Гость
Статьи
Сколько стоит норковая …

Сколько стоит норковая шуба?

Походила по Москве, заходила в ГУМ, там итальянские шубы стоили в среднем 10 тыс, заходила в Екатерину, тоже 10, заходила в 3 льва - тоже 10. Я в магазинах не разбираюсь, но думала уж Российская шуба …

Miss
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Станислав
#51

Продается норковая шуба, фирмы ESCADA. Абсолютно новая, с биркой. Отличное качество меха черного цвета, прямой покрой, с капюшоном (отстегивается). Привезена из Германии. Стоила около 15.000 евро. Размер - 40. Цена 300.000 руб.

Москва, тел - 8-963-923-21-36 Станислав

Людмила
#52
Светта

Я тоже привезла сестренке шубку из Рима в октябре, там она стоила 6500 евро (блэк лама с соболиным воротником), только сестренке она оказалась велика, мне, кстати, тоже. Так что теперь сижу я дома с шикарной шубой в гардеробе, а носить ее некому. Даже не знаю, может ее в ломбард отнести, но систему оценки не знаю. Если хоть 40% от первоначальной цены получится получить. Кто-то пытался через ломбард сдать?

Ваш текст Какой размер у шубки? Если не пристроили и подойдет размер куплю. 8 903 519 98 36

екатерина
#53

Купила норковую шубу в салоне..Цена 145.скинули 10 тыс.дина чуть выше колена.Вот теперь думаю может это подделка? Сколько должна стоить такая шуба?Цвет наз.черный бриллиант.шкурки не крашеные.Длина 90 см.

Гость
#54

Ой какие дуры пишут

Anastasiya
#55

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Ирина
#56

Я читаю и офигиваю от глупых куриц- шуба за 300 ТЫСЯЧ рублей. Я тоже могу себе это позволить без проблем( муж хорошо зарабатывает, а я домохозяйка). Ну это же просто шмотка - которая надоест через год( у меня такое было- 4 года назад купила курица-Я шубку за 100, короткую. Раза 3 одела и все. Надоела. Все в этой жизни надоедает быстро) Больше дурацкую шубу за огромные деньги не куплю и ВАМ курицы не советую

Шубы в Милане
#57

Итальянские шубы из норки.

Вы можете порадовать себя шубным туром и купить модную итальянскую шубу из норки по цене от прозводителя, которая на 30-40% ниже цены магазинов.

Купить качественную итальянскую шубу из норки Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.

Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?

www.vmilane.ru

+ 39 334 950 45 10 Елена

vmilane@inbox.ru

Кристина
#59

Уважаемые дамы!мех подорожал невероятно!и будет дорожать каждый год.Я не стараюсь толкать свои шубы тут!но!реально крутая шуба,с отличными мехом,в которой вы будете выглядеть отлично,дорого,и вам не будет стыдно появится в ней в любом месте не стоит 100000 рублей нигде! дешево -хорошо с шубами не бывает!я согласна,что магазины ставят огромные наценки-это да.но всегда можно найти адекватное место

#61

Добрый день!

К теме "Поездка за шубой в Европу". Очень хороший вариант поехать в Германию во Франкфурт, там главный офис и выставочный зал компании Manakas, кто уже был озадачен поиском качественной шубы возможно знаком с этим производителем! Притом в Германии за соблюдением качества и законов ОЧЕНЬ следят. Прям от производителя вы купите шубу в 2 раза дешевле чем в России, а поездка со всеми билетами гостинецой и пр. обойдётся вам 350-500Euro максимум.

Заодно во Франкфурте можно закупиться недорогими брендовыми вещами не хуже чем в Италии.

Сама я сейчас живу в Германии и жду всех желающих в гости)))) Если интересует более подробная информация, можете ознакомиться в этих группах http://vk.com/shuby.frankfurt http://www.odnoklassniki.ru/group/51928002330831

и связаться со мной по скайпу ma-sha-pran

Ольга
#62

Девчонки купила норковую шубу совсем недорого в интернет магазине. Осталась очень довольна. http://www.chinafurs.ru/

Ольга
#63

#шубы #соболь #норка #мех #милан

У нас Вы найдете только самые красивые и модные шубки, выполненные в ручную, самыми талантливыми мастерами.

Шуба это не только ценный мех, а тепло и радость Вашей любимой.

e-mail info@shoppingvmilane.com

тел. +39 366 5310 412

Konstantin
#64

Продаю шубы в Греции за очень привлекательные ценны. Шубы разные. Могу встретить в Греции показать фабрику , там же и выбор шубы, возможен пошив собственной в течение нескольких суток. Мой телефон в Греции +30 6978643566.

Anna
#65

Организуем шоппинг-сопровождение за итальянскими шубами при фабриках и шоурумах Милана.Цены на шубы от производителей.Возможен индивидуальный пошив шубы в течении двух-трех недель.Мейл: info@shoppingmodaitalia.com, тел. +39 3349691173 Анна

Ольга
#66

Зачем ехать за тридевять земель за шубой в грецию , утешая себя при этом , что я ведь и в отпуске заодно. Это бред . т.к. денег спустишь в греции со всеми перелетами столько , что шубка золотой окажется. Мы ведь в 21 веке живем , я покупала в радена салон через интернет . В ГУМе и в Москве вообще покупать , только если не знаешь , что с деньгами делать. Просто переплачиваешь в 10 раз.

Гость
#67
Ирина

Я читаю и офигиваю от глупых куриц- шуба за 300 ТЫСЯЧ рублей. Я тоже могу себе это позволить без проблем( муж хорошо зарабатывает, а я домохозяйка). Ну это же просто шмотка - которая надоест через год( у меня такое было- 4 года назад купила *****-Я шубку за 100, короткую. Раза 3 одела и все. Надоела. Все в этой жизни надоедает быстро) Больше дурацкую шубу за огромные деньги не куплю и ВАМ ***** не советую

Какая злая ***** написала

Милла
#68
Ольга

Зачем ехать за тридевять земель за шубой в грецию , утешая себя при этом , что я ведь и в отпуске заодно. Это бред . т.к. денег спустишь в греции со всеми перелетами столько , что шубка золотой окажется. Мы ведь в 21 веке живем , я покупала в радена салон через интернет . В ГУМе и в Москве вообще покупать , только если не знаешь , что с деньгами делать. Просто переплачиваешь в 10 раз.

Вообще-то, когда летишь за шубой в Грецию, "всякие там перелеты" , как и проживание обходятся в копейки, при условии покупки шубы. Че писать -то х**ню, если не разбираешься в вопросе.

татьяна
#70
Ольга

Зачем ехать за тридевять земель за шубой в грецию , утешая себя при этом , что я ведь и в отпуске заодно. Это бред . т.к. денег спустишь в греции со всеми перелетами столько , что шубка золотой окажется. Мы ведь в 21 веке живем , я покупала в радена салон через интернет . В ГУМе и в Москве вообще покупать , только если не знаешь , что с деньгами делать. Просто переплачиваешь в 10 раз.

Я тоже присматриваюсь к радена-салон,напишите мне поподробнее,как то боязно покупать без примерки,да и неизвестно получишь или нет

Ирина
#71

Татьяна я тоже присматривалась к одной шубе на радена салон , наверно около месяца , т.к. у маня вообще не было опыта в интернет покупках . А потом , увидела , что этой шубки уже нет , продали. я тогда расстроилась . Следила за обновлениями , присмотрела для себя другую и в этот раз решилась купить. Татьяна скажу Вам честно , совсем не сожалею , выиграла и в цене и в качестве. Шубу получила примерно через 10 дней , по DHL.

#72

Посмотрела цены в Радена салоне, довольно сочные там цены, аж сама задумалась о покупке шубки. Насколько я поняла салон по факту находится в германии а пересылка осуществляется через почту.

Ульяна
#73
Stagea

Посмотрела цены в Радена салоне, довольно сочные там цены, аж сама задумалась о покупке шубки. Насколько я поняла салон по факту находится в германии а пересылка осуществляется через почту.

Да шубы у радена салон очень хорошие, покупала шубу своей дочери, выбирали шубу с ней практически месяц, ассортимент впечатляющий, нравится что у радена есть функция "реального просмотра". Мы нашу шубу еще прекрасно оценили по видео конференции в скайпе)

#74

Отличные шубы покупала на сайте shuba1.com, качество отменное, доставка быстрая, но что больше всего нравится так это что шубы из Германии стоят дешевле, нежели китайское фуфло) Это круто))

София
#75

Присоединяюсь, я тоже покупала шубу в Радена салон 3 год назад, до сих пор шубка служит мне верой и правдой. Очень комфортная и что самое главное уникальная!

Рома
#76

Ох, уж этот женский батальон, хотел спасибо Вам сказать по вашим советам купил шубу у Радена салон, результат превзошел все мои ожидания, качество отменное, жена была в полнейшем восторге) Да и я сам рад, шуба такого качества, да и за фактически такие копейки)

Светлана
#77

Я в елена фурс шубку из норки купила коротенькую и очень довольна. Красивая и практичная. Попала у них на акцию со скидками и рассрочкой без процентов до 2х лет.

Анатолий
#78

Здравствуйте. а мне очень нравятся девушки в норковых шубках. хочу познакомиться с такой леди ) звоните, пишите. буду рад Москва.8 965 392 77 11

#79
гость

А мы на Крит летом ездили, я понимала конечно, что это не материк, но все равно была уверена, что шубу привезу. А там такая фигня.

Теперь вот тоже мучаюсь, точно знаю что хочу - цвет, фасон. А продается *** одна. Да еще дорого.

Я продую шикарный полушубок белый крем 60 см рукав 3/4! привозили с Дании мне в подарок за 185.000 кому нужна отдам за 28.000!! Мех в идеале 89513754359 вотсаппе пишите кому интересно!!! Kopenhagen burgundy fur

#79
Гость

эх девчёнки почитала я ваши сообщения и стало как то смешно мне, сама хочу шубу новую,не могу только определится какую и где.

Девчонки кому нужна автоледи Белая 60 см 3/4! Дания в идеале за 28.000!!! Отдам брали более чем за 100.000! Мех идеальный шкурит белоснежные мне к сожалению носить некуда подарили а с ребёнком маленьким жалко весит в шкафу 89513754359 пишите в вотсаппе скину все!!! Спасибо за внимание

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: