Гость
Статьи
Про покупку колготок …

Про покупку колготок (Москва)

В каком магазине можно посмотреть распечатанные образцы разных колготок, не обращаясь к продавцу (как в супермаркете)? Достало по полчаса стоять у ларька, половины из того, что есть на витрине, нет цвета или размера, колготки, заявленные как матовые, оказываются с блеском, и т.п. Плюс продавцы недовольное лицо корчат, когда просишь достать и показать каждые.

Наталия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оооооо, да у вас покупка колготок прям дело всей жизни, без подготовки и предварительной примерки никак :) ну сходите в Калцедонию, в Мир колготок, там все на манекенах есть, пощупайте, померяйте...

#2

я знаю что в колзедонье(не знаю как правильнее) в манеже висят все колготки которые есть,на стеллажак. можно подойти,потрогать,пощупать,почитать упаковку и пр...

автор
#3

Спасибо, поеду в Кальцедонию.

Гость1 - ну да, наденешь юбку или бриджи, достаешь колготки, а они блестючие или цвета уродского, и как-то чувствуешь себя уже не на все сто из-за такой фигни....

Гость
#4

ну неужели не разу не попадались вам хорошие колготки? в чем проблема запомнить производителя и цвет? в общем ладно, это ваше дело, я как то меньше этому значения придаю, дома всегда много колготок есть в запасе, если одни не подошли по цвету/структуре то другие достаю....

#5

не в тему конечно, но я этот магаз называю Козледония)))

Наташа
#6
Гость

ну неужели не разу не попадались вам хорошие колготки? в чем проблема запомнить производителя и цвет? в общем ладно, это ваше дело, я как то меньше этому значения придаю, дома всегда много колготок есть в запасе, если одни не подошли по цвету/структуре то другие достаю....

Я ношу колготки редко, но метко:) Дома запасов нет, если уж решила в юбке идти, значит надо ОСОБЕННО хорошо выглядеть, а так обычно в джинсах гоняю:)

Саша
#7

зайдите в грацию м. алексеевская там большой выбор очень колготок трусов носок

черный лекарь
#8

в Ашане дофига

черный лекарь
#9

колзедония :))))))))))))))))))))))))))))))))))) муахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))) шедевр!!!!!!

Guest
#10

Есть хороший магазин рядом с проспектом мира - ООО Северин (http://severin-calze.ru/). Есть классические и с рисунками, а главное упаковками выходит дешевле, чем в любом магазине.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: