Гость
Статьи
Весна-лето-осень. …

Весна-лето-осень. Чулки или колготки?

Что носите Вы? Лично я, как только начинаются теплые деньки перехожу на чулочки, в них свежо и приятно, кроме того удобны для похода в женскую комнату. Нет страха, что там все вспреет пока сидишь на работе, ведь воздух все обдувает и кожа дышит) Искренне не понимаю как в теплой время года можно носить колготки...Зачем? Преть?

Анна
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не по теме. Но в Питере сейчас не до чулков. У нас зима))

Angeli
#2

Я тоже чулки одеваю. Раньше в колготках ходила,а теперь беременна и естественно колготки давят. Да и теперь понимаю,что в чулках намного лучше и удобнее.

Карина
#3

не ношу чулки, стринги и иже с ними, это не удобно
летом люблю лён, шёлк, хлопок, чаще брюки
вчера только создавала тему, где одеваться без сексуального подтекста, магазины "обеднели" в этом смысле

,'гостья
#4

это если платье по колено а если короче?

Люблю обрезанные члены и куни
#5
Angeli

Я тоже чулки одеваю. Раньше в колготках ходила,а теперь беременна и естественно колготки давят. Да и теперь понимаю,что в чулках намного лучше и удобнее.

Стесняюсь спросить, на кого Вы Одеваете чулки? На мужа?

Гость
#6

да, обожаю чулки

Rrow
#7

чулки для профурсеток, которым яичники не жалко! настоящие женщины носят колготки с начесом, в любое время года. яичники надо в тепле держать.

Автор
#8
Rrow

чулки для профурсеток, которым яичники не жалко! настоящие женщины носят колготки с начесом, в любое время года. яичники надо в тепле держать.

Ну и воняй прелой мочой дальше в +30

Гость
#9

7, ну если вы на метре каждодневно туда-сюда, то участь мерлин монро на решетке обеспечена. а между дверцей автомобиля и офисной дверью цунами както не наблюдается

Гость
#10

Чулки не люблю. У них в любой момент может лопнуть резинка, одевать их надо только по случаю. С колготками таких проблем нет, при кондиционере ничего не преет!

Гость
#11
Анна

Что носите Вы? Лично я, как только начинаются теплые деньки перехожу на чулочки, в них свежо и приятно, кроме того удобны для похода в женскую комнату. Нет страха, что там все вспреет пока сидишь на работе, ведь воздух все обдувает и кожа дышит) Искренне не понимаю как в теплой время года можно носить колготки...Зачем? Преть?

А зачем в теплое время летом например в жару носить вообще чулки или колготки???)))))) Летом либо юбка либо шорты и никаких чулков и колготок и в помине)))

Гость
#12

10, какая резинка может лопнуть? я чтото не в курсе)

Гость
#13
,'гостья

это если платье по колено а если короче?

В жару котороткое не страшно) ибо в жару ни кто никакие колготки и прочими атрибутами не носят

Гость
#14
Гость

Чулки не люблю. У них в любой момент может лопнуть резинка, одевать их надо только по случаю. С колготками таких проблем нет, при кондиционере ничего не преет!

Ношу 9 лет, ни разу не лопалась. вы это только что придумали? Растянуться-да, может, значит на выброс.

Гость
#15
Анна

Что носите Вы? Лично я, как только начинаются теплые деньки перехожу на чулочки, в них свежо и приятно, кроме того удобны для похода в женскую комнату. Нет страха, что там все вспреет пока сидишь на работе, ведь воздух все обдувает и кожа дышит) Искренне не понимаю как в теплой время года можно носить колготки...Зачем? Преть?

А вообще зимой лосины теплые безо всяких там колгот и чулков

Автор
#16
Гость

А зачем в теплое время летом например в жару носить вообще чулки или колготки???)))))) Летом либо юбка либо шорты и никаких чулков и колготок и в помине)))

Если не жарче +20, я ношу чулки, 15-20 ден

Гость
#17
Гость

А зачем в теплое время летом например в жару носить вообще чулки или колготки???))))))

Это для тех, у кого волосатость повышена.

Гость
#18
Автор

А зачем в теплое время летом например в жару носить вообще чулки или колготки???)))))) Летом либо юбка либо шорты и никаких чулков и колготок и в помине)))

Если не жарче +20, я ношу чулки, 15-20 денА зачем летом носить вообще чулки или колготки?))) 20+ это не холодно, вы даже на пляж в чулках ходите?))) в 20 + можно купаться даже летом)

Гость
#19
Гость

А зачем в теплое время летом например в жару носить вообще чулки или колготки???))))))

Это для тех, у кого волосатость повышена.Или стесняются своих ног))) особенно еще когда летом под шорты колготы надевают так это вообще караул)))

Гость
#20
Гость

А зачем в теплое время летом например в жару носить вообще чулки или колготки???)))))) Летом либо юбка либо шорты и никаких чулков и колготок и в помине)))

это смотря где вы работаете. если в шортах, то чулки канеш не комильфо

Гость
#21
Гость

Это для тех, у кого волосатость повышена.Или стесняются своих ног))) особенно еще когда летом под шорты колготы надевают так это вообще караул)))

) непрозрачные чулки это пеппи разве что носила

Гость
#22
Гость

А зачем в теплое время летом например в жару носить вообще чулки или колготки???)))))) Летом либо юбка либо шорты и никаких чулков и колготок и в помине)))

это смотря где вы работаете. если в шортах, то чулки канеш не комильфоДа на любой работе в жару ни чулки ни колготки ни под шорты ни под платье с юбкой никогда не оденешь))))) даже на пляж по вашему надо в чулках ходить?)))

Автор
#23
Гость

Если не жарче +20, я ношу чулки, 15-20 денА зачем летом носить вообще чулки или колготки?))) 20+ это не холодно, вы даже на пляж в чулках ходите?))) в 20 + можно купаться даже летом)

Не знаю, как вам, мне в +20 прохладно, а утром может быть и +10+15, одеваю обязательно тонкие чулочки

Ли
#24

Вообще терпеть не могу и колготки и чулки и лифчики. Жутко неудобно мне. Не ношу, соответственно.

Гость
#25
Гость

А зачем в теплое время летом например в жару носить вообще чулки или колготки???)))))) Летом либо юбка либо шорты и никаких чулков и колготок и в помине)))

это смотря где вы работаете. если в шортах, то чулки канеш не комильфоЧулки с колготами под шорты на прохожих школьницах очень актуальны когда на улице они попадаются)))) особенно кто лишним весом страдает вот они поди стесняются в одних шортах ходить

Гость
#26
Гость

Да на любой работе в жару ни чулки ни колготки ни под шорты ни под платье с юбкой никогда не оденешь))))) даже на пляж по вашему надо в чулках ходить?)))

нет, на пляж можно в одном бикини

Гость
#27
Гость

особенно кто лишним весом страдает вот они поди стесняются в одних шортах ходить

если бы!)))

Карина
#28
Гость

Это для тех, у кого волосатость повышена.Или стесняются своих ног))) особенно еще когда летом под шорты колготы надевают так это вообще караул)))

какая волосатость? люди ещё и на работу ходят. Или здесь все школьницы?

Гость
#29
Автор

Если не жарче +20, я ношу чулки, 15-20 денА зачем летом носить вообще чулки или колготки?))) 20+ это не холодно, вы даже на пляж в чулках ходите?))) в 20 + можно купаться даже летом)

Не знаю, как вам, мне в +20 прохладно, а утром может быть и +10+15, одеваю обязательно тонкие чулочкиЛетом всегда жарко а когда прохладно утром так дто блаженство вообще, или вы на севере живете что вам летом холодно?)

Карина
#30
Ли

Вообще терпеть не могу и колготки и чулки и лифчики. Жутко неудобно мне. Не ношу, соответственно.

люблю спортивные топы вместо лифчиков

Гость
#31
Автор

Ну и воняй прелой мочой дальше в +30

=D я плакал...ааа..вот это оры.автор вам в камеди клаб надо с этой мочей прелой

Гость
#32
Карина

Это для тех, у кого волосатость повышена.Или стесняются своих ног))) особенно еще когда летом под шорты колготы надевают так это вообще караул)))

какая волосатость? люди ещё и на работу ходят. Или здесь все школьницы?Вчитайтесь! Школьниц по дороге на работу можно увидеть в шортах надетых на колготы) и что теперь из за работы в жару колготки с чулками носить?) А вы не слышали что летом можно ходить в одной юбке без всяких чулков и колгот?))

Гость
#33
Гость

Да на любой работе в жару ни чулки ни колготки ни под шорты ни под платье с юбкой никогда не оденешь))))) даже на пляж по вашему надо в чулках ходить?)))

нет, на пляж можно в одном бикиниУж подумала вы и на пляж в чулках идете)

Rrow
#34

в колготках ничего не преет - что за чушь. а вот от силиконовой полоски на чулках следы остаются и под ними кожа реально преет.

Rrow
#35

в +30 ходить в чулках?? это только в офисе с кондишеном и ден на 15 чулках, либо колготках. а нормальные женщины в +30 ходят с голыми ногаме, чтоб кожа дышала.

Гость
#36

Говорят в офисах есть дресс-код, когда без колгот-чулок нельзя.

Карина
#37
Гость

какая волосатость? люди ещё и на работу ходят. Или здесь все школьницы?Вчитайтесь! Школьниц по дороге на работу можно увидеть в шортах надетых на колготы) и что теперь из за работы в жару колготки с чулками носить?) А вы не слышали что летом можно ходить в одной юбке без всяких чулков и колгот?))

у нас только в брюках допустимо с голыми ногами
или юбку как у попадьи надевать с закрытой обувью?

Гость
#38
Ли

Вообще терпеть не могу и колготки и чулки и лифчики. Жутко неудобно мне. Не ношу, соответственно.

Без лифчика титьки отвиснут раньше времени.

Rrow
#39

и с чулками есть проблема перетяжки ноги, особенно при полных ногах, они могут натянуться чуть выше колена только, и носить такое только смеха ради или в бордель на работу. колготки в обычной жизни в сто раз удобнее.

Гость
#40
Карина

какая волосатость? люди ещё и на работу ходят. Или здесь все школьницы?Вчитайтесь! Школьниц по дороге на работу можно увидеть в шортах надетых на колготы) и что теперь из за работы в жару колготки с чулками носить?) А вы не слышали что летом можно ходить в одной юбке без всяких чулков и колгот?))

у нас только в брюках допустимо с голыми ногами
или юбку как у попадьи надевать с закрытой обувью?Сочувствую вам что вы в таком офисе работаете...))

Ли
#41
Карина

люблю спортивные топы вместо лифчиков

Я стараюсь подбирать одежду так, чтобы не сильно заметно было, что без лифа. Хотя с моей грудью это совсем не вульгарно, а максимум эротично. В нежаркую погоду часто футболка или майка, а сверху кардиган или пиджак, либо свободные свитшоты. А летом майки, сарафаны на лямках или свободные футболки, под них вообще лифчик неуместен. Но у меня стоячая, красивая грудь 2 размера, поэтому могу себе позволить "сисечную свободу", без сбруи. 😊 Зимой под свитер надеваю нижнюю майку. Колготки тёплые зимой под джинсы могу только если совсем дубак.

Карина
#42
Гость

у нас только в брюках допустимо с голыми ногами
или юбку как у попадьи надевать с закрытой обувью?Сочувствую вам что вы в таком офисе работаете...))

у нас очень приличная компания, и ажурные колготки тоже запрещены)

Карина
#43
Ли

Карина
люблю спортивные топы вместо лифчиков
Я стараюсь подбирать одежду так, чтобы не сильно заметно было, что без лифа. Хотя с моей грудью это совсем не вульгарно, а максимум эротично. В нежаркую погоду часто футболка или майка, а сверху кардиган или пиджак, либо свободные свитшоты. А летом майки, сарафаны на лямках или свободные футболки, под них вообще лифчик неуместен. Но у меня стоячая, красивая грудь 2 размера, поэтому могу себе позволить "сисечную свободу", без сбруи. 😊 Зимой под свитер надеваю нижнюю майку. Колготки тёплые зимой под джинсы могу только если совсем дубак.

добавлю - мне у Oysho и Tommy Hilfiger понравились топы (полуспортивные варианты, но без косточек главное)

Гость
#44

Вообще-то сейчас везде кондиционеры и жарко только на улице. Но чулки однозначно).

Гость
#45
Карина

у нас только в брюках допустимо с голыми ногами
или юбку как у попадьи надевать с закрытой обувью?Сочувствую вам что вы в таком офисе работаете...))

у нас очень приличная компания, и ажурные колготки тоже запрещены)Ужас) приличная аж до маразма чтобы в жару колготы носить под юбку)

Ли
#46
Гость

Без лифчика титьки отвиснут раньше времени.

Если 3-4 размер и более, то да. У меня упругая двойка. И с того времени, как появилась грудь ни капли не изменилась, мне 30. Наоборот, без искусственной поддержки больше в тонусе она.

Автор
#47

Девочки, ну поговорили про сиськи ладно. У меня кстати тоже 2ка, люблю их оч. сильно) Я так и не услышала мнения тех, кто весной и летом (короче, когда тепло, но не жарко) носит колготки на работу ( про офис не говорю, там все понятно, чулки-коглготки всегда, даже в +40) Вообщем не могу себе прдставить колготки летом, офис, не офис, даже 8 ден) Кто сторонницы колготок, вы чулки носили когда-нибудь хоть?)))

Карина
#48
Автор

Девочки, ну поговорили про сиськи ладно. У меня кстати тоже 2ка, люблю их оч. сильно) Я так и не услышала мнения тех, кто весной и летом (короче, когда тепло, но не жарко) носит колготки на работу ( про офис не говорю, там все понятно, чулки-коглготки всегда, даже в +40) Вообщем не могу себе прдставить колготки летом, офис, не офис, даже 8 ден) Кто сторонницы колготок, вы чулки носили когда-нибудь хоть?)))

вот куда их носить? если в офис идёшь в колготках или брюках, а на выходных и в отпуске вольна хоть в халате разгуливать

Ли
#49
Автор

Девочки, ну поговорили про сиськи ладно. У меня кстати тоже 2ка, люблю их оч. сильно) Я так и не услышала мнения тех, кто весной и летом (короче, когда тепло, но не жарко) носит колготки на работу ( про офис не говорю, там все понятно, чулки-коглготки всегда, даже в +40) Вообщем не могу себе прдставить колготки летом, офис, не офис, даже 8 ден) Кто сторонницы колготок, вы чулки носили когда-нибудь хоть?)))

По большому счёту, зачем вам мнение левых баб на эту тему?)) Вы же уже знаете, что вам нравится и что удобно именно вам? Ну и носите. Разве нужно чьё-то одобрение?)

Автор
#50
Карина

вот куда их носить? если в офис идёшь в колготках или брюках, а на выходных и в отпуске вольна хоть в халате разгуливать

А в офис чулки почему не носите? Там же резинка до попы, не видно. Платье, юбку почти любой длины можно одеть.