Гость
Статьи
Ногти покрашены в два …

Ногти покрашены в два цвета

А что за мода такая ногти красить на руке в два разных цвета?

Очень часто стала видеть, что средние и безымянные ногти красят в один цвет, а остальные в другой.
Как вам нравится? красите так же?

Нино
27 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

мне не нравится,соответственно не крашу,если кому то нравится пусть красят глобально пох)

Гость
#2

я так красила,еще в середине 90х

счас нет,и не нравится.

Африканский ядовитый хомячок
#3

по фен шуй маникюр

Настюша
#4

Вон вчера девочка литовская с разноцветными ногтями золотую медаль в плавании взяла. ЦВЕТНЫЕ НОГТИ ЭТО КРУТО.

Гость
#5

к деньгам по фен-шуй, причем эти два пальца должны быть накрашены в другой цвет именно на правой руке

Нино
#6

а почему раньше в фен-шуй таких не было правил?

кто придумал именно сейчас красить так к деньгам?

Африканский ядовитый хомячок
#7

Накрасила только что на правой руке,буду в тренде)))

Лика
#8

да ну, *** какая-то.

Уже у нескольких человек такой маникюр видела. Ну ладно бы еще девочки-подростки (которые постоянно обезъянничают друг за другом), но и у взрослых теток такое наблюдала. Вообще буээ.

Маха
#9

Во Во, я тоже сегодня видела леди, блин, лет 40 - с желто-оранжевой гаммой. Голову то надо прикладывать что куда...

#10

Я иногда крашу все ногти разными цветами)) мне нравится

главное чтоб лаки яркие были ))

потом один раз помыл посуду и всё к херам))

Acme
#11

Не пользуюсь лаком, но на других нравится.)

знаю все
#12

ниче так

Гость
#13

я 5 лет назад так красила)))))

Гость
#14

время от времени так крашу на протяжении пары десятков лет, например сейчас голубой "коко-блю" и золотой "дорэ орфевр", иногда серый/чёрный, серый/бордовый и тд, мне так нравится, а модно или нет... это не моя проблема :).

эксперт моды александ зайцев
#15

отдыхала в деревне у бабки такие же ногти были)

Гость
#16

Крашу, нравится. Основная палитра - красно-оранжевый, два пальца - темно-синий) мне 28

ЯрКиЙ пОдРоСтОк
#17

А я крашу мезинец белым, безыминный ярко малиновым, средний неоновым розовым, указательный персиковым, большой черным. и на обеих руках семмитрично. мне нравится. а модно не модно не моя проблема:)

#18

У меня основная палитра - фуксия,два пальца - бирюзовый.В отпуске можно все)

Каринуся
#19
Амиго

мне не нравится,соответственно не крашу,если кому то нравится пусть красят глобально пох)

У вас нет вкуса!!!!

Гость
#20

и чо помогает с деньгами?

Оксана
#21

Очень люблю так делать сочетание серый , безымянные оранжевый или розовый. И возраст тут вообще не, причем что за комплексы?))) просто нужно понимать, куда и когда это делать)

Людмила
#22

http://img12.imageshack.us/img12/6452/dsc00313h.jpg

кошмар! какой отвратительный ноготь (большой) на ноге! зачем так коротко стричь!?

#23

Я так крашу, мне нравится) Фен-шуй не приплетаю, просто нравится, как выглядит. И нравится сочетать цвета.

Гал
#24

В поддержку сексуальным меньшинствам

Марина
#25

Хм..))))) мне 46 и что?..я так делаю без системно, просто лаки подбираю на тона два ярче один от другого и играю с этим в одной фактуре и в одной гамме, обычно крашу двумя тонами....если это перламутр, значит и играю перламутровыми, это очень пикантно и главное выдерживать некий ансамбль тонов, я не люблю какие-то немыслимые оттенки, а что-то более классическое это самое то) так хожу на работу и более того...на обоих мизинчиках ношу изящные маленькие золотые колечки....))

Гера))
#26

У

Гость
#27
Африканский ядовитый хомячок

по фен шуй маникюр

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: