Гость
Статьи
Мода весна лето 2011.

Мода весна лето 2011.

Вот этой весной цветом сезона будет- оранж, морковный, рыжий...
А вам как этот цвет??
Вам идет такой увет? Есть у вас вещи таких цветов? Вообще как вы к модным трендам относитесь.
Я вот далеко не все в моде приемлю, никогда не гоняюсь за модой, ношу только то, что нравится, и что идет. Я терпеть афгани не могу, султанки, вьетнамки, балетки (тоже когда то бывшие в моде)
Очки например, этим летом будут в моде "киски" такик с приподнятыми уголками, а мне вот они вообще ни идут, и не нравятся. Я одна такая, или есть кто то с похожими принципами?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

боже мой, какая мода, оглядитесь! на большинство смотреть тошно - джинсы зимой и летом , футболки или жуткие вязанные кофты. юбки/платья надевают единицы, и те такого качества и с таким вкусом, что только рыдать.

Анна
#2
Панночка

боже мой, какая мода, оглядитесь! на большинство смотреть тошно - джинсы зимой и летом , футболки или жуткие вязанные кофты. юбки/платья надевают единицы, и те такого качества и с таким вкусом, что только рыдать.

а вы не думали, что на хорошие красивые вещи просто элементарно нет денег? Ну и урод же вы!

#3

а что плохого в балетках и вьетнамках ?я чего то не знаю?

Разум
#4

Поддерживаю Анну. Не у всех есть желание и возможность гоняться за призрачной "модой", которую нам впаривают, как и стиль жизни, с экранов телевизоров, на улице, в рекламе. Придумали, что анорексички - это супер красиво и *** Твигги - суперидол молодежи, и глупое стадо тут же стало мучить себя диетами в неистебимом желании похудеть. Сказали, что целлюлит - это фу, и пожалуйста - несчастные девушки бегают по стадиону, замотавшись в пленку, не думая, что тем самым вредят своему организму. И так во всем. ОСТАНОВИТЕСЬ, ЛЮДИ. ГНеужели вы вообще ничего не понимаете?

Панночка
#5
Анна

а вы не думали, что на хорошие красивые вещи просто элементарно нет денег? Ну и урод же вы!

Анна

а вы не думали, что на хорошие красивые вещи просто элементарно нет денег? Ну и урод же вы!

обсуждают моду а не финансовую несостоятельность.

Гость
#6
Панночка

Анна

а вы не думали, что на хорошие красивые вещи просто элементарно нет денег? Ну и урод же вы!



Анна

а вы не думали, что на хорошие красивые вещи просто элементарно нет денег? Ну и урод же вы!

обсуждают моду а не финансовую несостоятельность.

А вы не вешайте ярлыков! У большинства моих знакомых есть вкус, но увы, они слишком молоды, чтобы иметь возможность покупать приличные вещи. Не у всех есть богатые папы-мамы-муж, чтобы сразу обеспечить все это. А были бы ВЫ бедны - посмотрим, как смогли бы одеться МОДНО)))

#7

Я не люблю рыжий и оранжевый цвет в одежде. Красный могу одеть, только трудно подобрать оттенок красного, который мне идет. За модой не гонюсь, ношу то, что мне нравится. Но я помешана на платьях, всегда их ношу в основном. Редко брюки и джинсы

#8

Мода для тех, кому есть ЧТО показать, ГДЕ показать, есть КОМУ показать и правильно сказали, есть ЗА ЧТО ,причем одновременно. По поводу "модных" цветов 2011 - они подойдут людям со смуглой кожей, и с волосами теплых тонов. Бледноликим платиновым блондинкам и иссиня черным брюнеткам однозначно такие цвета одевать нельзя. Плюс такие оттенки нужно выгодно и правильно комбинировать с другими цветами и не забывать про сам материал, из чего он сделан. На счет себя скажу так - из перечисленных нравится только оранжевый цвет, но в одежде его не применяю. Так что буду искать альтернативу :)

Asti_Martini
#9

Мода - это дорого. Стиль - это совсем не дорого. В этом вся разница.

Панночка
#10
Гость

ПанночкаАнна

а вы не думали, что на хорошие красивые вещи просто элементарно нет денег? Ну и урод же вы!



Анна

а вы не думали, что на хорошие красивые вещи просто элементарно нет денег? Ну и урод же вы!

обсуждают моду а не финансовую несостоятельность.А вы не вешайте ярлыков! У большинства моих знакомых есть вкус, но увы, они слишком молоды, чтобы иметь возможность покупать приличные вещи. Не у всех есть богатые папы-мамы-муж, чтобы сразу обеспечить все это. А были бы ВЫ бедны - посмотрим, как смогли бы одеться МОДНО)))

да бросьте вы, и в самых демократичных магазинах можно подобрать хорошие комплекты, тем более если есть вкус, тем более на очень молодых.

Asti_Martini
#11

Где-то год назад весь англоязычный мир просто бредил блогом британской (по-моему) девочки-подростка. Она свой гардероб собирала вообще по секонд-хэндам (ну не давали ей много денег родители). Так её блог заметили, главные редакторы Вогов приглашали её на первые ряды показов, а Прада стала высылать в подарок вещи. Но девченка и правда талантливая - такой способности комбинировать просто позавидуешь.

Гость
#12

//

Гость
#13

Оранжевый мне нравится ну просто как цвет. Оранжевые шорты есть. Сами по себе цвета морковно оранжевые сложные и не всем идут. А шорты я давно когда то сама шила. видимо настает их час.

Еще очень красиво например интерьер ванной комнаты в оранжевом, или еще каком необычном цвете. Если этот цвет в моде то можно при огромном желании носить что то оранжево морковно рыжее какие то ремни, туфли, сумочки, платки, юбки.

...
#14
Анна

Панночка

боже мой, какая мода, оглядитесь! на большинство смотреть тошно - джинсы зимой и летом , футболки или жуткие вязанные кофты. юбки/платья надевают единицы, и те такого качества и с таким вкусом, что только рыдать.

а вы не думали, что на хорошие красивые вещи просто элементарно нет денег? Ну и урод же вы!

среди демократичных марок куча красивых вещей.гланвое НАЛИЧИЕ СТИЛЯ!!!

...
#15
Гость

Панночка

Анна а вы не думали, что на хорошие красивые вещи просто элементарно нет денег? Ну и урод же вы! Анна а вы не думали, что на хорошие красивые вещи просто элементарно нет денег? Ну и урод же вы! обсуждают моду а не финансовую несостоятельность.

А вы не вешайте ярлыков! У большинства моих знакомых есть вкус, но увы, они слишком молоды, чтобы иметь возможность покупать приличные вещи. Не у всех есть богатые папы-мамы-муж, чтобы сразу обеспечить все это. А были бы ВЫ бедны - посмотрим, как смогли бы одеться МОДНО)))

не соглашусь. например у меня достаточно денег,но зайдя в наши бутики в МСК ужасаешься кошмару на витринах. уж лучше в италию смотаться. а по теме например в БИФРИ купила ОФИГЕННОЕ платье и все спрашивали где взяла. мода-не всегда дорого! нужно выбирать то что тебе идет.

...
#16
Панночка

Гость

ПанночкаАнна а вы не думали, что на хорошие красивые вещи просто элементарно нет денег? Ну и урод же вы! Анна а вы не думали, что на хорошие красивые вещи просто элементарно нет денег? Ну и урод же вы! обсуждают моду а не финансовую несостоятельность.А вы не вешайте ярлыков! У большинства моих знакомых есть вкус, но увы, они слишком молоды, чтобы иметь возможность покупать приличные вещи. Не у всех есть богатые папы-мамы-муж, чтобы сразу обеспечить все это. А были бы ВЫ бедны - посмотрим, как смогли бы одеться МОДНО)))

да бросьте вы, и в самых демократичных магазинах можно подобрать хорошие комплекты, тем более если есть вкус, тем более на очень молодых.

+1

#17

яркие цвета в одежде не люблю. буду как всегда ходить серой мышью))) в тусклом и темном)

*******
#18
Taurus

Мода для тех, кому есть ЧТО показать, ГДЕ показать, есть КОМУ показать и правильно сказали, есть ЗА ЧТО ,причем одновременно. По поводу "модных" цветов 2011 - они подойдут людям со смуглой кожей, и с волосами теплых тонов. Бледноликим платиновым блондинкам и иссиня черным брюнеткам однозначно такие цвета одевать нельзя. Плюс такие оттенки нужно выгодно и правильно комбинировать с другими цветами и не забывать про сам материал, из чего он сделан. На счет себя скажу так - из перечисленных нравится только оранжевый цвет, но в одежде его не применяю. Так что буду искать альтернативу :)

Не соглашусь про брюнеток, смуглым брюнеткам оранжевый супер, на загорелой коже он вообще всем идет. Я прикупила в тему (даже не знала что будет так актуален цвет) рыжий велюровый котюмчик и кофточку оранжево-красную к коричневым брюкам-бананам с загибами.

#19

Разве велюровые костюмы не вышли из моды ? :)

#20

я считаю что с особой осторожностью нужно относится к модной одежде - ибо палка о двух концах, любая вещь меняет знак плюс на минус в конкретном комплекте или на конкретном человеке...вот на фото новомодное дорогое платье (MARA HOFFMAN, более 20000р) - на ком-то может и "ООО!", а на мне - так точно "селькая учительница"...потому-потому лучше возьму проверенный фасон и пока без экспериментов...особенно с оранжевым цветом..

#21

Анна, по-моему, для вас это больная тема:) очень некрасиво выглядите,так реагируя..

Тренды разные, на то их так много, чтобы выбрать именно то, что вам идет и нравится

И если пишут, что в моде морковка, можно вместо нее одеть цветочный принт.. и так во всем:)

У меня вообще дурная психология, люблю идти наперекор, даже в моде:) бываю в шоке, когда узнаю месяца через 3, что это в тренде:)

Главное делать так, как хочется Вам!

Аня
#22

Я бы выделил очки с тонкой белой оправой полукапли, или капли вот это модно!

Купила себе такие.

кому интересно вот ссылка www.jacoroom.ru

Гость
#24
Панночка

боже мой, какая мода, оглядитесь! на большинство смотреть тошно - джинсы зимой и летом , футболки или жуткие вязанные кофты. юбки/платья надевают единицы, и те такого качества и с таким вкусом, что только рыдать.

Да, уж это точно. С джинсами явно перебор. Всегда их обажала, а сейчас из-за массовой эксплуатации, совсем расхотелось их носить. Самое отвратительное носят один и тот же фасон годами. Сначала 10 лет таскали клеш, теперь года 3 все поголовно в дудках. Никакой фантазии, главное чтоб как у всех. Стиля у россиян увы нет.

#26

мода конечно была, есть и будет, естественно в наше время понятие модно немного изменилось, но все таки, я допустим беру модные вещи вот здесь -> http://liasos.ru отличное европейское качество, и не дорого (относительно ;) )

Женька
#27

Lady Collection и портал TrendyGirls представляют летний конкурс ╚Эклектика стилей╩.

http://www.beautycontraception.ru/projects/0/16

Алиса
#28

Конкурс ТОЧЬ-В-ТОЧЬ

Воссоздай любой из представленных на сайте луков, используя свою привычную одежду, и получи в подарок понравившуюся вещь из ассортимента магазина TrendsBrands на сумму до 2500 р.!

http://www.beautycontraception.ru/projects/0/24