Гость
Статьи
Светлая норковая шуба!

Светлая норковая шуба!

Как высчитаете не буду ли я выглядеть белой вороной в такой шубе,Москва

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы по улицам не ходите, что ли? да их полно

Гость
#2

ага,меня тоже удивляет. то спрашивают не рано ли одевать,хотя уже все вокруг ходят,то светлую боятся брать... ппц! и как это вы в туалет без нашего мнения ходите?

Гость
#3

у меня есть светлая норка. наоборот все блэк ламы приелись..

гостюшка
#4

руками не машите, тогда не сойдете

Амиго
#5

Терпеть не могу белую норку! да еще если она одета под джинсы или брюки,буэээ,белую норку вижу только так-я в альпах,милый катается на горных лыжах,я стою любуюсь им попивая теплый голентвейн.При этом одета,в беле брюки,белые норковые УГГИ,шапка ушанка и БЕЛАЯ коротенькая норка-так да афигенно смотрится,все что видела остальное Ацтой!( с черными колгоТАМИ и сапогами фууу),самые классные для Москвы-это рыжая,черная и шоколад.(ИМХА все дела).

Лана
#6

Жемчужная норка еще бывает желтеет.Амиго,да,клевый образ).

#7

У меня есть цвета шампань до колена-единственная норка за всю жизнь,которая мне действительно нравится. В черной вообще только в магазин хожу-терпеть её не могу.

Гость
#8

А у меня такая бело-палевая, с полосками припыленными, знаете? Маман подарила. Да, чувствую немного белой вороной, потому что очень уж светлый образ на фоне серо-черной массы, особенно в метро если еду. Но такая она уютная, легкая, пушистая. В морозы только в ней (пуховк чуть не колом встает) а она греет. Единственное, был бы у нее еще капюшон! Шапку к ней фиг подберешь :(

Автор
#9
Конфета

У меня есть цвета шампань до колена-единственная норка за всю жизнь,которая мне действительно нравится. В черной вообще только в магазин хожу-терпеть её не могу.

А почему так? Мне кажется черная (точнее шоколадная) - самый универсальный вариант. Я наверное такой образведусь еще. Все-таки она не маркая и не такая броская. В ней можно по точее метро обтираться :) и симпатичные тоже очень бывают! молодежный покрой такой. или поэлегантнее пальтишком, с капюшоном...мммм! я бы не отказалась. Может ухажер подарит :)

Автор
#10

на моей ветке уже назавидовали :) скоро подарит, чувствую :)

Гость
#11

видела цвет шампань, как будто обоссанная, буээээ!!!

#12
Автор

А почему так? Мне кажется черная (точнее шоколадная) - самый универсальный вариант. Я наверное такой образведусь еще. Все-таки она не маркая и не такая броская. В ней можно по точее метро обтираться :) и симпатичные тоже очень бывают! молодежный покрой такой. или поэлегантнее пальтишком, с капюшоном...мммм! я бы не отказалась. Может ухажер подарит :)

Ну я всегда на машине,метро у нас даже нет)

К тому же я просто паталогически норку не люблю. Чаще всего шубку из чернобурки до колена ношу,муж в том году шиншиллу по пояс дарил и из голубого песца осталась(3 года назад покупала).

А эта черная без капюшона с поясом,длина до колена,и я её просто терпеть не могу,в таких все ходят-вот и таскаю её в магазин только.

#13
Гость

видела цвет шампань, как будто обоссанная, буээээ!!!

Меньше надо дешевые шубы рассматривать,ещё и ласку какую-нибудь крашеную))

Зайдите в элитный меховой салон и посмотрите как шикарно смотрятся хорошие шубы из норки цвета шампанского)

Olgerda
#14

Белой вороной выглядеть не будете, просто светлая шуба не практична. Если Вы много передвигаетесь, в т.ч. в общественном транспорте и у Вас это будет единственная шубка. то лучше остановиться на более универсальном варианте (орех, темно-коричневая, черная).

Предыдущая тема