Гость
Статьи
Куда носить такое …

Куда носить такое платье?

Купила вчера платье трикотажное черное, перед полностью закрыт, воротник как у водолазки, рукав длинный,спина открыта, ровно по колено, но можно моделировать как тунику с узкими брюками, поэтому собственно и купила, такое приятное к телу, смотрится обалденно, и недорогое.Но куда я буду в нем ходить?Хотя конечно такое платье никогда не выйдет из моды и пригодится я думаю когда-нибудь.Что делать сдать или оставить, очень нравится, сидит отлично, но куда его надевать, по клубам я не шорохаюсь, в ресторан тоже не часто, на улицу просто так ведь не напялишь, хочу взять его на НГ каникулы в Египет, если на ужин его надеть ржать не будут?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

"хочу взять его на НГ каникулы в Египет, если на ужин его надеть ржать не будут?"

кто, арабы?? вот наденете там и узнаете))

Автор
#2
Малинка

"хочу взять его на НГ каникулы в Египет, если на ужин его надеть ржать не будут?" кто, арабы?? вот наденете там и узнаете))

))))))

отдыхающие!!!!

Автор
#3

мы летим в составе 5-ти семейных пар, остальные девчонки сто процентов будут в джинсах, рубашках и майках, ну может в брюках, просто думаю, не буду ли я выглядеть странно в этой компании, у меня вся одежда состоит из брюк, юбок, топов шелковых, платья.

Александра
#4

блин автор, вы меня убили просто...

одевайте куда хотите, хватит думать что будут ржать!

Александра
#5
Автор

мы летим в составе 5-ти семейных пар, остальные девчонки сто процентов будут в джинсах, рубашках и майках, ну может в брюках, просто думаю, не буду ли я выглядеть странно в этой компании, у меня вся одежда состоит из брюк, юбок, топов шелковых, платья.

вы блондинка.............?

Автор
#6
Александра

Автор

мы летим в составе 5-ти семейных пар, остальные девчонки сто процентов будут в джинсах, рубашках и майках, ну может в брюках, просто думаю, не буду ли я выглядеть странно в этой компании, у меня вся одежда состоит из брюк, юбок, топов шелковых, платья.

вы блондинка.............?

нет, даже наоборот.

Гость
#7

Спина открыта ровно по колено?

Арабы точно ржать не будут.

Голубика
#8

7)))они будут в восторге это я Вам говорю мисиссссссссссс))

Автор
#9

Гадюки)))хватит придираться к тексту, говорите лучше КУДА НОСИТЬ

Батшеба
#10

спина открыта ровно по колено?????)))))

Гость
#11

спина открыта, а горло как у водолазки.. летним вечером можно как тунику..

Батшеба
#12

Другие, оказывается, тоже заметили

Гадя Петрович
#13
Батшеба

Другие, оказывается, тоже заметили

ну в том -то и вся проблема:автор самав шоке что купила и как и куда теперь это носить

Гость
#14

ржака))

Гадя Петрович
#15

Не знаю куда бы такое одеть и насколько насмешит это арабов, но точно уж нужно трусы подобрать соответсвующие, ато голую попу просквозить может даже в жарком Египте.Или там вставка есть прикрывающая ягодицы между открытой спиной до колена?

Автор
#16

Хватит ржать, ну опечаталась, тока поржать ***(

Гость
#17

Купите тонкий топ и поддевайте.

Еще вариант - купите болеро или подходящий жакет и надевайте куда угодно

Элси
#18

автор, фиг его знает куда носить, в Египте - если на вечер, с голой спиной на воздухе фигово будет, прохладно, днем черное с длинным рукавом и под горло - глупо как то..

Гость
#19

)))))))) Автор, давай фотку платья!

Бабуся Ягуся
#20

Автор, скоро новый год, вот под елку и наденете. Или там на корпоратив какой-нить.

Автор
#21
Гость

Купите тонкий топ и поддевайте. Еще вариант - купите болеро или подходящий жакет и надевайте куда угодно

А топ какого цвета?У меня еще есть короткая накидушка типа болеро, наверное с ней дудет хорошо.Спасибо.

?
#22

Автор, так до куда спина открыта? так и не поняла

Бабуся Ягуся
#23

О, пардон, про НГ в египте, это я не заметила.

Автор
#24
Элси

автор, фиг его знает куда носить, в Египте - если на вечер, с голой спиной на воздухе фигово будет, прохладно, днем черное с длинным рукавом и под горло - глупо как то..

а вечером летом просто на улицу тоже ведь глупо?

Гость
#25

Топ, думаю, надо контрастного цвета выбирать.

Гость
#26

а если НГ в египте в хорошем отеле - то как раз глупо будет там появиться в джинсах на новогоднем ужине

Автор
#27
?

Автор, так до куда спина открыта? так и не поняла

не доставая см 10 до поясницы, вырез очень красивый сужающийся к низу очень плавно.

Автор
#28
Гость

а если НГ в египте в хорошем отеле - то как раз глупо будет там появиться в джинсах на новогоднем ужине

отель хороший, на НГ ужин у меня уже все продумано, а вот просто на ужин можно, не будет глупо и вызывающе?

Автор
#29

вспомнила, у меня есть топ черного цвета, если его надеть под это платье, то получится что по чуть-чуть открыто сверху и снизу, а по середине полоса топа.Так можно хоть куда, верно?

Гость
#30

Нормально будет.

Вообще, длинный рукав на юге не очень. Но в египте в январе реально холодно, так что сойдет

Элси
#31
Автор

а вечером летом просто на улицу тоже ведь глупо?

на мой взгляд, открытая спина в одежде подразумевает вечерний выход. На день пробуйте с контрастным топом, наверное будет оч хорошо

Автор
#32
Элси

Автор

а вечером летом просто на улицу тоже ведь глупо?

на мой взгляд, открытая спина в одежде подразумевает вечерний выход. На день пробуйте с контрастным топом, наверное будет оч хорошо

вспомнила, у меня есть топ черного цвета, если его надеть под это платье, то получится что по чуть-чуть открыто сверху и снизу, а по середине полоса топа.Так можно хоть куда, верно?

а так хорошо будет?

Автор
#33

ну что оставлять платье?????

Гость
#34
Гость

Нормально будет.

Вообще, длинный рукав на юге не очень. Но в египте в январе реально холодно, так что сойдет

Не то что сойдёт, а замерзнет, у меня парень ездил в январе, кофту тёплую и джинсы вечером надевал. Я в ноябре была тоже то вроде ничего можно хоть с коротким рукавом, то пиджак-кофта-джинсы .Для нашего лета непрактично, в жару будете париться, даже вечером( тем более синтетика небось, но даже, если натуральное в обтяжку жарко даже вечером). А ветерок, так холодно. Я сама как-то раз купила непрактичное платье , но красивое и недёшево, думала на НГ в клуб надеть. А в клуб не пошли, а в компании дома оно не уместно смотрелось, жалела потом.

Гость
#35

Да в ресторане не замерзнет. а на улицу как раз болеро наденет.

Там ,правда, если гулять ночью - еще и обувь нужна теплая.

Гость
#36

В принципе на НГ там все будут очень нарядные, в вечерних платьях. Я помню, даже просто ходили в рыбный ресторан, там дамы были в таких красивых нарядах, так что нормально. Тем более, если нравится, почему нет. Другое дело, если сдать и что другое купить, в чём более уверены и никаких заморочек

Гость
#37
Автор

не доставая см 10 до поясницы, вырез очень красивый сужающийся к низу очень плавно.

небольшой, обычное платье, куда угодно оденете, даже с пиджаком, стильно будет. Цёрные колготки и туфли-сапоги, чёрное платье и другого цвета длинный пиджак, потом можно колготки в тон к пиджаку. Жарко стало , сняли верх, осталось платье . Я уж думала там вырез, что всэ причиндалы видны, конечно оставляйте.

Элси
#38
Автор

а так хорошо будет?

Надо смотреть. Попросите кого-нибудь Вас сфотографировать и сами оцените.

Автор
#39
Гость

В принципе на НГ там все будут очень нарядные, в вечерних платьях. Я помню, даже просто ходили в рыбный ресторан, там дамы были в таких красивых нарядах, так что нормально. Тем более, если нравится, почему нет. Другое дело, если сдать и что другое купить, в чём более уверены и никаких заморочек

Другого полно, хочется именно это платье и хочется его носить, очень оно мне идет и нравится.

Гость
#40

автор, жуть как интересно посмотреть на платье. Будь человеком покажи фотку )

Автор
#41

Ясно, спасибо!

А теплая обувь это что например?Туфли можно с открытым носом?Или ботики?Босоножки нельзя?

Я просто зимой первый раз еду, обычно весной и летом.

Автор
#42
Гость

автор, жуть как интересно посмотреть на платье. Будь человеком покажи фотку )

а как я покажу, я не смогу себя щелкнуть, вечером муж щелкнет, выложу фото

Гость
#43
Автор

Ясно, спасибо!



А теплая обувь это что например?Туфли можно с открытым носом?Или ботики?Босоножки нельзя?

Я просто зимой первый раз еду, обычно весной и летом.

Надо взять и туфли с открытым носом и что-то закрытое там балетки или какие-то спортивного вида туфли со шнурками

Автор
#44
Гость

Автор

Ясно, спасибо! А теплая обувь это что например?Туфли можно с открытым носом?Или ботики?Босоножки нельзя? Я просто зимой первый раз еду, обычно весной и летом.

Надо взять и туфли с открытым носом и что-то закрытое там балетки или какие-то спортивного вида туфли со шнурками

если возьму например замшевые туфли с носом, ботильоны, полечу в спортивных туфлях на шнурках? Ботильоны нормально, или жарко, они тонкие.

Stesha
#45
Автор

ЭлсиАвтор

а вечером летом просто на улицу тоже ведь глупо?

на мой взгляд, открытая спина в одежде подразумевает вечерний выход. На день пробуйте с контрастным топом, наверное будет оч хорошо

вспомнила, у меня есть топ черного цвета, если его надеть под это платье, то получится что по чуть-чуть открыто сверху и снизу, а по середине полоса топа.Так можно хоть куда, верно?



а так хорошо будет?

А СМЫСЛ был покупать это чудо с вырезом,чтобы голову сломать как эту дыру закрыть..?))))))

Лена
#46

Была в Шарме прошлой зимой на Новый Год - носила на ужин открытый топ, а на улице добавлялась пашмина. Автору брать платье в Египет не советую - даже зимой.

Автор, такое платье можно надевать с пиджаком - будет смотреться уместно в кафе, на выставках и т.п.

По поводу топа будть аккуратны - можно попробовать топ такого же цвета такой же фактуры как и платье - и то не факт, что будет хорошо. А другой цвет это вообще нечто, ведь ваше платье оно ведь не на бретельках, а именно полностью закрыто спереди, да еще с воротником как у водолазки, что исключает, на мой взгляд, широкие возможности комбинировать.

Лена
#47

Если комбинировать поверх платья - то возможны топы закрывающие вырез, трикотажные свитера и кофточки - тогда будет совсем будничный вариант и можно пойти куда угодно

Гость
#48

если платье простое, трикотажное, без всяких блесток и кружавчиков, то действительно вполне можно одевать под него облегающие топы-маечки. Например, белый топ и белый пояс какой-нибудь интересный, да цвета могут быть какие угодно. Если топ подобрать так, чтобы нигде не оставалось открытого тела, то в холодное время можно носить хоть каждый день. А летом или просто в клуб можно использовать как вечерний вариант без топа с какими-нибудь нарядными аксессуарами.

Автор
#49

Спасибо всем, оставлю я это платье, под него думаю хорошо пойдет топ в цвет и с похожей фактурой, уже даже знаю какой, но не было моего размера, полгорода обскакала, а размера нет.

Спасибо девочки большое.

Автор
#50
Лена

Была в Шарме прошлой зимой на Новый Год - носила на ужин открытый топ, а на улице добавлялась пашмина. Автору брать платье в Египет не советую - даже зимой. Автор, такое платье можно надевать с пиджаком - будет смотреться уместно в кафе, на выставках и т.п. По поводу топа будть аккуратны - можно попробовать топ такого же цвета такой же фактуры как и платье - и то не факт, что будет хорошо. А другой цвет это вообще нечто, ведь ваше платье оно ведь не на бретельках, а именно полностью закрыто спереди, да еще с воротником как у водолазки, что исключает, на мой взгляд, широкие возможности комбинировать.

Если можно в топе, то это отлично, у меня как раз этого добра вагон, и палантинов тоже)))