Гость
Статьи
А вы носите унты? они …

А вы носите унты? они ещё не вышли из моды?

Очень понравились эти милые лохматенькие сапожки.)) Вот сейчас раздумываю - купить или нет.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много кто носит. у вас люди по улицам не ходят что ли? хоть иногда вокруг смотрите

Не кисель
#2

Носила три года назад. Сейчас бы уже не надела.

#3

Унты вышли из моды, но в России их продолжают носить, особенно актуальна шуба в пол, шапка-спортивная и унты - самый писк! Желательно закончить образ клатчем со стразами и пакетом из zara - все можно спускаться в метро и презрительно смотреть на тех кто не в тренде!

Автор
#4
Гость

много кто носит. у вас люди по улицам не ходят что ли? хоть иногда вокруг смотрите

Вот как раз сегодня и разглядывала, что на ногах у Дам) и оказалось, что в топе сейчас Угги.

А унты увидела только на одной девушке.

Гость
#5
Regina Phalange

Унты вышли из моды, но в России их продолжают носить, особенно актуальна шуба в пол, шапка-спортивная и унты - самый писк! Желательно закончить образ клатчем со стразами и пакетом из zara - все можно спускаться в метро и презрительно смотреть на тех кто не в тренде!

))))))))))))))))))))))))

Соня
#6

мне плевать что там модно, а что нет, когда мне холодно, я что угодно одену.

Гость
#7

ношу и в юрте живу

Гость
#8

мне щас пофиг что, главное - тепло

22
#9

Унты как и аггс вне моды.

а
#10

вышли. входят бурки с калошиками.

а
#11

унты еще можно носить но только с штанами афгани.

Сонечка Мармеладова
#12
Regina Phalange

Унты вышли из моды, но в России их продолжают носить, особенно актуальна шуба в пол, шапка-спортивная и унты - самый писк! Желательно закончить образ клатчем со стразами и пакетом из zara - все можно спускаться в метро и презрительно смотреть на тех кто не в тренде!

прекратите завидовать уже.

Автор
#13

эхх, чёрт(( значит не надо покупать((

Гость
#14
Сонечка Мармеладова

Regina Phalange

Унты вышли из моды, но в России их продолжают носить, особенно актуальна шуба в пол, шапка-спортивная и унты - самый писк! Желательно закончить образ клатчем со стразами и пакетом из zara - все можно спускаться в метро и презрительно смотреть на тех кто не в тренде!







прекратите завидовать уже.

Да-да, прекратите немедленно! Нарисованный образ прямо-таки создан для черной зависти))))

Сонечка Мармеладова
#15
Гость

Сонечка Мармеладова

</p><div class="reply"><span class="author">Regina Phalange</span><p>Унты вышли из моды, но в России их продолжают носить, особенно актуальна шуба в пол, шапка-спортивная и унты - самый писк! Желательно закончить образ клатчем со стразами и пакетом из zara - все можно спускаться в метро и презрительно смотреть на тех кто не в тренде!</p></div><p&g​t; <br> <br>прекратите завидовать уже.

Да-да, прекратите немедленно! Нарисованный образ прямо-таки создан для черной зависти))))

ну да,раз внимание так на этом заострила,значит завидует.шубы то нет небось и пакетика из зары(

#16
Сонечка Мармеладова

ГостьСонечка Мармеладова

&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Regina Phalange&lt;/span&gt;&lt;p&g​t;Унты вышли из моды, но в России их продолжают носить, особенно актуальна шуба в пол, шапка-спортивная и унты - самый писк! Желательно закончить образ клатчем со стразами и пакетом из zara - все можно спускаться в метро и презрительно смотреть на тех кто не в тренде!&lt;/p&gt;&lt;/div&gt​;&lt;p&g​t; &lt;br&gt; &lt;br&gt;прекратите завидовать уже.

Да-да, прекратите немедленно! Нарисованный образ прямо-таки создан для черной зависти))))



ну да,раз внимание так на этом заострила,значит завидует.шубы то нет небось и пакетика из зары(

Ну конечно завидую))) Я тебе вообще всегде завидую, отыскиваю на форуме и завидую-завидую-завидую!!!

#17

всегда и везде))))

Сонечка Мармеладова
#18
Regina Phalange

Сонечка Мармеладова

ГостьСонечка Мармеладова &amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Regina Phalange&amp;lt;/span&amp;gt;&amp;lt​;p&amp;g​t;Унты вышли из моды, но в России их продолжают носить, особенно актуальна шуба в пол, шапка-спортивная и унты - самый писк! Желательно закончить образ клатчем со стразами и пакетом из zara - все можно спускаться в метро и презрительно смотреть на тех кто не в тренде!&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/di​v&amp;gt​;&amp;lt;p&amp;g̴3;t; &amp;lt;br&amp;gt; &amp;lt;br&amp;gt;прекратите завидовать уже. Да-да, прекратите немедленно! Нарисованный образ прямо-таки создан для черной зависти)))) ну да,раз внимание так на этом заострила,значит завидует.шубы то нет небось и пакетика из зары(

Ну конечно завидую))) Я тебе вообще всегде завидую, отыскиваю на форуме и завидую-завидую-завидую!!!

вы меня с кем то попутали)))))я тут редко бываю)

и не езжу на метро,и в шубе не хожу,и пакетиков из зары у меня нет(

#19

ношу,в них тепло и смотрятся мило,и по фиг модно или нет,мода временное явление

Гость
#20

Сонечка Мармеладова

ну просто ппц!)))))) я ржу! так редко встречаются люди без чувства юмора))))))) не пытайтесь больше шутить)))))

Не скажу, кто я
#21

А если нет пакетики из зары, то из манго подойдет?

Сонечка Мармеладова
#22
Гость

Сонечка Мармеладова ну просто ппц!)))))) я ржу! так редко встречаются люди без чувства юмора))))))) не пытайтесь больше шутить)))))

угу,ничего смешного я тут не заметила

Сонечка Мармеладова
#23
Не скажу, кто я

А если нет пакетики из зары, то из манго подойдет?

а как же,я думаю и из икеи пойдет)

Гость
#24

Автор, а я бы купила хорошие унты или угги или другие такие же страшненькие сапожки. Потому, что они, несмотря на свой своеобразный внешний вид, очень теплые. А ещё Кутузов говорил, что ноги надо держать в тепле. И плевать, даже если они выходят из моды. (Правда сама я пока не обзавелась этой деталью гардероба т.к. хорошие угги стоят не копейки.)

Гость
#25

Вот сегодня у нас мороз -28, шла с работы домой и думала где бы завтра же купить унты, вроде бы и сапоги хорошие: мех натуральный и кожа, а хочется еще теплее. Ну и пусть не модно!!

Автор
#26

Вот и у меня постоянно ноги мёрзнут. Хочется что то такое, чтобы никакой мороз не прошибал)) а про унты говорят, что они супер тёплые

Гость
#27

это единственное в чем не мерзнут ноги, носила и буду носить, зимой главное чтоб тепло было

Тэш
#28

Я сегодня с утра в унтах мохнатущих и пуховичке, а днём в шубе и уггах отметилась. У нас -20, и мне пофиг, что не модно, зато тепло))) Модничать я летом буду, а до лета нужно здоровье беречь)

Автор, не парьтесь, если нравится, покупайте и носите.

Автор
#29

Спасибо всем за отзывы по теме. Пойду ещё раз схожу померю, если так же сильно будут нравиться, то возьму)

Мурата
#30

Сейчас унты сменились УГГами. И цвета и фасоны - на любой вкус и к любому образу. Я купила себе две пары: одни под джинсы, другие к юбке. И в них тоже тепло. Одни в магазине брала, вторые по интернету заказала (той же фирмы, но дешевле на пару тыщ) вот такие http://www*lasbotas*ru/catalog/79/2215/

Рыбка по имени Ванда
#31
Regina Phalange

Унты вышли из моды, но в России их продолжают носить, особенно актуальна шуба в пол, шапка-спортивная и унты - самый писк! Желательно закончить образ клатчем со стразами и пакетом из zara - все можно спускаться в метро и презрительно смотреть на тех кто не в тренде!

РЖАКА!!!!!!!!!!!!! СУПЕР)))))))))))

Olgerda
#32

Не ношу, они для меня тяжеловаты, когда сколько и холодно одеваю Угги.

tr_KUZYA
#33

Мурата, спасибо!!! я так давно искала угги с завязочками.

http://www*lasbotas*ru/catalog/79/1312/ вот такие заказала сегодня, уже отзвонились, завтра привезут!!! УРА!!!

Юля
#34

ношу и буду носить. Белые унты под белую коротенькую норковую шубу.

катя
#35

посмотрите коллекции шанель и дольче и габбана осень-зима 2010-2011 - унты очень даже в моде!!!

Тыц
#36

В унтах очень тепло, у меня осовремененный вариант, и выглядят отлично и ходить удобно. Намного глупее по-моему слепо следовать моде, плюнув на здоровье.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема