Гость
Статьи
Что за новая мода - …

Что за новая мода - красить ногти на руках в разный цвет

Девушки что это за мода такая пошла, аж передергивает при виде такого зредища. Кто додумался красить ногти в разный цвет и еще сделать это модным?? Только не надо писать - какое вам дело, за собой следите. Я просто в шоке почему люди ведутся на такое. Одно дело ввести в моду, а другое дело пойти на поводу у такой "Моды". Думаю я не одна кто не понимает этого.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что это еще модно?

про
#2

Иногда бывает красивое сочетание цветов. а если так рассуждать,можно сказать "кто вообще придумал ногти красить"

Дейенерис
#3

О! кстати! а на ногах можно в разный цвет красить, от ног не передергивает?

Гостья
#4

В космополитан весеннем писали, что это модно - отсюда и пошло

Гость
#5

Человеку вообще свойственно себя разукрашивать и украшать побрякушками. Вас это не смущает?

Гость
#6
Дейенерис

О! кстати! а на ногах можно в разный цвет красить, от ног не передергивает?

я часто летом крашу нотги на ногах в яркие разные цвета. Но автор сказала, что ей не нравится, все, не буду больше.

Гость
#7

Вчера на работе проводила собеседование, пришло 5 девушек, из них у 3 были ногти покрашены в разные цвета. Смешно очень выглядело.

Аленюся
#8

Не правда автор, я все таки напишу, какое вам дело до чужих рук, ног, ногтей и.т.д Вы в шоке от тех кто ведется на это, а я от таких как вы любопытных клуш, то и дело постоянно обсуждающих мимо проходящих вас людей.

Гость
#9

А мне нравится, хотя сама так не ношу. Видела у моделей в журналах разными цветами накрашено и под цвет одежды, очень стильно смотрелось, а видела у подростков в метро так прям противно было, сидит неухоженная девочка разговаривает с подружкой матом, руки грязные с оборванными ногтями и ногти разного цвета, а накрасила понятно сама и лак весь облуплен, вот это фуууууууууууу.

N
#10

Почему новая? С прошлого года. Оч нравится, гораздо лучше чем нелепые рисунки, но настроение поднимает!

Анка
#11

В чем вообще проблема?Почему на все остальное можно вестись,а на это нет?Вас смущает, что мода не соотвествует Вашему вкусу? Что ж,понимаю, случилось =( Но дергаться не стоит...

Я сама стала ногти так красить, просто посмотрела как-то,что два цвета рядом красиво смотрятся,да еще так можно больше элементов образа обыграть.

Лана Мулатка
#12

сегодня сделала педикюр и мне накрасили каждый пальчик ярким разным цветом:) а на руках нежно-сиреневый 2 разных оттенка:) летом особенно хочется быть яркой! а вообще в новом аллюре написали что если хотите выглядеть пенсионеркой накрасьте все пальцы одним цветом:))) сейчас тренд такой:) типа в прошлом году юбок в пол и зеркальных очков в этом

Гостья
#13

У меня подруга так красила ногти тогдк, когда это еще не стало мейнстримом. Вот правду говорят, мода модой, но вкус, фантазия и оригинальность вещи замечательные.

Гость
#14

это по фэншую)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15
Лана Мулатка

сегодня сделала педикюр и мне накрасили каждый пальчик ярким разным цветом:) а на руках нежно-сиреневый 2 разных оттенка:) летом особенно хочется быть яркой! а вообще в новом аллюре написали что если хотите выглядеть пенсионеркой накрасьте все пальцы одним цветом:))) сейчас тренд такой:) типа в прошлом году юбок в пол и зеркальных очков в этом

это для молодежи. бабулям в разный цвет когти - перебор))))))))

Злая
#16

Мне 35 /это на всякий случай/, я крашу ногти в разные цвета и на руках и на ногах. Еще я ношу молодежные феньки, джинсы, кеды, делаю укладку воском.. и о ужас! Мне это действительно идет.. И да, да, абсолютно плевать, как к этому относятся окружающие.. вот до фонаря.. Иногда /каюсь/ я специально этих окружающих дразню.. Как пример - прийти в дерзком /закрытом везде где надо до упора/ платье, но полностью облегающим, на высоких каблуках и пройти мимо девочек-бухгалтерш, которые искренне думают, что после 30 нужно ползти на кладбище:)) завернувшись в безразмерный саван:)) Ага, провокация.. И что?!! Как я всегда говорю - завидуйте? Завидуйте молча.. Еще не хватало кого-то там спрашивать что мне носить, есть, пить, красить ногти и с кем спать.. Не много ли чести?!!

Гость
#17
Злая

Мне 35 /это на всякий случай/, я крашу ногти в разные цвета и на руках и на ногах. Еще я ношу молодежные феньки, джинсы, кеды, делаю укладку воском.. и о ужас! Мне это действительно идет.. И да, да, абсолютно плевать, как к этому относятся окружающие.. вот до фонаря.. Иногда /каюсь/ я специально этих окружающих дразню.. Как пример - прийти в дерзком /закрытом везде где надо до упора/ платье, но полностью облегающим, на высоких каблуках и пройти мимо девочек-бухгалтерш, которые искренне думают, что после 30 нужно ползти на кладбище:)) завернувшись в безразмерный саван:)) Ага, провокация.. И что?!! Как я всегда говорю - завидуйте? Завидуйте молча.. Еще не хватало кого-то там спрашивать что мне носить, есть, пить, красить ногти и с кем спать.. Не много ли чести?!!

Молодчина ! Красавица ! )) я в прошлом году так ногти красила . А в этом - неоновыми цветами . Красивенько ) кто-то из женщин на работе сказал что ей напоминает пасхальные яйца! (?) )) Мне 39.

Автор
#18

ну я и не сомневалась что набегут как раз те девушки это нравится. Да мне плевать уродуйте себя как хотите. Сразу агрессия поперла. Не надо маскирвоать свое отсутствие вкуса оригинальностью. И ладно бы так делали единицы, но нет, кто то написал в тупом женском журнале мол модно и все побежали делать, ну как же, ведь это сейчас тренд сезона.

Автор
#19

стадное чувство рулит !

Гость
#20

Это придумала девушка, которая не могла выбрать, каким лаком накрасить!

Я так крашу, мне нравится. Каждому свое

Злая
#21

Ну а вам-то с этого что? Ну допустим тренд. И что? Я вот не скрываю, я часто следую моде. Да на ногти. Да на одежду. Да на украшения. И что? Мне это нравиться. Не нравиться вам. Ну так это же ваши глубоко личные проблемы.. Ах, я вот лично еще и соблюдаю дресс-код города, принятый тоже в определенной среде - никаких ярких цветов, никакой декоративной косметики.. Серо-зелено-черная гамма, отсутствие теней для век, румян, яркой помады..Да, прикиньте, еще в моем возрасте и опять же в моей стадной среде, штаны с барахолки - это нонсенс, просто нонсенс..Вот так.. И как к этому относятся все остальные, кто "не в стаде" мне плевать.. Да, вы знаете откуда пришел этот тренд и почему самые сумасшедшие тенденции воплощают в жизнь женщины моего возраста? Давайте объясню. Наша юность. Не хрена не было, а если и было то за нереальные деньги /яркий пиджак из спандекса - 400 баксов, отвал башки/, цены на косметику - феерические, на хорошую, цены на услуги - еще более феерические. Да мы начали зарабатывать и все стало доступно и вот так отрываемся.. Тем более наступает такой возраст, когда ты уже точно знаешь - ты никому ничего не должен кроме работодателей в рамках трудового контракта и родителей с детьми. На всех остальных - плевать.. на мнение остальных тем более..

Злая
#22

Как пример, чтобы было понятно, что существуют разные люди, разные вкусы. Я вот хамелеон - приходя в салон я тыкаю пальцем в новый цвет краски для волос.. Свой цвет - огненный.. Так вот я искренне не понимаю, как можно ходить с мышиными волосами /русыми/ для меня нет ничего более уродливого.. Я не понимаю как на обычные не длинные ноги, можно натянуть такое извращение как балетки.. Вот не понимаю.. И никогда этого не делаю. Ни мышиных /типа естественных цветов/ волос, ни этих лаптей.. Но я лояльно отношусь к тем, кому это нравиться.. Слова не скажу.. Ну комфортно человеку так, какое мое дело? И уж тем более своего мнения не скажу вслух.. Это кстати тоже недопустимо..

Автор
#23
Злая

Но я лояльно отношусь к тем, кому это нравиться.. Слова не скажу.. Ну комфортно человеку так, какое мое дело? И уж тем более своего мнения не скажу вслух.. Это кстати тоже недопустимо..

ну так и я не говорю другим девушкам что мне это не нравится. я создала тему не для того чтоб кого то оскорбить. мне было интересно есть ли тут люди кому это тоже не нравится. но вуменские дамы могут только сразу в штыки все воспринимать.

нравится!
#24

пффф!!! =D

ЛИЧНО я, ещё лет шесть назад, начала так красить ногти! при чем сочетать нормально, а не как попало!

Автор! КОМУ КАК НРАВИТСЯ! на вкус и цвет..... =D

нравится!
#25
Автор

но вуменские дамы могут только сразу в штыки все воспринимать.

вы в это же число входите, раз обобщаете

Злая
#26
Автор

ну так и я не говорю другим девушкам что мне это не нравится. я создала тему не для того чтоб кого то оскорбить. мне было интересно есть ли тут люди кому это тоже не нравится. но вуменские дамы могут только сразу в штыки все воспринимать.

Гы! В новичок на форуме? Мы здесь все в жизни, в реальности, воспитанные, толерантные, интеллигентные, образованные дамы.. Ну как все.. Где мы еще можем прямо сказать что нас задолбало до костей, поругаться иногда отборным матом, сбросить агрессию? Вот здесь и развлекаемся:))

Гость
#27

зависит от пальцев и самих ногтей. если ногти короткие, цвета сочетаются, пальцы ровные и длинные, одежда подходит, маникюр свежий - то нравится. в остальных случаях так же уродливо как нарощенные ногти

Автор
#28

как ни крути а френч маникюр самый лучший.

#29

Вполне себе хорошая мода, к ногтям можно относится как к аксессуару, который поднимает настроение, сочетает в себе приятные и любимые цвета, что в этом плохого? Кому-то нравится френч, кому-то ногти в один тон, кому-то стразы или всего одна стразинка, странно обсуждать такое, каждый волен делать то, что делает, если не мешает другим людям.

Gadina
#30

Мода как мода) Я себе не крашу так, для меня это чересчур но дочке делаю такой маникюр, ей нравится )

Ольга
#31

Очень красиво, если со вкусом подобрано.. например к цветастому платьицу. Мы же не ходим в однотонных нарядах, комбинируем цвета в одежде.

Ума Палата
#32

Ахахахах))))Прям передергивает???

У меня свои длинные ногти, крашу постоянно в разные цвета. Могу и синий и с розовым сочетать)))Смотрится офигенно, мне нравится, а на тех кого передергивает мне начихать...пусть ходят натюрэль

Ева А
#33

а мне не нравится так

Сцуко
#34
Злая

Мне 35 /это на всякий случай/, я крашу ногти в разные цвета и на руках и на ногах. Еще я ношу молодежные феньки, джинсы, кеды, делаю укладку воском.. и о ужас! Мне это действительно идет.. И да, да, абсолютно плевать, как к этому относятся окружающие.. вот до фонаря.. Иногда /каюсь/ я специально этих окружающих дразню.. Как пример - прийти в дерзком /закрытом везде где надо до упора/ платье, но полностью облегающим, на высоких каблуках и пройти мимо девочек-бухгалтерш, которые искренне думают, что после 30 нужно ползти на кладбище:)) завернувшись в безразмерный саван:)) Ага, провокация.. И что?!! Как я всегда говорю - завидуйте? Завидуйте молча.. Еще не хватало кого-то там спрашивать что мне носить, есть, пить, красить ногти и с кем спать.. Не много ли чести?!!

ППКС. сама так делаю.. и кстати, я в свои "далеко не шешнадцать" выгляжу намного лучше, чем большинство 20-тилетних))) ;Р

Сцуко
#35
Злая

Да мы начали зарабатывать и все стало доступно и вот так отрываемся.. Тем более наступает такой возраст, когда ты уже точно знаешь - ты никому ничего не должен кроме работодателей в рамках трудового контракта и родителей с детьми. На всех остальных - плевать.. на мнение остальных тем более..

и здесь полностью соглашусь. от себя добавлю: я помимо когтей-волос еще и обладательница перманентного макияжа (от хорошего мастера разумеется) и (о ужоссс.. щас начнется) татуировок. причем очень красивых и качественных.

и очень забавно наблюдать реакцию окружающих на мой внешний вид)

Тори
#36

Для соблюдения законов фэн-шуй покрытие безымянного и среднего пальца должно отличаться оттенком. Такое цветовое решение не только смотрится эффектно и оригинально, но и притягивает к своей обладательнице удачу и любовь.

С легкой подачи гуру в области ухода за ногтями, австралийки Кристины Фицджеральд, мир захватила мода на покрытие лаками нескольких цветов. В другом оттенке выполняются два пальца √ средний и безымянный.

Если верить астрологии, средний палец √ палец Сатурна, заключает в себе успех в карьере, бизнесе и творчестве, а безымянный палец отвечает за энергию Солнца, которая способна притягивает и подчиняет себе другие планеты. Соответственно, обращая внимание на выделенные пальцы (а согласись, на руки ты смотришь достаточно часто), ты подсознательно начинаешь стимулировать сферу карьеры и любви в своей жизни.

Цветовые акценты делай именно на правой руке, потому что правая рука отдающая. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. А еще разноцветный маникюр выглядит по-летнему ярко и оптимистично.

Какие цвета ты будешь использовать, целиком зависит от твоего настроения, привычек и стиля одежды. Они могут быть как родственными, так контрастными, но в любом случае дуэт должен гармонировать. Самый простой способ узнать будут оттенки лака подходить друг другу или нет √ искать аналогии в природе. Окружающие нас цветовые сочетания всегда гармоничны.

Оксана
#37

Мне очень нравится :) Посмотрите здесь есть очень много идей с разноцветными ногтями. Очень и очень красиво!!! http://vk.com/nailtips4you

Елена
#40

Отдыхала в Сочи. Увидела там. Сделала великолепный маникюр и ши лаком ногти разного цвета в одной цветовой гамме. Просто чудо! Мне 64 года. Постоянно делаю маникюр и педикюр. Работаю программистов в известной компании. Хорошо одеваюсь. Есть две прекрасные внучки. Работать приходится много, но очень люблю свою работу, это как игра. Не понимаю, зачем писать зло про такое личное дело, как цвет ногтей. Автор, а сколько Вам лет?

Гость
#41

Я так стала красить с тех пор,как сама накупила всего для маникюра и делаю шеллак дома.В интернете искала фото красивых маникюров и там много таких,с разноцветным лаком.И у зарубежных блогеров в блогах тоже разноцветные.И еще фишка,например ко дню всех влюбленных на одном ногте стемпингом сердечки нарисованы,на другом отпечаток губ,на третьем полосочки.И все это в красно-розовой гамме ногтей.Но надо вкус иметь,чтоб не было перебора.Иногда можно так красить,по поводу.Но я чаще просто бежевый+розовый лак на ногтях,а на безымянном блестки в тон.( более сдержанно).Хотя летом делала педикюр в морском стиле.Там и разноцветные ногти и в полосочку в сине-голубой гамме а на большом пальце якорь из страз.Смотрелось красиво и уместно,например,на отдыхе.

#42
Автор

ну я и не сомневалась что набегут как раз те девушки это нравится. Да мне плевать уродуйте себя как хотите. Сразу агрессия поперла. Не надо маскирвоать свое отсутствие вкуса оригинальностью. И ладно бы так делали единицы, но нет, кто то написал в тупом женском журнале мол модно и все побежали делать, ну как же, ведь это сейчас тренд сезона.

Ахахах а кто вам сказал что у вас есть вкус и орининальность?? И почему вы решили если вам это не нравиться то это уродство? Вы живете по принципу есть два мнения: мое и неправильное?? Ну если так, то хочется вам сказать что вкус это сугубо индивидуальная особенность. Вам может не нравиться Майкл Джексон, но он как был идолом так им и останется нравиться вам или нет =)) Смешная вы ей Богу

Гость
#41

Как-то много агрессии в обсуждении ногтей.. не стоит оно того.. Это ж всего лишь ногти, хоть во все цвета радуги выкрась, если это улучшает настроение))) Мне, например, нравится, когда летом яркий маникюр -очень позитивно получается. И возраст тут не при чем)

Елена
#42

Присоединяюсь к автору темы форума: я тоже категорически не приемлю красить ногти разными цветами, а также всяческие рисунки и т.п. В моем понимании истинная леди - это качество, чувство меры и отсутствие эпатажа. Конечно, о вкусах не спорят, но мужчины точно! (провела опрос знакомых) не любят подобные штучки. В их понимании - игривость, шаловливость, желание привлечь внимание таким глупым способом - это для малолеток; женщина стильная и самодостаточная должна быть ухожена и ненавязчива подачей себя.

Гость
#43

Это символ, правая рука отвечает за женскую энергетику, левая за денежную, вот и получается яркий цвет для привлечения денег, нежный для привлечения женственности. По крайней мере лично у меня так.

Гость
#44

Я думал что этим помечаю себя анальщицы а это оказывается фен шуй мать его!

Гость
#45

Дело не в моде, а в психологии.
Левая сторона считается женской, маникюр на ней делают в темных оттенках (усиливают), а правая сторона - мужской, соответственно её приглушают.

Гость
#46
Аленюся

Не правда автор, я все таки напишу, какое вам дело до чужих рук, ног, ногтей и.т.д Вы в шоке от тех кто ведется на это, а я от таких как вы любопытных клуш, то и дело постоянно обсуждающих мимо проходящих вас людей.

Тупица и клуша похоже ты сама, раз сл всем стадом как попугай ходишь

Гость
#47

Здесь еще могут написать что это по-феншую)) Сейчас это модное объяснение тупого окрашивания своих конечностей в разный цвет. Надо же как-то оправдать свою глупость , вот безголовые и пишут "это для успеха, а это для счастья и любви")) Спросите этих ворон , многие ли среди них стали от этого успешными и счастливыми в любви)) Когда мозгов нет, то можно всё просто пояснить так как тебе это выгодно и удобно.. ну и пофиг что безсмысленно и глупо, пофиг что и выглядишь как клоун расписанный под цвет детской игрушки.. ведь "многие так ходят, значит и мне можно".. Но тогда не удивляйтесь что на вас показывая крутят пальцем у виска. Почему курицу называют тупой, знаете?

Гость
#48

Ну я придумала и что 🤗 ? В 2006 -2007 году примерно. У моей дочери было два самых-самых любимых цвета на тот момент. И т.к. она не могла выбрать, каким же цветом покрасить, то я начала ей красить либо чередуя, либо иногда половинку ногтя таким, а половинку другим, либо просто пару ноготочков другим цветом. Потом это распространилось среди её подружек в детском саду, школе и пошло дальше по всему миру. Нам до сих пор иногда нравится использовать разные лаки. Ну и обычным французским маникюром не брезгуем или просто однотонным все. Всё зависит от настроения, аксессуаров и одежды.