Гость
Статьи
Образ девушки

Образ девушки

Я не знаю, как еще это назвать) Довольно специфичный видок, когда молоденькая девушка превращается в бабушку из прошлого века. Не хочу никого обидеть ненароком, это только личное мнение. Итак, поехали:
- беретик, волосы аккуратно забраны, ни одна прядь не выбивается.
- маленькие золотые серьги, вероятно наследство предков.
- скромная куртка нейтрального цвета с наглухо застегнутым воротничком
- прямые черные брюки
- сапоги на маленьком каблучке или без него
- опрятный вид, накрашены только губы, никакой другой косметики и даже легкого загара не наблюдается.
Вот что их заставляет одеваться именно так? Ведь видно, что девушка старается выглядеть хорошо (поколение предков одобряет, учителя в восторге), но никакой изюминки, ни намека на стиль.

Evilen
42 ответа
Последний — Перейти
Байка
#1

Чем ниже каблук - тем выше моральные качества. (угги не в счет)

У меня была такая подруга, именно как вы описали, учетом того, что волосы иногда распускала. Она не умела правильно одеваться и этот стиль был ей привычен)

Гость
#2

Дорогая Evilen, занимайтесь своими проблемами. Пусть каждый выглядит так, как ему нравится.

Гость
#3

какая-то катя пушкарева не встречала таких

Дубинушка
#4

У нее другие приоритеты в жизни, например, здоровье

Блондинка за углом
#5

Ой,какая Вам разница.Пусть одеваются,как хотят.

Гость
#6
Гость

Дорогая Evilen, занимайтесь своими проблемами. Пусть каждый выглядит так, как ему нравится.

+1

#7

не надо лезть в чужую жизнь,если об этом не просят!

Evilen
#8
Дубинушка

У нее другие приоритеты в жизни, например, здоровье

Это можно сказать про тех, кто вообще забил на внешний вид, но тут девушка красит губы, одевает серьги, аккуратно причесывается, но в итоге выглядит не то, что старомодно - натуральная бабуля в молодости.

Evilen
#9
Гость

Дорогая Evilen, занимайтесь своими проблемами. Пусть каждый выглядит так, как ему нравится.

А зачем тогда форум нужен? своими проблемами я занимаюсь дома, а тут хочу порассуждать.

Гость
#10
Evilen

Это можно сказать про тех, кто вообще забил на внешний вид, но тут девушка красит губы, одевает серьги, аккуратно причесывается, но в итоге выглядит не то, что старомодно - натуральная бабуля в молодости.

Это ваше ИМХО. А она вас, например, считает дурно одетой. И что? Поменяете стиль одежды?

Evilen
#11
Reesha

не надо лезть в чужую жизнь,если об этом не просят!

Идите напишите это на ветках про любовниц

Гость
#12
Evilen

А зачем тогда форум нужен? своими проблемами я занимаюсь дома, а тут хочу порассуждать.

Порассуждать или покудахтать?

Гость
#13
Evilen

Идите напишите это на ветках про любовниц

Все с вами, Evilen, понятно. Кудахтайте дальше.

Дубинушка
#14
Evilen

Это можно сказать про тех, кто вообще забил на внешний вид, но тут девушка красит губы, одевает серьги, аккуратно причесывается, но в итоге выглядит не то, что старомодно - натуральная бабуля в молодости.

Ну и пусть. Ей это жить не мешает по всей видимости. Привлекательность не в яркости, может у нее такой притягательный взгляд, что ей не за чем идти на какие-то ухищрения. Типа меня, хехе.

Ленко
#15

Автор, уж лучше беретик и неприметная курточка, чем так, как ходит большинство современных девиц - показывая все, что можно одновременно. Я не ханжа, и мне не так уж много лет, но эта всеобщая "раскрепощенность" уже реально достала

Данай
#16

Значит внутренний мир у неё спокойный,не кричащий.

Доброзлая
#17

Есть такие, что с виду-никак, а рот откроет-и заслушаешься, другим так сказать берет. А вам то радость какая от того,что она будет красавицццца-только конкуренция ненужная.

#18
Evilen

Reesha

не надо лезть в чужую жизнь,если об этом не просят!

Идите напишите это на ветках про любовниц

Вас забыла спросить где и что мне писать))

Воображение
#19

[quote="Байка"]Чем ниже каблук - тем выше моральные качества. (угги не в счет)

Вы серьезно?

#20

К поколению предков и учителей можно добавить и меня. Я лично одобряю, особенно если девушка весьма недурна собой. Мне нравится описанный образ и почему в нем нет стиля мне неясно. Как раз-таки выверена определенная линия в образе. А уж что касается изюминки.... ну, на наших улицах среди образов не отягощенных мыслью и оригинальностью это как раз-таки образ с изюминкой)

Гость
#21

ну я так одеваюсь. даж серьги у меня прям как вы написали - "наследие предков" маленькие, с сапфирами, беретик, коса, пальтишко такое серенькое, платочек синенький ... жалко, нету фотика - щас бы фотку скинула, и вы б упали. а дядьки всякие как на меня западают... знаете, как я долго образ, соответствующий фенотипу, искала?

Поля
#22
Ленко

Автор, уж лучше беретик и неприметная курточка, чем так, как ходит большинство современных девиц - показывая все, что можно одновременно. Я не ханжа, и мне не так уж много лет, но эта всеобщая "раскрепощенность" уже реально достала

+1

Данай
#23
Жюли

К поколению предков и учителей можно добавить и меня. Я лично одобряю, особенно если девушка весьма недурна собой. Мне нравится описанный образ и почему в нем нет стиля мне неясно. Как раз-таки выверена определенная линия в образе. А уж что касается изюминки.... ну, на наших улицах среди образов не отягощенных мыслью и оригинальностью это как раз-таки образ с изюминкой)

)Мне тоже нравится такой образ,на человека посмотреть приятно.

табуретка
#24

автор, ерунду вы написали. можно подумать, что боевая раскраска и вырезы до пупа автоматом делают женщин красавицами

Гость
#25

.

Гость
#26

все пункты в одном или по отдельности?

Олеся
#27

автор, то что вы описали - это и есть ЕЁ стиль одежды. Ей так нравится, так удобно, так комфортно. Почему вы уверены, что только ваше понятие стиля, только то что вы считаете привлекательным, является собственно стилем? С чего вдруг такая самоуверенность))

#28
Данай

)Мне тоже нравится такой образ,на человека посмотреть приятно.

И не говорите, особенно, если он без этого пресловутого атрибута ухОженности - "легкого загара")

Гость
#29

а что такого плохого в таком наряде? если это все хорошо сидит на девушке и сочетается, то почему нет?

не понимаю вас, автор

Гость
#30
Гость

ну я так одеваюсь. даж серьги у меня прям как вы написали - "наследие предков" маленькие, с сапфирами, беретик, коса, пальтишко такое серенькое, платочек синенький ... жалко, нету фотика - щас бы фотку скинула, и вы б упали. а дядьки всякие как на меня западают... знаете, как я долго образ, соответствующий фенотипу, искала?

супер! мне тоже очень нравится такой стиль

#31

Это один из моих любимых образов). Интеллигентный. Только я вместо брюк ношу платье с белым воротничком в школьном стиле. Если быть до конца честной, то именно этот образ собирает больше всего комплиментов, часто даже в красивом вечернем платье столько не услышишь... Я думаю, что все устали от так называемой раскрепощенности и сексуальности, уже до чертиков надоели ботфорты, мини-юбки, голые животы и бока, неухоженные и неуложенные волосы, блестящие губищи и адский маникюр.

Гость
#32

Главное, не задержаться в этом образе на всю оставшуюся жизнь. Скромная девушка пятидесяти лет - печальное зрелище.

Гость
#33

[quote="Evilen"]- опрятный вид, накрашены только губы, никакой другой косметики ... не наблюдается.quote]

а тут что не так??

Гость
#34
Evilen

- опрятный вид, накрашены только губы, никакой другой косметики ... не наблюдается.

а тут что не так??

Это я
#35

Evilen, слушайте вы прям описали меня, все пункты сходятся (я не шучу, серьезно)! Это вы не обо мне????? прям заинтриговали))

Супер-дамочка
#36

"Ленко"]Автор, уж лучше беретик и неприметная курточка, чем так, как ходит большинство современных девиц - показывая все, что можно одновременно. Я не ханжа, и мне не так уж много лет, но эта всеобщая "раскрепощенность" уже реально достала

Да накупят уродливых туфель разноцветных на ненормальных каблуках( неужели не купить красивые и действительно украшающие ножку) и колдыбачат с клатчами, еле идёт, ресницы пушистые-занавешивают глаза и ногти когтистые, загар рыжий.И думает: Я Голливуд!Вот на них смешно смотреть.А остальные пусть живут как хотят.Не нужно впадать в крайности просто!

#37

Автор, то что вы описали идёт однозначно не всем,порой это и правдо выглядит по старушечьи. Но если у девушки от природы яркая и эффектная внешность (ну в моем понимании это большие выразительные глаза, идеальная кожа, фигура позволяющая ходить без каблуков и не чувствовать себя карликом и др.), то почему бы и не примерить этот образ.

Гавриил Ардалеонович
#38
SoTrue

Автор, то что вы описали идёт однозначно не всем,порой это и правдо выглядит по старушечьи. Но если у девушки от природы яркая и эффектная внешность (ну в моем понимании это большие выразительные глаза, идеальная кожа, фигура позволяющая ходить без каблуков и не чувствовать себя карликом и др.), то почему бы и не примерить этот образ.

какой ты обходительный!!!

Гавриил Ардалеонович
#39
╟╩ ╟╩╣

SoTrueАвтор, то что вы описали идёт однозначно не всем,порой это и правдо выглядит по старушечьи. Но если у девушки от природы яркая и эффектная внешность (ну в моем понимании это большие выразительные глаза, идеальная кожа, фигура позволяющая ходить без каблуков и не чувствовать себя карликом и др.), то почему бы и не примерить этот образ.какой ты обходительный!!!

Ооо! Какая шикарная, добрая,светлая идея! Какой Вы молодец, что нашли этот текст на просторах Интернета и показали его нам! И настроение так поднялось! Спасибо,спасибо Вам огромное!

Гость
#40

особенно если девушка имеет такую подростковую фигуру типа "столбик при дороге" и ноготки такие подстриженные под корень ножницами вот так без скруглений пилкой \_/, а еще такой легкий запах старушечий от заботливо постиранной мыльцем и отглаженной бабушкой одежды. Тогда у этой девушки есть 2 возраста: школьница-отличница и бабушка, идущая за внуком в школу.

Гость
#41

Мне нравится такой образ. До чертиков надоели кикморы с ногтями по полметра, в джинсах, обнажающих попу, с тремя растрепанными волосинками, пожженными химией. Не вижу ничего плохого в берете и прямых черных брюках - это называется классика.

автор
#42
Evilen

Я не знаю, как еще это назвать) Довольно специфичный видок, когда молоденькая девушка превращается в бабушку из прошлого века. Не хочу никого обидеть ненароком, это только личное мнение. Итак, поехали:- беретик, волосы аккуратно забраны, ни одна прядь не выбивается.- маленькие золотые серьги, вероятно наследство предков.- скромная куртка нейтрального цвета с наглухо застегнутым воротничком- прямые черные брюки- сапоги на маленьком каблучке или без него- опрятный вид, накрашены только губы, никакой другой косметики и даже легкого загара не наблюдается.Вот что их заставляет одеваться именно так? Ведь видно, что девушка старается выглядеть хорошо (поколение предков одобряет, учителя в восторге), но никакой изюминки, ни намека на стиль.

А эта девушка в свою очередь написала тему на вумэне: стою на остановке, а рядом со мной размалеваная курица, с вытравленными волосами, нарощенными ресницами, на высоченной шпильке и в капронках, ужас, девочка-фэйк, неужели она думает, что это прекрасно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: