у наташи фасон платья? Паришься из-за ерунды. Забудь и иди в чём хочешь-это всё равно не имеет никакого значения.Все напьются , прожгут сигаретами и зальют вином свои праздничные платья-этим кончается все выпускные во все времена...

возможно вы правы, но все-таки выпускной бывает раз в жизни и хочется быть самой пресамой...

16.
Выпускница2010
Гость

Короче, вам подойдет стиль "бэби долл" (поднятая линия талии - это скроет отсутствие талии) только длинное ( чтобы скрыть тонкие ноги ), на груди лучше, чтобы были складочки или рюши - это зрительно увеличит грудь, ну и бюстгалтер оденьте с вставками типа геля, цвета должны быть не темные - оттенки розового, голубого, золотистого, салатового (смотря какой Вам идет) - вы юная девушка, подчеркните пастельными тонами свою юность. Удачи!

я вот думаю что платье должно быть закрытым на верху? т к "там" ничего нет((( то есть не должено быть выреза??

17.
Выпускница2010
Гость

Вот, автор, для Вас. Если у Вас фигура Прямоугольник: грудь, талия, бедра одинакового размера. Вы хотите добавить дополнительные линии вашему телу, хотя у вас их нет от природы. Для этого Вам нужно выбрать платье, которое привлечет внимание к бюсту. Подойдет декольте или лиф, украшенные бисером. Платья стиля "империя" (поднятая линия талии, иногда сразу под бюстом) могут придать дополнительные черты бюсту. Ещё один способ придать дополнительные черты - это привлечь внимание к талии. Для этого попробуйте бальные платья (длинна юбка, обтягиваюший корсаж), которые привлекут внимание к талии. Также приветствуются украшения на талии. Орнамент, шнурки, аппликация ? вот лишь некоторые варианты для талии. Еще можно уплотнить рукава. В общем, платье с украшениями может Вам помочь придать дополнительные черты вашей линии груди. Избегайте: Облегающих и обтягивающих платьев, так как это не добавит полноты к вашей фигуре.

спасибо огромное)

18.
Гость

Автор, я все же думаю, у вас такая фигура, что любое красивое платье подойдет )) так что не выдумывайте себе !

19.
111

Нужен жесткий корсет, чтобы подчернуть талию, на груди драпировка, чтобы ее увеличить. Юбка пышная, длину выбирайт сами. Типа такого http://images.yandex.ru/search?p=22&ed=1&text=%D0%BF​%D1%8B%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1​%8C%D0%B5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1​%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&spsite=fake-041-383775​8.ru&img_url=weddingrush.com.ua%2FSites%2Fweddingrush_co​m_ua%2FUploads%2FUser%2F9ff737d121412ba11539ba86b072e5d0.jpg​&rpt=simage&nl=1

20.
111

вот так точнее http://weddingrush.com.ua/news/?nid=b54a707734ae962aa8bde8e4​8bb8a278

21.
выпускница2010
111

вот так точнее http://weddingrush.com.ua/news/?nid=b54a707734ae962aa8bde8e4​​8bb8a278

к сожалению эти ссылки нерабочие, вторая рабочая но по ней перехожу там ничего нет((

22.
Гость

Что если вам надеть платье, типа того, что было на Агнесс Дейн во время ее знаменитого падения? У Агнесс нет талии, маленькая грудь, а платье сидит на ней шикарно.

http://people.premiere.fr/Photos-people/PHOTOS-Agyness-Deyn-​regardez-la-tomber-puis-finalement-enlever-ses-platform-shoe​s-au-defile-de-Naomi-Campbell/Ce-defile-l-a-mise-sur-les-rot​ules

23.
Кедрова

какой глупый ребёнок...автор, у вас идеальная фигура . вы можете носить ЧТО УГОДНО

24.
гость
Кедрова

какой глупый ребёнок...автор, у вас идеальная фигура . вы можете носить ЧТО УГОДНО

с чего вы взяли что у меня идеальная фигура-то? если бы это было действительно так, то я бы не спрашивала ваших советов...одела бы любое понравившееся платье и вперед!) а так..((( плакать хочется

25.
ателье
Выпускница2010

..... есть проблема с моей фигурой .я очень худая!!((( у меня строение как у мальчика: груди нет совсем, то есть ноль.примерно как у ребенка 11-12 лет, кстати после этого возраста она и не росла(( выраженной талии нет, как бревно.ноги- палки худущие, выпирает сильно ключица и косточки, это ужасно! вот со всем этим "добром" мне нужно подобрать идеальное платье! отзовитесь, посоветуйте что-нибудь!! может у кого-нибудь было подобное!!какое платье мне подойдет? цвет, фасон, лучше фото...заранее спасибо!)

рекомендую Вам обратиться в ателье арт-маcтер на Бабушкинской!Мастера помогут подобрать вам правильный фасон платья,в котором вы будуте неотразимы www.art-master.su