Гость
Статьи
Где вы одеваетесь ?

Где вы одеваетесь ?

Всем привет, ради интереса хочу спросить в каких магазинах вы одеваетесь, какие бренды больше нравятся?

Настена
10 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

мне беби фет нравится. единственное что можно взять с закрытыми глазами и будет хорошо сидеть, подходить и прочее.

Чертова кукла
#2

***..В снежной королеве!

Гость
#3

Где увидела понравившуюся вещь там и покупаю, при чем это может быть магазин в большом ТЦ а может быть отдел на каком нить рынке... без разницы, я на брендах не помешана.

5avenue
#4
Лиса

мне беби фет нравится. единственное что можно взять с закрытыми глазами и будет хорошо сидеть, подходить и прочее.

А она продается в Москве?

Лиса
#5

4. 5avenue - без понятия... сорри.

Гость
#6

Warehouse, Tommy Hilfiger, Diesel, этого большинство, а так везде и всюду.

КЭП
#7

В самых дорогих продуктовых магазинах Москвы

Хвостатая Машка
#8

одеваюсь в Меге, Охотке, Метрополисе, набор брендов почти везде одинаковый.Покупаю недорогую одежду типа H&M, Stradivarius, Motivi, Mango и т.п. к конкретным брендам склонности не имею, могу только сказать что не люблю: New Yorker и Адилишек, дурацкие тряпки. Но никогда не покупаю там верхнюю одежду, типа пальто, потому что не соответствует сезонности, то что висит для зимы, в москве можно одеть только осенью, да и выбор хреновый. Зимней одежды кроме пуховиков там не бывает, а я пуховики и куртки категорически не ношу. так что верхнюю одежду покупаю именно в магазинах пальто, послднее пальто купила в Симпатике. выбор не огромный, но цены демокртичные и сшито хорошо, не китайские рыночные пальто, а хорошая классика. сумки покупаю в М.Сумкин, Redmond,иногда могу купить на лето совсем дешевую в вышеперечисленных магазинах одежды. вот с обувью проблема, стало очень мало кожанной обуви по доступным ценам, в основном "прощай, молодость" осталась; по тем ценам, по которым раньше покупала кожанную, щас только заменитель((((

Ленка
#9

Да нигде!

такое барахло везде, единственное, что можно в универмагах ХЦ,а то в маленьких выбор не большой,много бесформенных вещей.

В больших ХЦ хотя бы выбор есть. Еще МОДАМО, но опять-таки выбирать надо.

H&M и Mark & Spenser -много фигни там, но иногда попадаются вещи ничего себе.

Лиса
#10

А беби фат доставляют по миру свои товары?