Гость
Статьи
Блог о моде. Что …

Блог о моде. Что писать?

Хочу создать свой блог о моде. Какой информацией я должна обладать, знать. Какие книги, сайты прочитать.
Основную концепцию блога уже разработала.
Спасибо =)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы меня извините, но, мне кажется, это немного глупый вопрос. Какой информацией? О моде, о тенденциях, новинках, о дизайнерах, о показах ну и т.д.

Гость
#2

раз не знаете что писать, не беритесь. а то будет вымученое занудство, которое никто читать не будет.

Гость
#3

Эт-точно. Может быть создать блог о том, в чем хоть немного шарите?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Автор

Хочу создать свой блог о моде. Какой информацией я должна обладать, знать. Какие книги, сайты прочитать. Основную концепцию блога уже разработала. Спасибо =)

Берете блоги о моде, идете на сайт где можно найти фрилансеров которые занимаются рерайтом, платите им деньги и то что они вам сделают то и публикуете.

Там трудность только с фотоиллюстрациями.

#5

по моим наблюдениям, такие блоги естественно вытекают из увлеченности человека и его стремления делиться знаниями. Если вы не знаете, что писать, то это не ваше.

Юлла
#6

Или наймите Александра Васильева. Если есть он - кому сдался ваш блог?

Линия жизни
#7

Когда нечего сказать народу, то лучше блоги не создавать. Их сейчас как грибов развелось и каждлый хочет там что-то сказать, только далеко не всем, и это правильно, все это интересно! Сказать ведь тоже нужно уметь!

Михаил
#8

Вот что сделали из блогового движка. Оптово - производственная компани L&L (www.lndl.ru).

Мария
#9

Удивляюсь, сколько злых людей, ведь что такого в этом дневнике.

Я бы посоветовала вам прочитать книги о закономерностях моды, психологические и социальные аспекты... А вообще лучше выбрать узкую тему, близкую вам, а не бросаться на все, ведь все охватить нельзя, и тогда ваша информация реально станет ценной... Ведь просто копировать информацию с модных журналов, лично у меня складывается впечатление, что профессионалов в этой области все меньше...

Гость
#10

о моделях брендаз, дизайнеров новичков и старичков, должно быть чувство стиля!

вот мой блог

http://alinabeautynet.blogspot.com/

Naomi
#11

Какой ужас ! Столько нигатива !

Мой совет читайте модные журналы , посещайте другие модные блоги .

Найдите себе тему , я думаю не стоит делать блог просто о моде , у вас должна быть своя фишка , что то особенное , что будет только в вашем блоге !

Удачи вам и не слушайте нигативные отзывы .

Людмила
#12

Пишите об украшениях. Это всегда актуально. Все хотят выглядеть модно и недорого. А для этого нужно разбираться в бижутерии. Красивая и стильная бижутерия http://chicmarket.ru/catalog/biguteriya/ всегда помогала людям.

alina
#13

Девочки, я нашла интересный сайт одежды и обуви из Турции miloya.ru . Особено понравилась обувь и цены хорошие. Вы слышали об этом сайте? Если делали заказ, напишите пожалуйста.