Гость
Статьи
Это точно мода вместо …

Это точно мода вместо "а" писать "о"

Ну не верю я что люди настолько безграмотны, ну как можно написать кОронтин, если не по приколу, в комментах разных на ютубе, только и вижу как вместо "а" пишут "о", вон даже "тОполов" написали, меня это просто очень кумарит стало, это сейчас такая мода у школьников или что? Объясните. Я понимаю если просто по приколу сказать некоторые слова, ну в речи, и специально чтобы придать насмешливый акцент. Но постоянно так писать. Ой уже просто...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Подобный пост уместен только из-под пера грамотного человека, которым вы, автор, отнюдь не являетесь.
У вас куча стилистических и пунктуационных ошибок.
Так что помолчите лучше.

Гость
#2
Света

Подобный пост уместен только из-под пера грамотного человека, которым вы, автор, отнюдь не являетесь.
У вас куча стилистических и пунктуационных ошибок.
Так что помолчите лучше.

Отлично, но мне все равно интересно это сейчас модно так писать вместо "о" "а", ладно у меня куча ошибок, но как можно вместо "а", написать "о", как? Это тоже самое что написать "што" или "какда". Поэтому мне и интересно это такой прикол, или реально так пишут.

Гость
#3
Света

Подобный пост уместен только из-под пера грамотного человека, которым вы, автор, отнюдь не являетесь.
У вас куча стилистических и пунктуационных ошибок.
Так что помолчите лучше.

И вообще одно дело делать стилистически ошибки, это у многих так, а совсем другое писать "кОронтин", "тОполов" и тд

С весом 53 кг.
#4
Света

Подобный пост уместен только из-под пера грамотного человека, которым вы, автор, отнюдь не являетесь.
У вас куча стилистических и пунктуационных ошибок.
Так что помолчите лучше.

Так она же, не про знаки препинания создала тему, а про грамматические ошибки. Которые люди тут нередко допускают. И как можно казалось бы на своём родном языке, допускать их? Я неоднократно исправляла ошибки, которые были допущены. Даже в простых, элементарных словах, были допущены эти ошибки. Вчера заметила ошибку я у одного в ВК. в чате. Приветь, с мягким знаком. Обсалютно где то видела, то ли на этом форуме, то ли ещё где то.. Скорей всего может и тут.... Если не ошибаюсь, ещё видела ГОРАД. Когда надо было писать, ГОРОД. Все простые слова, и не вспомнишь. Где были допущены эти грамматические ошибки. Ладно ещё не русские, допустили ошибки на русском языке. Т.к. этот язык, для них не является родным. Им простительно. Но русские наверно должны своим языком, владеть в совершенстве!

Гость
#5

Учите олбанский, малодешь.

#6

Опять ты стонать сюда пришла?)

Гость
#7

Что такое тополов или таполов? Не могу понять..

Гость
#8

коронтин или каронтин? какая уже разница?

С весом 53 кг.
#9
Гость

коронтин или каронтин? какая уже разница?

Карантин.

Гость
#10
С весом 53 кг.

Карантин.

кроме заглавия, тему прочитали хоть?

С весом 53 кг.
#11
Гость

кроме заглавия, тему прочитали хоть?

Ну так в слове карантин, две буквы А.

Гость
#12
С весом 53 кг.

Ну так в слове карантин, две буквы А.

еще слово сарказм в словаре посмотрите. и тему с комментариями перечитайте после этого.

С весом 53 кг.
#13
Гость

еще слово сарказм в словаре посмотрите. и тему с комментариями перечитайте после этого.

Также в словаре посмотри, с какой буквы начинают предложение.

#14
С весом 53 кг.

Так она же, не про знаки препинания создала тему, а про грамматические ошибки. Которые люди тут нередко допускают. И как можно казалось бы на своём родном языке, допускать их? Я неоднократно исправляла ошибки, которые были допущены. Даже в простых, элементарных словах, были допущены эти ошибки. Вчера заметила ошибку я у одного в ВК. в чате. Приветь, с мягким знаком. Обсалютно где то видела, то ли на этом форуме, то ли ещё где то.. Скорей всего может и тут.... Если не ошибаюсь, ещё видела ГОРАД. Когда надо было писать, ГОРОД. Все простые слова, и не вспомнишь. Где были допущены эти грамматические ошибки. Ладно ещё не русские, допустили ошибки на русском языке. Т.к. этот язык, для них не является родным. Им простительно. Но русские наверно должны своим языком, владеть в совершенстве!

Вот вам мой небольшой списочек того, как люди пишут некоторые слова.
Пекти - печь
Закипячивание - закипание
Преопредает - приобретает
Стаёт - становится
И еще мое любимое - это пропуск предлога "в". Пишут "я поеду (в) школу". Почему-то я везде это замечаю.

С весом 53 кг.
#15
Kelly

Вот вам мой небольшой списочек того, как люди пишут некоторые слова.
Пекти - печь
Закипячивание - закипание
Преопредает - приобретает
Стаёт - становится
И еще мое любимое - это пропуск предлога "в". Пишут "я поеду (в) школу". Почему-то я везде это замечаю.

Ну есть такие дубари. Может у них 2 класса образования?

Гость
#16

Вот сейчас читаю одну статью, мужик в комментариях пишет "хоризма",

Гость
#17
ВАЙНОТ

Опять ты стонать сюда пришла?)

Убери фотку

Гость
#18
Гость

Что такое тополов или таполов? Не могу понять..

Ну Тополов, это Влад Топалов 🤣🤣

Гость
#19
Гость

еще слово сарказм в словаре посмотрите. и тему с комментариями перечитайте после этого.

Ооо, кстати видела часто как пишут "сорказм"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: