Гость
Статьи
с чем носить черное …

с чем носить черное платье в белый горох?

Купила сегодня летнее платье, черное в белых горох. Какие теперь к нему подобрать туфли и сумку ? белые, черные, или еще что-то можно?

Лёлька
28 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

красные

Гость
#2

Знаете правило 3-х цветов? с таким платьем хорошо будут смотреться красные туфли и еще како-то красный акссесуар (браслет, ремень, ободок, маникюр... только что-то одно, не все сразу)

мики
#3

Синие, зеленые, красные - любой третий цвет

1234567
#4

мы не знаем какое платье и какой комплекции автор, лучше не рисковать, белый клатч и черные туфли или батильоны

Амиго
#5

Автор,подскажи где отхватила)) ищу тоже хочу!

Цветочек
#6

красные и клатч красный

Элена
#7

туфли красные,а клатч или ободок кремовый. смотреться будет классно

Элена
#8

туфли красные,а клатч или ободок кремовый. смотреться будет классно

Лёлька
#9

4, я невысокая, 48 размер, фигура песочные часы, платье до колена, приталеное, с коротким рукавом.

5, отхватила в Zolla))

Лёлька
#10

а клатчи я не люблю..

Гость
#11
табуретка

красные

+100! будет супер!

Гость
#12

А лучше всего красный корсаж на платье и нейтрального цвета сумку-туфли, классика.

Неженка
#13

Да каких угодно ярких цветов. Только не подбирайте сумку в цвет обуви )))))

Гость
#14

автор, действительно, подберите белую или черную сумку или клатч, а туфли яркие (какие угодно, хоть красные, хоть желтые), только простые по фактуре и одноцветные.

ввв
#15

я тоже купила,с красныму балетками носить буду )))

June
#16

Ужас автор. А когда покупали - не подумали, с чем наденете? Имхо, ни в коем случае ничего цветного, а тем более красного. Белое и чёрное тоже не катит - убого это, когда видно, что подбирали туфли под цвет платья.

ИМХО, лучшее решение - босоножки телесного цвета, и неяркая сумка - тоже бежевая или коричневая.

Криста
#17

ВСПОМНИТЕ МИШЕЛЬ АБАМУ ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ И ПРИДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ СКУЧНО И ОЧЕНЬ СТИЛЬНО http://kp.ru/daily/25639/803508/

#18
Криста

ВСПОМНИТЕ МИШЕЛЬ АБАМУ ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ И ПРИДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ СКУЧНО И ОЧЕНЬ СТИЛЬНО http://kp.ru/daily/25639/803508/

Акуратно, тут вирус

гость
#19

туфли однозначно красные. Можно и тоненький поясок красный, если к платью подойдет. Сумку, думаю, либо белую, либо черную.

Лёлька
#20
June

Ужас автор. А когда покупали - не подумали, с чем наденете? Имхо, ни в коем случае ничего цветного, а тем более красного. Белое и чёрное тоже не катит - убого это, когда видно, что подбирали туфли под цвет платья.



ИМХО, лучшее решение - босоножки телесного цвета, и неяркая сумка - тоже бежевая или коричневая.

Тоже первая мысль именно про такое сочетание была... а тут все красное советуют))

Киса
#21

Не бойтесь быть яркой - красный цвет будет оочень в тему :-) я вот вчера купила ярко-коралловый плащ! весна! нужны яркие цвета!

ландыш серебристый
#22

ТОЛЬКО КРАСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра
#23

помогите,скоро выпускной,купила платье синее(не ярко синее)в белый горох.что одеть на ноги и какие аксесуары подобрать не знаю!

ирина
#24

иду на свадьбу платье чёрное в белый горох что к нему какие туфли и аксесуарры(не буду повторяться но хочу вашего мнения)думаете красненьким разбавить?)

Ольга
#25

Помогите купила выпускное платье бело черное,а какого цвета подобрать туфли??

Элин
#26
Гость

табуретка

красные

+100! будет супер!

О,боже!Как это однообразно,подбирать к платью в горох красные туфли...таких образов миллионы.Автор,экспериментируйте с разными цветами...это могут быть аксессуары и оранжевого, и желтого, и зеленого, и фиолетового цвета...можно попробовать цвет фукси, а красный цвет-это такая банальщина...

Екатерина
#27

купите красные туфли,красный клатч или же сумку и клатч молочного или кремового цвета.Лук будет эффектным!

Гость
#28

Массивный клатч оранжевого цвета туфли слоновая кость )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема