Гость
Статьи
Хочу купить фен с …

Хочу купить фен с диффузором, кто пользуется расскажите нравится или нет?

Вопрос в теме

Анечка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диффузор это такая насадка как тарелка с пупырышками? если это ОНО то никогда не понимала смысл его использования, ни разу ниче толкового не получалось, только волосы спутывались.

Доця
#2

Совершенно бесполезная штука.Фен хороший,профессиональный,с ионизатором,а вот диффузор забросила в кладовку после того,как несколько раз пыталась ним пользоваться.Конечно,может это я не умею.

#3

аааа..."движущиеся пальчики"?))))) бред полный. даже не знаю где эты штука валяется))) может для коротких стрижек и ничего,а вот для длинных волос толку 0!

#4

Мне тоже кажется, что вещь абсолютно бесполезная. Я пробовала пользоваться, но без него у меня получается лучше :)

#5

у меня волосы вьются, и когда была короткая стрижка, пользовалась им - получалось классно, главное - побольше мусса нанести. На средних и на длинных волосах уже не смотрится.

90 франков
#6

классная вещь,но не всем подходит. и не все ей могут пользоваться.у мня волосы чуть волнистые.когда каре было,иногда им пользовалась.как выше написали больше муса,и все! очень классная прическа получалась.но потом фиг расчешешь,сразу смывать надо.я только по праздникам для разнообраия так делала!

Гость
#7

мне кажется это полная фигня

Гость
#8
Гость

мне кажется это полная фигня

А мне не кажется, точно уверена, полнейшая фигня

90 франков
#9
Гость

Гость

мне кажется это полная фигня

А мне не кажется, точно уверена, полнейшая фигня

Для вас может и полнейшая фигня,потому что пользоваться не умеете,либо волосы слишком гладкой текстуры и прямые.

мадам брошкина
#10

хорошо на короткие кудрявые волосы, на прямые никак

90 франков
#11

http://silk-hair.ru/hairstyles-for-long-hair/232-varianty-uk​ladki-dlinnie-volosi

у меня получается как у шатенки в фиолетовом платье.мне нра.

Изумрудинка
#12

Мне не нравится. От него нет никакого толка,особенно если волосы прямые и густые.

Гость
#13

У меня фен с диффузором, диффузор валяется без толку.

Гость
#14

А я вот без диффузора не могу. Волосы средней длины, прямые, объем необходим. Без диффузора не укладываются никак((

Asti_Martini
#15

У меня кудрявые волосы до плеч. Был профессиональный Браун. Но диффузор - не как короткие пластмассовые "пальчики" - это какая-то массажная ***, а большой, с длинными тонкими пальцами. Причем чем больше у вас будет чаша диффузора - тем лучше у вас будет укладка. На кудрявых волосах было супер.Про прямые - не знаю.

Дама с горностаем
#16

дифузоры от парочки фенов лежат в бальшой косметичке

абсолютно бесполезный прибор

выбросить жаль, пользоваться нереально

у меня волосы вьются, если еще и дуффузором-на башке гнездо получится

Гость
#17

а я пользуюсь, надо просто уметь сушить. Если диффузор плоский и неглобокий. то бесполезная вещь. У меня как глубокая чашка, волосы пихаю туда большим пучком, чтобы смялись красиво, потом немного покручу чтобы намотались на пальчики пластмассовые и сушу. Получаются раздолбайские кудри.

У корней примерно так же. надо прижать и немного провернуть, чтобы намотались волосы, тогда у корней объем и завитки.

Мурзик
#18

У меня три насадки-диффузора, валяются, бесполезная вещь, во всяком случае на длинные волосы.

Гость
#19

если волосы прямые-дифузор просто так их не накрутит-или надо очень много пены!

Тэш
#20

У меня волосы тонкие и чуть волнистые, и если после мытья головы на чуть влажные волосы нанести много-много пенки, и сушить диффузором, накручивая на него волосы и прижимая его к голове, получаются "мокрые" прядки. Смотрится здорово, только время нужно и навык.

Тэш
#21

Волосы до лопаток

Тэш
#22

Кстати, картинка слева с Мишель Пфайфер, с кудрями. Выглядит примерно также, побеспорядочнее только.

оксана
#24

Читаю здесь коменты и поражаюсь...девушки! Если у вас руки из жепе...то тогда понятно! А для нормальных просвещаю...дифузор помагает сушить кучеряаые волосы так, чтоб было видно ваши кучерявые локоны! Незаменимая вещь. Предлагаю мой способ: на влажные волосы наносим пену или жидкий лак руками жмакаем волосы..я например опускаю голову вниз вперед и дифузором поднимаю волосы к голове и так попрядно высушиваю...в итоге формируютмя отличные локоны и держутся до следующего мятья головы я так хожу два три дня...потом просто мою голову и заново...

Мулаточка
#25

Да! Спасибо за инфу....хотела купить и попробовать .....так что....но у меня волосы прямые и длинные....не знаю что получиться!!!

Katerina
#27
оксана

Читаю здесь коменты и поражаюсь...девушки! Если у вас руки из жепе...то тогда понятно! А для нормальных просвещаю...дифузор помагает сушить кучеряаые волосы так, чтоб было видно ваши кучерявые локоны! Незаменимая вещь. Предлагаю мой способ: на влажные волосы наносим пену или жидкий лак руками жмакаем волосы..я например опускаю голову вниз вперед и дифузором поднимаю волосы к голове и так попрядно высушиваю...в итоге формируютмя отличные локоны и держутся до следующего мятья головы я так хожу два три дня...потом просто мою голову и заново...

Подскажите пожалуйста, а какой у вас фен?:)

Гость
#28
оксана

Читаю здесь коменты и поражаюсь...девушки! Если у вас руки из жепе...то тогда понятно! А для нормальных просвещаю...дифузор помагает сушить кучеряаые волосы так, чтоб было видно ваши кучерявые локоны! Незаменимая вещь. Предлагаю мой способ: на влажные волосы наносим пену или жидкий лак руками жмакаем волосы..я например опускаю голову вниз вперед и дифузором поднимаю волосы к голове и так попрядно высушиваю...в итоге формируютмя отличные локоны и держутся до следующего мятья головы я так хожу два три дня...потом просто мою голову и заново...

Знаете,я в 900 лохматых годах так делала с помощью сита для муки) переворачивала голову,волосы туда складывала и сушила феном снизу)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: