Гость
Статьи
Заказ одежды …

Заказ одежды Victoria's Secret по интернету

Девочки, заказывали ли вы что-нибудь из одежды, обуви, косметики у Victoria's Secret из Америки? Как оно вам? Как качество? Попадали ли в нужный размер? Дороголи обходилась доставка? Можно ли им доверять? И вообще: стОит ли овчинка выделки? Спасибо :)

Мышка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да!! заказывала! очень довольна! качество хорошее, таких вещей в России нет - встретить девушку в таких же вещах почти нереально))) стоимость - даже с доставкой - многое получается дешевле, чем в России! что касается размеров - мне показалось, что их размеры чуть больше, чем наши! в России у меня М, в их размерах у меня S получилось! с обувью сложнее - у них разные бренды представлены, и в зависимости от бренда есть колебания в размерах обуви! будете брать Конверс, имейте в виду, что они большемерки! а так - супер)))

Китикэт
#2

Заказывала купальник- качество , внешний вид - все отпад! Согласна с тем, что немного большемерят. Полный облом был, когда приехала в очень уедененное место на море и встретила там даму в таком же купальнике)))))))))

Гость
#3

заходила помню на их сайт-какое же все аккуратное и красивое!я бы пару свитерков и джинсиков у них купила))))))))интересно а доставка дорого обходится?

Гость
#4
Гость

заходила помню на их сайт-какое же все аккуратное и красивое!я бы пару свитерков и джинсиков у них купила))))))))интересно а доставка дорого обходится?

зайдите в раздел международная доставка - там все написано!

Гость
#5

Девочки, дайте, пож-ста, ссылку на сайт Виктория'с сикрет.

Гость
#6

Присоединяюсь к просьбе в посте 5. Киньте ссылку, плиз.

Гость
#7

http://www2.victoriassecret.com/ Не стала ждать, сама нашла. девочки, это оно? Цены и правда радуют.

lynxlet
#8

я заказывала много всего там, когда жила в Америке, а на счет России не знаю.... что делать если не подойдет.... не отправлять же назад.... качество и в самом деле супер.... а цены смешные

Гость
#9

Тоже покупаю. Очень довольна. А если размер и не подойдет, то при таком отличном соотношении цена/качество, запросто найдете кому продать. Я пару раз девочкам с работы так предлагала, уходило в тот же день.

ромаха
#10

а на этом сайте кто нибудь заказывал ???

ромаха
#11

http://www.wt-online.ru/index.php

#12

[quote="ромаха"]http://www.wt-online.ru/index.php[​/quote]

На этом сайте меня умилили "Условия приема товаров назад":

"Вернуть товары можно в течение 14 рабочих дней с момента покупки... Уважаемые покупательницы! ... Обратите внимание, что отказы от заказа по следующим причинам: ╚ну мне бы такое же, но с перламутровыми пуговицами╩, или ╚почему это смотрится на картинке намного эффектнее, чем на мне╩, или ╚на фото на сайте это платье с поясом и с перчатками, а вы мне привезли только платье, без пояса оно мне не нужно╩ не принимаются".

Контора просто нарушает закон! Покупатель вправе вернуть назад качественный товар по любой удобной ему причине в течение 14 дней!

гость!
#13

класс, люблю VS. Купальники- отпад. Мне, правда, велик самый маленький размер:(( Покупала платье-бандо-супер. Боди мист скоро приедет-девчонки говорят, что просто супер за 11 баксов-300мл:)

#14

А зачем из Америки заказывать когда полно диллеров в Росии, которые заказывают либо полную ростовку либо конкретную вещь - большое кол-во вещей уже есть у них в наличии, можно либо приезать в офис, либо заплктить 200 р. курьеру, померить и если подойдет купить. Можно выбрать модель прямо на сайте и заказать через диллеров, тогда они оптом закупают и доставка до России намного меньше - в итоге примерно одинаково получается, конечно, но радует то что ждать многие вещи не надо, а также можно вернуть вещь и сови деньги, соответственно, СРАЗУ, а не ждать перевода.

Guest
#15

Качество совершенно не соответствует цене. Ну может это для нас, зажравшихся американок. :)

Кроме бесплатных трусов там ничего не беру.

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=147096&st=0

Гость
#16

а какое за 20 долларов должно быть качество? или вы имеете в виду, что оно слишком хорошее?

bulraty
#17

Вот здесь большой выбор

http://vipshopper.ru/catalog/womans/show-victorias-secret/

с официального американского сайта можно заказывать только через байеров, к сожалению Виктория Сикрет не поставляет свою продукцию в Россию.

bulraty
#18
Гость

а какое за 20 долларов должно быть качество? или вы имеете в виду, что оно слишком хорошее?

Кстати, соотношение "цена-качество" у Виктории Сикрет довольно хорошее.

Нютка
#19

Заказала купальник, 2 месяца назад и оплатила 50% от стоимости до сих пор не получила на электронную почту и телефон они не отвечают. Еще и сайт на тех работы закрыли. Думаю доверять им нельзя. Я осталась без купальника и без денег

Нютка
#20

Ромаха именно там я и заказала

Гость
#21
Нютка

Заказала купальник, 2 месяца назад и оплатила 50% от стоимости до сих пор не получила на электронную почту и телефон они не отвечают. Еще и сайт на тех работы закрыли. Думаю доверять им нельзя. Я осталась без купальника и без денег

Попробуйте им позвонить. У меня сейчас такая фигня с Виктория Сикрет происходит. Две недели назад они мне сказали, что все ОК, что заказ отправили и он придет через 14-21 раб. день.

А 3 дня назад я, случайно, узнала (писала им письмо с совершенно другим вопросом), что они мой заказ еще и не отправляли.

Тут кто-то сказал, что верить им нельзя. Я полностью поддерживаю.

Нютка
#22

звонила, трубку не берут

Нютка
#23

они мне так же говорили

Андрей
#24

если Вам прислали купальник большего размера, не растраивайтесь!

Позвоните в "Maus Haus" и Вам помогут посадить его на Вашу фигуру.

Олеся
#25

С фоициального сайта www.victoriassecret.com как раз поставляет в россию.

Была с Раком)))
#26

"Буду заказывать на офиц.сайте) Поставляют в РФ. Ждать 3 недели) Собираю отзывы)"

Эля
#27

живу в Америке, и считаю что качество VS ну так себе...большую часть вещей вернула.. обувь вообще отстой полный.. на кртинках все гораздо красивее , чем на самом деле.. купальники и велюровые костюмы пожалуй только нормально..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: