Гость
Статьи
Почему ходить с …

Почему ходить с пакетом из Зара это так гламурно?

Почему?

Яя
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Алина
#151
Гость

девочки, я вот сегодня шла мусор выносить, а у меня пакети такой красивый, черный, и веревочка(или ручка?) красная) пока до мусорок шла девки у подъезда головы посворачивали... и решила я с ним еще походить,\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ завтра в такой положу все учебники и в универ пойду

Главное чтобы этот пакет говорил окружающим, что вы дама со статусом. Но не ходите с одним и тем же пакетом несколько дней подряд. Это очень важно.

Алина
#152
Гость

Если человек идет с пакетом Зара, Рив Гош или Пятерочка, значит ему просто нужен пакет, чтоб в него что-то сложить. А если вы думаете, что это не гламурно, а гламурно - пакет ЛВ или Гуччи, или можно даже сумку биркин, то у вас комплексы. Не мерьте всех по себе. Обществу на вас по барабану.

Комплексы у вас. Завидовать успешным женщинам, которые могут позволить себе одеваться в одежду от известных дизайнеров, могут только очень недалекие люди вроде вас.

Гость
#153
Алина

Комплексы у вас. Завидовать успешным женщинам, которые могут позволить себе одеваться в одежду от известных дизайнеров, могут только очень недалекие люди вроде вас.

ну да, не все могут одеваться в пакет Зара!

Гость
#154
Алина

Главное чтобы этот пакет говорил окружающим, что вы дама со статусом. Но не ходите с одним и тем же пакетом несколько дней подряд. Это очень важно.

Ну что Вы, надпись Зара уже дает понять, насколько высок статус))) Это же классика))

Алина
#155
Гость

ну да, не все могут одеваться в пакет Зара!

Да что вы привязались к этому пакету Зара. Он конечно хороший, но есть множество других гораздо более гламурных и стильных пакетов.

Сейчас в сущности, он уже - прошлый век. Поэтому я и советую иметь несколько пакетов на каждый день.

Гость
#156
Алина

Да что вы привязались к этому пакету Зара. Он конечно хороший, но есть множество других гораздо более гламурных и стильных пакетов.

Сейчас в сущности, он уже - прошлый век. Поэтому я и советую иметь несколько пакетов на каждый день.

Вы покушаетесь на святое! Только пакет Зара может считаться гламуром!

Алина
#157
Гость

Вы покушаетесь на святое! Только пакет Зара может считаться гламуром!

Это может говорить только человек не имеющий понятия о гламуре.

Гость
#158

У кого еще какие пакеты есть, колитесь? Можем обмениваться теми, что уже надоели. Устроим клуб по обмену пакетами! У меня вот есть пакетик "Арбат Престиж", раритет, щас ни у кого такого не найдешь. Обменяю на 10 пакетов из Рив Гош.

Гость
#159
Гость

У кого еще какие пакеты есть, колитесь? Можем обмениваться теми, что уже надоели. Устроим клуб по обмену пакетами! У меня вот есть пакетик "Арбат Престиж", раритет, щас ни у кого такого не найдешь. Обменяю на 10 пакетов из Рив Гош.

Ага, щаз! Нашли дураков! Мы вчера аукцион устраивали! Так народ готов был последнюю майку отдать))

Мнение
#160

ааааааааааа ,рыдаю =)

Валентина
#161

Алина, а какой материал для пакетов более предпочтителен? Мне например, не нравится полиэтилен - он какой-то безжизненный, искусственный. Бумага гораздо приятнее на ощупь.

Я является ли бумага гламурной?

Гость
#162
Мнение

ааааааааааа ,рыдаю =)

почему? что, пакет случайно выкинула?

Алина
#163
Валентина

Алина, а какой материал для пакетов более предпочтителен? Мне например, не нравится полиэтилен - он какой-то безжизненный, искусственный. Бумага гораздо приятнее на ощупь.

Я является ли бумага гламурной?

Вы затронули очень интересную тему. Действительно, бумага гораздо ближе к природе, она сделана из натуральных материалов и это делает ее выбором номер 1. Но есть одно, но. Для изготовления бумаги вырубаются леса, а это жутко негламурно. Поэтому наиболее гламурным материалом является бумага изготовленная и вторично переработанного сырья. Очень хорошо если на пакете имеется об этом упоминание. Это будет означать, что вы не только успешная, дорогая женщина, но и гармонично развитая личность, которая заботится о природе.

Дама с горностаем
#164
Валентина

Алина, а какой материал для пакетов более предпочтителен? Мне например, не нравится полиэтилен - он какой-то безжизненный, искусственный. Бумага гораздо приятнее на ощупь. Я является ли бумага гламурной?

если бумага густо покрыта глянцем-смело считайте такой пакет гламурным

потому как блястит)))

Алина
#165
Дама с горностаем

если бумага густо покрыта глянцем-смело считайте такой пакет гламурным

потому как блястит)))

Вы частично правы. Но не будем забывать, что большое значение имеет и происхождение пакета. Сколь красиво он бы не выглядел, если он из Ашана или Седьмого континента, то это не только не гламур, но и дурной тон. Если вы появитесь на людях с таким пакетом, то вас просто засмеют. Пакет должен говорить, что вы имеете определенный статус - вес в обществе. Вы - успешная , дорогая женщина, а не мусор.

Кстати задумайтесь, ведь мужчины обращают внимание на пакеты, с которыми ходят девушки. Если вы хотите найти хорошего парня, вам нужен - хороший пакет.

Гость
#166
Алина

Но не будем забывать, что большое значение имеет и происхождение пакета. Сколь красиво он бы не выглядел, если он из Ашана или Седьмого континента, то это не только не гламур, но и дурной тон. Если вы появитесь на людях с таким пакетом, то вас просто засмеют. Пакет должен говорить, что вы имеете определенный статус - вес в обществе. Вы - успешная , дорогая женщина, а не мусор.

Кстати задумайтесь, ведь мужчины обращают внимание на пакеты, с которыми ходят девушки. Если вы хотите найти хорошего парня, вам нужен - хороший пакет.

Ну вот, опять пошло расслоение общества! Если молодая девушка ходит всюду с пакетом Диор или Шанель, а то и меняет их, это наводит на мысли - каким образом она на них заработала? Не ннадо рассказывать, что есть успешные молодые дамы, сами купившие себе пакет, скорее всего, это подарок пожилого любовника!

неподражаемая Елена Проклова
#167
Гость

Алина Но не будем забывать, что большое значение имеет и происхождение пакета. Сколь красиво он бы не выглядел, если он из Ашана или Седьмого континента, то это не только не гламур, но и дурной тон. Если вы появитесь на людях с таким пакетом, то вас просто засмеют. Пакет должен говорить, что вы имеете определенный статус - вес в обществе. Вы - успешная , дорогая женщина, а не мусор.

Кстати задумайтесь, ведь мужчины обращают внимание на пакеты, с которыми ходят девушки. Если вы хотите найти хорошего парня, вам нужен - хороший пакет.Ну вот, опять пошло расслоение общества! Если молодая девушка ходит всюду с пакетом Диор или Шанель, а то и меняет их, это наводит на мысли - каким образом она на них заработала? Не ннадо рассказывать, что есть успешные молодые дамы, сами купившие себе пакет, скорее всего, это подарок пожилого любовника!

пакет то они могли достать где угодно... но впечатление от пакета ни чем не испортить! и не важно где ты его нашла

неподражаемая Елена Проклова
#168

я вот один раз нашла такой замечательный пакет в мусорке, достала, вымыла, и кто знает что я его нашла7

Гость
#169
неподражаемая Елена Проклова

я вот один раз нашла такой замечательный пакет в мусорке, достала, вымыла, и кто знает что я его нашла7

Все равно все думают, что Вам его подарил Геннадий Малахов.

Гость
#170

Люди ,что с вами,о чем вы рассуждаете!

Гость
#171

У меня другой вопрос.

У пятидесяти человек,которые здесь отписались ,есть чувство собственного достоинства?Или по крайней мере мозги?

Гость
#172

Ошибся ,169:D

ольга
#173
Гость

У меня другой вопрос.

У пятидесяти человек,которые здесь отписались ,есть чувство собственного достоинства?Или по крайней мере мозги?

у нас есть все,в том числе а анальные пробки, купишите себе и друзьям анальную пробку, пробка - лучший подарок на грядущие праздники

Алина
#174
Гость

Не ннадо рассказывать, что есть успешные молодые дамы, сами купившие себе пакет, скорее всего, это подарок пожилого любовника!

Да вы просто женоненавистник. С этим все понятно. Успешные женщины у многих вызывают зависть.

А/
#175

Что за очередная дурацкая тема про пакеты?))

Я только на Вумане узнала, что ходить с пакетом - это позор, оказывается.

Расскажу о своем позоре, сегодня утром положила туфли (смненная обувь на работе) в пакет-майку из продуктового магазина "Вольный купец", пакет большой, синенький)). Дошла с ним до своей машины сначала, ну и потом торжественно несла его из машины до кабинета. И как я могла?)). Он же синий, наверно не подходил к моей черной норке??!!

А пару дней назад в пакет из-под Рив Гоша положила юбку, чтобы отвести ее в ателье, молнию переделать. А вдруг, кто-то меня видел с этим пакетом, когда я выходила из машины и шла до ателье? УЖАС!!!

Гость
#176
Алина

Да вы просто женоненавистник. С этим все понятно. Успешные женщины у многих вызывают зависть.

Ха-ха! Лучше гордиться честно заработанным пакетом из Пятерочки, чем пакетом Зара, заработанным нечестным путем!

Алина
#177
А/

Что за очередная дурацкая тема про пакеты?))

Я только на Вумане узнала, что ходить с пакетом - это позор, оказывается.

Расскажу о своем позоре, сегодня утром положила туфли (смненная обувь на работе) в пакет-майку из продуктового магазина "Вольный купец", пакет большой, синенький)). Дошла с ним до своей машины сначала, ну и потом торжественно несла его из машины до кабинета. И как я могла?)). Он же синий, наверно не подходил к моей черной норке??!!

А пару дней назад в пакет из-под Рив Гоша положила юбку, чтобы отвести ее в ателье, молнию переделать. А вдруг, кто-то меня видел с этим пакетом, когда я выходила из машины и шла до ателье? УЖАС!!!

Что поделать, не у всех есть чувство стиля.

Алина
#178
Гость

Ха-ха! Лучше гордиться честно заработанным пакетом из Пятерочки, чем пакетом Зара, заработанным нечестным путем!

А бомж гордится своей помойкой. Как я сказала выше не у всех есть чувство стиля, чувство утонченного и прекрасного. Честно говоря мне вас даже немного жалко.

Гость
#179

А правда: вот надо вам вещь в химчистку сдать. Как вы ее понесете? В спортивной (дорожной) сумке? А если это шуба громоздкая? В чемодане что ли?

Гость
#180

Ну блин....давно так не ржали всем офисом! тем кто не понял юмора - идите на.... всем по теме- спасибо.

Оля
#181
Lilit

ходить с пакетом это стремно!

ДА??!А в чём форму на физру прикажете носить?? PS:Я не школьница,если что.

Анна
#182

Ухахаталась......Вспомнила, что в машине лежит свернутый пакет из дьюти фри въетнама.....беленький с красненьким....во на лето хламурненько будет....или на аукцион выставить :-))))))))

Гость
#184
FASHION

http://vkontakte.ru/club22140597 БРЭНДОВАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ В НАЛИЧИИ!!! ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! СКИДКИ! ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ! ВСТУПАЕМ В МОЮ ГРУППУ!!!

А самое главное-то не сказала, пакеты у вас там какие??

#185

Какой пакет!!!С пакетом можно лишь до ларька в 5минутах хотьбы от дома добежать!Тупость какая-то,а не тема!

карина шевцова
#186
Алина

А/Что за очередная дурацкая тема про пакеты?))

Я только на Вумане узнала, что ходить с пакетом - это позор, оказывается.

Расскажу о своем позоре, сегодня утром положила туфли (смненная обувь на работе) в пакет-майку из продуктового магазина "Вольный купец", пакет большой, синенький)). Дошла с ним до своей машины сначала, ну и потом торжественно несла его из машины до кабинета. И как я могла?)). Он же синий, наверно не подходил к моей черной норке??!!

А пару дней назад в пакет из-под Рив Гоша положила юбку, чтобы отвести ее в ателье, молнию переделать. А вдруг, кто-то меня видел с этим пакетом, когда я выходила из машины и шла до ателье? УЖАС!!!Что поделать, не у всех есть чувство стиля.

...и чувство юмора.

карина шевцова
#187

Ой,спасибо всем,насмеялась всласть..

гость
#188

суперски, всем спасибо)))))))

#189
Гость

у меня есть пакет РИВ ГОШ! есть пакет ЗАРА, да у меня куча этих пакетов! АХАХА!!!! завидуйте мне

А у меня пакеты не толтько как у Вас, а еще летуалевские, из Incity и остиновские, многие другие! Радуйтесь все за меня, могу поделиться)))

#190

А я в пакеты кладу покупки или вещи для процедур. Не так стремно уже

Лиза
#191
Гость

Так вот кто та стерва, что ходит с пакетом!))Бей ее !

)))))

#192

Мне вообще параллельно, кто с какими пакетами ходит, хоть с баулами в клетку. Может, человек хочет лишний раз блеснуть своим достатком, как он думает? Или пакет прочный и в нем надежнее те же небольшие покупки носить или вещи для медицинских процедур?

Следующая тема