Гость
Статьи
Как закалываете волосы …

Как закалываете волосы дома?

Девочки, знаю вопрос немного глуповат, но.... У меня длинные волосы, которые я ношу распущенными и, дома закалываю их "крабиком". А если после этого их распустить, то они какие-то "помятые" и передавленные. И на улице чувствую дискомфорт.. Подскажите, я одна такая?

Кики
34 ответа
Последний — Перейти
Mungo Jerry
#1

делаю хвост просто

сейчас, когда хожу и по дому и по улце с заколотыми наверх волосаи

Гость
#2

Хвостик или крабом наверх ))

Асашай
#3

высокий конский хвост)

Эскимо
#4

крабиком ..заколками...

Гость
#5

я заколками.заплетай косу и цепляй крабом

Гость
#6

а я когда помою голову хожу с распущенными,а то они помнутся.мою раз в 3 дня.волосы очень длинные,нет сил их чаще мыть.

В гостях
#7

первым делом, приходя домой, собираю волосы в хвост.

Зубная фея
#8

Если не хочу, чтобы помялись - закалываю крабом только верхнюю часть волос, чтоб в лицо не лезли либо делаю ослабленный пучок на макушке, те волосы скручиваю слегка и не натягиваю, конец крабом фиксирую. От такой укладки волосы немного вьются

Ta samaja.
#9

Прихожу домой и первым делом, закалываю волосы " крабиком", либо, делаю высокий" конский" хвост.И, надеваю ободок, что бы, челка не спадала на глаза при готовке.Ходить с распущенными волосами дома-для меня мука

#10

Крабиком, заколками... а когда на улицу собираюсь, просто мою голову и укладываюсь...

Гость
#11

Я тоже с распущенными не хожу. Я их для красоты распускаю, а дома я одна - можно и собрать. Но с пучком долго не хожу - голова от натянутых причесок болит.

Гость
#12

У меня такая же проблема. после того как "крабом" заколю волосы заминаются и от скручивания остается как бы волна на волосах, мне не нравится (хотя многие девушки так по улице ходят, видно что был хвост заколот а потом волосы распустила и пошла) Поэтому я когда знаю что лень будет выпрямлять просто делаю низко хвост и закалываю его крабом а не резинкой.

сашка
#13

хвост

#14

Делаю пучок. Иногда закалываю крабиком, но я до сих пор не нашла такого, который бы хорошо держал мои волосы - они густые и тяжёлые, поэтому с ним долго не хожу, распадается всё.

Гость
#15

очень интересная тема

Эва
#16
В гостях

первым делом, приходя домой, собираю волосы в хвост.

+1

мышь
#17

заплетаю во французскую косу

Кики
#18

Мышь, а если вечером нужно выйти в люди? Уже идёте с косой?

\
#19

А в такую жару длинные волосы это вообще мука.У меня еще и челка густая.Весь потеешь как не знаю кто.И бесит что волосы сразу пушатся

Мышь линялая
#20

Заплетайте колосок, а потом крабом вверх, не будет такого конкретного замятия в одном месте, а будут легкие волны по всей длине)

А я еще когда просто крабом цепляю, не скручиваю их: прямо подняла и прямо заколола. Надеюсь понятно объяснила.

Кики
#21

Спасибо!!!!!!

Мышь линялая, более, чем понятно!!

Елизавета
#22

Я дома тоже всегда с высоким и тугим пучком ,даже ночью. Волосы очень тяжелые и густые и по длине - закрывают поясницу. Утром мыть и сушить просто ни какого времени не хватит, мою на ночь и феном - насухо. Утром же , распустив брызгаю нужное количество увлажняющего или питательного бальзама, не укладочного только , а того ,что как уход идет. Результат - что надо, заломы и волны нежелательные исчезают, и волосы блестят . Думаю такой способ всем подойдет, быстрый и действенный.

Ёжа
#23

Я обычно волосы не закалываю, а сейчас вообще стриженая под каре. Но по такой жарище дома собираю резинкой в коротенький хвостик, иначе просто намокнут, шея все потная. Куда-то хожу с распущенными, да и когда длинные были, тоже закалывала довольно редко, при необходимости, чтобы не мешались.

Гость
#24

Я стараюсь французскую косу заплетать, если не лень. После нее никаких заломов, мои волосы даже лучше лежат.

Гость
#25

карандашом закалываю

#26

20. я тоже просто поднимаю и закалываю крабом, не скручивая.

Гость
#27

я складываю хвост и закалываю заколкой или резинкой оч удобно

Гость
#28

;)

Гость
#29

я палочками китайскими(заколками естественно)закалываю))и все хорошо и никаких заломов,а вообще каждое утро мою голову,и сушу феном,хотя волосы до пояса и густые..

Acme
#30

Кичка, коса, две косы.)

Собака Павлика
#31

Закалываю, собираю в хвост, плету косичку и распускаю. Заплетаю, закалываю, собираю в хвост и опять распускаю. И так весь день. Прямо физически не могу ни с распущенными, ни с убранными волосами долго ходить. То голова от заколок болит, то распущенные волосы мешаются и доводят до ручки. Так и живу. Давно забила не "заломы" и "примятость" - хожу и делаю вид, что так задумано. Фенами, утюжками не пользуюсь. Не крашу. Челку отрастила давно. В редких случаях использую воск. Чистые волосы - уже прическа. Так французы говорят, вроде. Длинные волосы - это труд, но также и естественное украшение женщины. Я за длинные естественные (не нарощенные) волосы.

Диля
#32

а я делаю гулю)))

Ольга
#33

а я не могу дома ходить как гуля или хвостик...девчёнки купите красивых домашних заколочек,ободочков и уберите волосы красиво........на вас вендь МУЖ смотрит

Мария
#34

я дома плету слабую косичку на бок,чтобы не мешали.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: