Гость
Статьи
кто возвращал магазину …

кто возвращал магазину ношенные вещи

Интересно послушать кто отдавал ношеное за новое ? Да наверно носили все и вощвращали. Через года. Срок ж был не ограничен

Просто так
25 ответов
Последний — 15 апреля 2017, 11:05 Перейти
1.
Гость

какие года? срок возврата - 14 дней, следов носки не должно быть и сохранены все ярлыки и упаковка

2.
Гость

Что значит срок не ограничен? Возврат вещи надлежащего качества - 14 дней, брака - 30 дней.

3.
Гость

Надо бабкино пальто пойти вернуть, которому 40 лет, раз вы говорите что можно. Скажу что вид непотребный - брак.

4.
Гость
Гость

Надо бабкино пальто пойти вернуть, которому 40 лет, раз вы говорите что можно. Скажу что вид непотребный - брак.

скажите лучше, что не подошло

5.
Гость

Сейчас максимум срок возврата это 1 месяц не более того. Вещь основательно досматривают и обнюхивают. Знаю тех кто носил вещи и даже стирал, а потом возвращали.

6.
Гость

Вайлдбериз магазин

7.
Грсть

У них же был вощврат неограниченный. Кто помнит

8.
Гость
Гость

😂😂😂

9.
Лаура

Возвращала убитые в хлам сапоги. Но не как новые, через экспертизу по производственному браку.

10.
Гость

Велбарис уже давно ограничился сроком 21 день на возврат.

11.
Гость
Гость

какие года? срок возврата - 14 дней, следов носки не должно быть и сохранены все ярлыки и упаковка

возвращала обувь, треснула подошва во время ходьбы на третий день, какие уж ярлыки?

12.
Гость

к тому же 14 дня со дня начала сезона! то есть шуба купленная летом, будет принята и 1 декабря

Непосредственно в Вайлдберриз я сдавала стрипы. Но я сдавала именно как бракованные. И срок у них 21 день.

14.
Грсть

Никто не хочет признаться. Эх вы. Признайтесь. Никто ж не съест вас

15.
Гость
Гость

скажите лучше, что не подошло

А дошло только через 40 лет, да?

16.
Гость
Гость

к тому же 14 дня со дня начала сезона! то есть шуба купленная летом, будет принята и 1 декабря

Это срок гарантии для возвращения бракованной вещи. А просто возврат по причине "не тот цвет, не тот размер, разонравились и так далее" - 14 дней со дня покупки вне зависимости от сезона.

17.
Мумуля
Гость

возвращала обувь, треснула подошва во время ходьбы на третий день, какие уж ярлыки?

Вы брак сдавали, на него гарантия больше 14 дней.
У меня перчатки порвались на 10й день носки, принять отказались, я экспертизу сделала и мне выплатили 8000, вместо 2500.

18.
Да уж

у меня была шопоанорексиЯ. Скупала в день зарплаты шмотки пакетами. Утром очухивалась и возвращала все, собирая наличные, и так магазинов 10, продавщицы вякали а мне то че, главное удовлетвориться моментом покупки

19.
Гость

Знакомая работает в магазине одежды брендовом - она и ее коллеги постоянно берут одежду, этикетки прячут, тусуют, могут даже в клуб сходиьь и потом возвращают на вешалочку, и тихо посмеиваются как народ покупает за бешеные бабки ими ношеную и даже не стираную одежду. Как по мне - это свинство. Им - круто.

20.
Гость
Гость

Знакомая работает в магазине одежды брендовом - она и ее коллеги постоянно берут одежду, этикетки прячут, тусуют, могут даже в клуб сходиьь и потом возвращают на вешалочку, и тихо посмеиваются как народ покупает за бешеные бабки ими ношеную и даже не стираную одежду. Как по мне - это свинство. Им - круто.

фу, вот и покупай одежду. *****.

21.
Гость
Гость

Велбарис уже давно ограничился сроком 21 день на возврат.

У них можно просто курьеру отдать или кассиру в пункте доставки? Самому ведь на почту не нужно тащить?

Гость

Что значит срок не ограничен? Возврат вещи надлежащего качества - 14 дней, брака - 30 дней.

Чего это у брака такой короткий срок возврата? Брак может быть выявлен на любом сроке эксплуатации, это и через год может быть, и если экспертиза подтвердит именно брак - обязаны будут принять обратно товар.

23.
Гость
Гость

У них можно просто курьеру отдать или кассиру в пункте доставки? Самому ведь на почту не нужно тащить?

Можно и курьеру, можно и в пункт самовывоза.

24.
Гость
Гость

фу, вот и покупай одежду. *****.
У пеня случай был. Купила блцзку, принесла домой, этикетку срезала, постирала. Стала гладить, а у неё внутри бирка отрезана. Отнесла в магазин, забрали молча. Правда я её на обмен сдала, взяла такую же

25.
,'гостья

а если я бирку выбросила,сумку покупала,дома поняла что расцветка не нравится,ее можно вернуть или обменять???