Гость
Статьи
рассудите:)

рассудите:)

У меня бзик или нет: я вот купила юбку белую может недели 3 назад,и вот в ней пошла,все так смотрят))а я думаю тк купила в доступом магазе,то ща все в ней будут ходить и типа я дешевка тк купила в магазе ,где студенты(Манго) и вот гуляли с мч , и ко мне пошла девушка и спросила где я купила такую крутую юбку))) я понимаю,что гл вкус и стиль,можно и в гуччи выглядеть шмарой,но как-то не знаю.Данво поняла,что лейбл не важен-это факт,главное стиль,можно и в маечке за 300 руб выглядеть секси,просто мне 26 лет..нарерное,я дура..)когда жила с родителями все время одевалсь в Дизеле,Мiss sixty,но поняла,что слишком переплачиваю за ТЕ ЖЕ ДЖИНСЫ.и уж еслипокупать каике-то качесвтенные шмотки,то ток ане в россии,а в итлаии,о чем я и мечтаю..Вопрос:стали бы Вы покупать понравившуюся Вам вещь.зная,что есть БОЛЬШАЯ вероятность увидеть ее еще на куче девушек?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
интуиция
#1

да, если это повседневный наряд.какое мне дело до остальных?

у вас бзик, это точно.

О В Е Н
#2

да нас рать

покупаю что нравится

#3

от уж дилема так дилемма

Гость
#4

Автор,у вас речь несвязная.Вы пьете?

автор
#5
Гость

Автор,у вас речь несвязная.Вы пьете?

неа,героином колюсь

Бирюза
#6

у Вас, автор, точно бзик, так зацикливаться на этом

и речь действительно несвязная

автор
#7
Бирюза

у Вас, автор, точно бзик, так зацикливаться на этом и речь действительно несвязная

на работе просто писала,не было времени.так с речью все ок;)

Подруга
#8

я футболки в фамилии покупаю по 200 рублей, там такой огромный выбор, что вряд ли двойника встречу.

Джинсы понравились на манекене в нью-йоркере, купила, пока никого не встречала в таких.

Остальное барахло у меня адидас ориджиналс, к счастью, немногие там отовариваются.

Подруга
#9

а если честно, я как у меня, шмотки не встречала.

У меня косуха нью-йоркер еще, олимпийка колинс, кеды все адидас (классика, но той же расцветки не видела), как-то вот так...

Гость
#10
Гость

Автор,у вас речь несвязная.Вы пьете?

Нет, она от радости, что кто-то подошел, заикаться начала. Вот что может сделать с человеком белая юбка...

автор
#11
Гость

Гость

Автор,у вас речь несвязная.Вы пьете?

Нет, она от радости, что кто-то подошел, заикаться начала. Вот что может сделать с человеком белая юбка...

ага точно!!!

Хвостатая Машка
#12

да какая нафиг разница, если сидит хорошо никогда не задумаюсь насчет того что все в таких будут. тем более белая юбка! знаете, черные брюки допустим все примерно одинаковые, только сидят по разному.

Хвостатая Машка
#13

а потом, ну что вы хотели, ассортимент магазинов в Москве(если вы отсюда) во всех ТЦ почти один, откуда разные тряпки то возьмутся? и тем не менее еще ни разу не видела на других вещи как у меня.

Бабуся Ягуся
#14

Кроме того, что автор купила белую юбку, больше ничего не поняла.

Автор, а вы вообще зачем все это писали?

Гость
#15

Кроме того, что автор купила белую юбку, больше ничего не поняла.

Автор, а вы вообще зачем все это писали?

Я тоже только про покупку юбки поняла.

#16

если мне вкщь нравится ..я ее покупаю.и не думаю.

Следующая тема