Гость
Статьи
одежда Victoria's …

одежда Victoria's Secret

Девушки подскажите, кто нибудь заказывал по интернету одежду VS? Была на их сайте, кое что присмотрела, хочу заказать. Каким образом происходит оплата и доставка? Для каких целей просят номер кредитки? Поделитесь опытом

Училка
15 ответов
Последний — Перейти
Махоня
#1

Оплата за ваш заказ снимается с кредитки, вещички приходят к вам по почте.

лола
#2

"Для каких целей просят номер кредитки?" :))

я
#3

если обувь,то UPSом через неделю получите

Гость
#4

"Для каких целей просят номер кредитки?" :)))))) А для каких целей просят адрес доставки Вас не смущает? ))

настя
#5

лучше не заказывать по интернету, т к может оказаться не ваш размер или сидит плохо.

Училка
#6

А счет какой должен быть? рублевый или долларовый?

olga
#7

ne sovetuu pokupat u nih odeshdu. vsia iz pakistana i ochen nizkogo kachestva.hotia na kartinke krasota.

#9

я заказывала -ооочень разочаровалась!(хорошо хоть можно вернуть назад) на картинке все оч. красиво-в реале оочень дешево смотрится! жаль назад отослала-чес.слово не поленилась бы сфотать то что получила -и отправила бы вам вместе с рекламной картинкой из каталога что бы вы сравнили ...-это небо и земля!!!

Гость
#10

согласна, заказала платье за кучу бабок, еще и за растаможку пришлось столько же заплатить, но подумала что не сделаешь ради хорошей вещи. а оказалось такое дешевое Г-НО...и сделано то ли в Пакистане, то ли в Индии - не хочется сейчас к шкафу идти расстраиваться - у меня просто дар речи пропал. вот вам и Victoria's Secrets!

Гость
#11

к посту 10 про растаможку - живу не в России.

Гость
#12

9 Оля, хорошо вам в штатах - хоть обратно отослать можно)))

#13

12-да -хорошо -но я все равно расстроилась-я ведь под те наряды(которые заказала) уже и сумку и туфли прикупила да и одежды другой -только ждала посылки чтобы стать "очень модной" а тут получила-и такой облом!

я заказывала :1-платье с лиловым пояском и кремовым кардиганом (на фото было так красиво..)(и вот к этому платью -я купила длинную нитку жемчуга и очень женственные туфли и такую же сумку ) 2 -пару водолазок "шелк и кашмир long and lean" ...короче -очень обидно!

#14

а вообще-если уж так хочется купить эту одежду (и если вы не живете в России или Италии) то вам дорога на e-bay! я так теперь бюстгалтера VS покупаю - раз сходила в бутик-померяла (чтобы точно знать размер и как они сидят-если новая модель) а потом просто на e-bay их покупаю за пятачок пучок! вот он стоит например 55 (+доставка и налоги ) а на аукционе можно купить за 15 и доставка зачастую включена -и налогов в 90% случаев не платите.

vintage
#15

Предлагаю услуги по заказу и доставке товаров из американских онлайн-магазинов и аукционов Ebaу, amazon. С вопросами стучитесь в аську 280585306.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#17

есть хороший сайт випбикини.ру ,я там видела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: