Гость
Статьи
заказ с Victoria …

заказ с Victoria Secret

Девы, неделю назад получила свой первый заказ с victoriassecret.com, все вещи оказались большими. Возникает логичный вопрос, как такое могло получиться, очень просто - померила себя в сантиметрах, перевела в дюймы, и округлила до большего размера, учитывая, что снизу размер больше. На деле нужно было округлять до меньшего, и даже после этого заказывать на размер меньше. Вещи, хочу продать, чтобы не заморачиваться с возвратом, наживаться ни на ком не планирую, цена = стоимость товара на сайте + 8$ за доставку. Стоимость доставки указана из расчета общей суммы доставки на количество вещей. Ссылки, размеры описания после выхода темы.

Викин Секрет
24 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

Я жду, меня интересует

Крошка енот
#2

у них все вещи почему-тот на розмер больше нашего обычного. я думала эмка и в америке эмка, а оказалось нет. тоже так с платьем лоханулась, но ушила в ателье. теперь все на размер меньше беру. а вот с бельем сразу попала в размер

гость
#3

девочки,а подскажите каким образом происходит заказ с доставкой в россию,простите за глупость,но никогда не сталкивалась.

гостья
#4
гость

девочки,а подскажите каким образом происходит заказ с доставкой в россию,простите за глупость,но никогда не сталкивалась.

Любо сами, там сайте все понятно, либо если нет карты, то через посредника + 25% от заказа.

гость
#5

4. гостья,спасибо сейчас полазила,почитала,вроде понятно.

гостья
#6

Не за что. В контакте есть еще группы. Можно спросить совет здесь. http://vkontakte.ru/club217354

гостья
#7

Ау!!!Автор!

Вася Васечкина
#8

моя подруга тоже заказывала платье

платье пришло,красивое,но большое,хотя она брала s-ку

Александра
#9

давай ссылки, Автор, заинтриговала и пропала БЛИН!

Викин Секрет
#10

Ой, девы извините, пока до работы дошла, а тут еще завал. И вообще думала, что тему не пропустят.

Викин Секрет
#11

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=126532​1645518&c=Page&cid=1284548210054&pagename=vsdWra​pper √ розовая, размер L, + трусики - слипы

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=126532​1623949&c=Page&cid=1284548210054&pagename=vsdWra​pper √ красная, размер XL + трусики - стринги

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=126532​1573726&c=Page&cid=1284548322610&pagename=vsdWra​pper √ платье махровое, размер XL

4я вещь - рукава из материала такого же качества и цвета как по ссылке, но с другим рисунком. Рукава с запахом, которые можно завязать, как спереди, так и сзади -http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=12653​21363243&c=Page&cid=1284548202768&pagename=vsdWr​apper, размер L

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=126532​1529014&c=Page&cid=1284548331027&pagename=vsdWra​pper √ халат очень понравился, мягкий и очень приятный к телу, размер XL

У меня сверху 48 размер, внизу -50, но вещи, заказанные в размере XL, скорее соответствуют нашему 52 размеру.

Александра
#12

блин сразу бы размер написала - тут больше половины и не ждали бы ответа!!!

Александра
#13

еще и ссылки кривые...

Викин Секрет
#14

Ну, извините :). Много на свете женщин красивых и разных, и не только в 42размере ;) AVITO вам в помощь, там полно вещей меньшего размера продают. Ссылки нормальные, в чем дело посмотреть не могу - у меня на работе вход залочен, попробуйте убрать квадратик, который каким - то макаром вставился в порядковые номера

гостья
#15

Му меня схожие с Вашими параметрами? Хочу тоже что-нибудь заказать,обычно не заказывала одежду через интернете,не подскажите условия доставки и оплаты,тоже полазила по сайту,не очень поняла о цене доставки,кроме тех расценок что даны,есть еще сборы пошлины? Автор если несложно опишите примерно сколько обошлась Вам доставка.

Дама с горностаем
#16

Расскажите, как заказывали , плиз.

Хочу шлепки для пляжа заказать, цена и фасон привлекательные, в нашей маскве таких не найти.

Заранее мерси.

Викин Секрет
#17
гостья

Му меня схожие с Вашими параметрами? Хочу тоже что-нибудь заказать,обычно не заказывала одежду через интернете,не подскажите условия доставки и оплаты,тоже полазила по сайту,не очень поняла о цене доставки,кроме тех расценок что даны,есть еще сборы пошлины? Автор если несложно опишите примерно сколько обошлась Вам доставка.

Девы, все проще простого, накладываете в виртуальную корзину, что душу всдумается, только вот совершенно очевидно, что надо брать на размер меньше, заходите в следующую закладку предлагается ввести реквизиты банковской карты, не суть важно - дебитовая или кредитовая, дальше выбираете способ доставки - можно обычной почтой( моя посылка шла 27дней), можно почтой UPS, как правило идет вдвое меньше, но стоит вдвое дороже. Причем при обычной доставке товар на 10000р не облагается никакими таможенными пошлинами, при доставке почтой UPS сумма сокращается до 5000. Иногда VS дарит доставку UPS, но это уже видимо постоянным клиентам и тогда, если сумма заказа превышает 5000, вы поподаете на растоможку, которая может быть равна сумме заказа или около того. Так что, можно даже писать в комментариях, что вам такой подарок не нужен ;) Деньги с карты списываются сразу.

А мои вещи не хотите посмотреть, может одна из них, как раз то, что вы хотите заказать, могу вечером из дома отправить нормальные ссылки :)

Викин Секрет
#18

На счет стоимости доставки, мне за 5 вещей выставили сумму доставку ровно 38$ или с копейками. Вчера на AVITO смотрела объявления, там тоже эта цифра попадалась, поэтому очень даже может быть, что сумма доставки не зависит от количества вещей.

Викин Секрет
#19

И да внимательно читайте описание товаров, то, что пляжное платье окажется махровым я никак не могла ожидать, по картинке этого совсем не видно, хотя расстраиваться не о чем - мне популярно объяснили в чем прелесть этого платья на морском берегу.

гостья
#20

Спасибо,за подробное описание,ссылку Вашу только первую смогла открыть,размер мне точно не пойдет (верх у меня 46-48,низ 48 ),не расстраивайтесь по подружкам предложите,вещи ведь хорошие VS .

#21

А вы не пробовали сменить товар? Или они обмену не подлежат?

Викин Секрет
#22

Возврат есть и мысль такая была , но расходы по отправке и обработке не возвращаются, посчитала, что 38$, чтобы туда отправить, потом возврат пришлют за него, наверное, столько же нужно будет заплатить, в итоге затраты по обмену будут равны половине заказа, поэтому решила на месте пристроить. Возврат можно сделать в течение 90 дней, так что время еще есть

Викин Секрет
#23

Хотя надо им написать, может замена за их счет присылается

Светлана
#24

Есть 5 DVD дисков Шоу Victoria'S Secret'S c

2000 по 2009 годы.Очень красивые показы! HD

качество. 750 рублей.Вышлю наложным платежем

по России.

Пишите svetlana_maksime@mail.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема