Гость
Статьи
покупка квартиры в …

покупка квартиры в москве

собираюсь приобрести жильё в москве, однушку с ремонтом- в районе 4.5- 5 млн. рублей и чтобы до метро пешком было. ориентируюсь на южное бутово. но почему-то многие ругают этот район. что вы про южное бутово думаете7 можно ли в другом районе за эти деньги квартиру купить7

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне нравится район

Гость
#2

в самом грязном - в вао

Гость
#3

Можно и я сама жила 10 лет в Южном Бутово,район как район,но уж очень становится перенаселенным,много квартир сдают люди и снимают квартиры там далеко не лица русской науиональности,поэтому помесь дикая в этом районе и черных хватает

Насчет метро,метро-то есть,только попробуйте а нем проехать с утра и там как селедки в бочке люди стоят,по 5 рядов и тебя утрамбовывают в вагон,не справляется это легкое метро с таким потоком (кстати в сумме в Бутово Южном и Северном живет полмиллиона человек)

Когда я приехала туда,то еще более -менее было,через 10 лет перекрестилась что уехала оттуда,у меня ребенок в школу пошел и там конечно в классе черте чего,русских человек 5-6

Рассмотрите не Москву,а самое ближнее Подмосковье,как пример пос. Московский по Киевскому шоссе, до м. Юго-Западная минут 15 на маршрутке

Гость
#4

у меня сестра жила и в Южном, и Северном. В Северном ей нравится больше, более удобная инфраструктура и добираться удобнее. Мне. если честно, не нравится ни там, ни там. Уж лучше ближнее подмосковье, и то быстрее доехать можно. Я от нее еду часа полтора-два до Войковской

мяу
#5

в свао за такие деньги вы точно ничего не купите.бутово не удобно в плане добираться, еще знаете какой вариант возможен,смотрите,чтобы электрички ходили,удобно добираться

Альбина
#7

попробуйте позвонить нашей хорошой знакомой риэлторши, она кстати консультирует бесплатно вот телефон 8-915-109-93-62 Любовь Борисовна Бятец

Гость
#9

Автор, вряд-ли Вы купите что-то в Южном Бутове за эти деньги. Там дома относительно новые и собственники считают свой район очень хорошим. Можно купить в 5-9 этажках в ВАО.

Альберт
#10

Я за 7 млн взял квартиру в Южном Бутово. Из Якутска переехал. Вещи, кстати, я перевозил с нижегородскими перевозчиками "1-я Транспортная". Переехал быстро и без проблем благодаря этим ребятам.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы
Предыдущая тема