Гость
Статьи
хвасталка

хвасталка

девушки, давайте хвастаться своими удачными покупками и любимыми вещами!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
иу
#1

ООООООО, ща похвастаюсь! Купила офигенное сатиновое платье, без рукавов, облегающего силуэта чуть выше колена, бежевое в мелкий молочный горох с молочными вставками и пояском. Еще никуда не надевала - я на него дышать боюсь )))

табуретка
#2
иу

ООООООО, ща похвастаюсь! Купила офигенное сатиновое платье, без рукавов, облегающего силуэта чуть выше колена, бежевое в мелкий молочный горох с молочными вставками и пояском. Еще никуда не надевала - я на него дышать боюсь )))

одевай быстрее - жизнь коротка

Ириша
#3
иу

ООООООО, ща похвастаюсь! Купила офигенное сатиновое платье, без рукавов, облегающего силуэта чуть выше колена, бежевое в мелкий молочный горох с молочными вставками и пояском. Еще никуда не надевала - я на него дышать боюсь )))

Сколько денег стоит?

не смотрите НТВ
#4

я сегодня купила классную рульку. Завтра сварю суп.

Аватарша
#5

Купила нетбук возить на дачу. Еще не подключала даже. Розовенький с белой клавой и 1С можно поставить и дисплей 12 и весит 1,2 и стоит всего 12000)))))))

Гость
#6

а я вчера купила синюю юбочку, и белую маечку, буду летом расхаживать)

Оксана
#7
иу

ООООООО, ща похвастаюсь! Купила офигенное сатиновое платье, без рукавов, облегающего силуэта чуть выше колена, бежевое в мелкий молочный горох с молочными вставками и пояском. Еще никуда не надевала - я на него дышать боюсь )))

Ух ты! А что за фирма, в инете можно посмотреть?

Гость
#8

Купила пальто своей мечты))) теперь осталось дождаться осени)))

иу
#9
Оксана

Ух ты! А что за фирма, в инете можно посмотреть?

Фирма ESFI, стоит 2,5 тыс. В инете не нашла.

Алена
#10

Купила на свой *еле-еле второй* два бюстика. Один пуш-ап обычные лямочки, сине-серый. Второй - необычного фасона - чашки тоже пуш-ап, а лямки сделаны как майка-борцовка! И теперь в маериканской пройме и маечках никакие бретельки не торчат! Очень довольна.! Бюсты покупала в Меге, Тизенс (там домашняя одежда и белье, недорого ( от 600 до 1000 ) но мне нравится, просто и удобно)

иу
#11
Алена

Купила на свой *еле-еле второй* два бюстика. Один пуш-ап обычные лямочки, сине-серый. Второй - необычного фасона - чашки тоже пуш-ап, а лямки сделаны как майка-борцовка! И теперь в маериканской пройме и маечках никакие бретельки не торчат! Очень довольна.! Бюсты покупала в Меге, Тизенс (там домашняя одежда и белье, недорого ( от 600 до 1000 ) но мне нравится, просто и удобно)

Я тоже хочу лифтончик с перекрещивающимися лямками ((((( Но на мой почти четвертый это почти нереально...

Гость
#12
иу

Я тоже хочу лифтончик с перекрещивающимися лямками ((((( Но на мой почти четвертый это почти нереально...

и я хочу... удобно бы было. а вот сами майки борцовки ненавижу, плечи в них как у мужика становятся)

ГОСТ-123456
#13

Платье а ля ретро на Ебее купила. Не ожидала - хороший дизайн, отличный хлопок, жемчужно-серый цвет, ровные стежки, идеально сшитая подкладка, сидит как влитое.

Стоит 1700 рублей с доставкой из Штатов ))) Все, буду там отовариваться.

Алена
#14
иу

Алена

Купила на свой *еле-еле второй* два бюстика. Один пуш-ап обычные лямочки, сине-серый. Второй - необычного фасона - чашки тоже пуш-ап, а лямки сделаны как майка-борцовка! И теперь в маериканской пройме и маечках никакие бретельки не торчат! Очень довольна.! Бюсты покупала в Меге, Тизенс (там домашняя одежда и белье, недорого ( от 600 до 1000 ) но мне нравится, просто и удобно)

Я тоже хочу лифтончик с перекрещивающимися лямками ((((( Но на мой почти четвертый это почти нереально...

Почему нереально? по-моему в Тизенс есть и 3 размер и наверное 4. Там полно всяких бюстиков. А в Виктории Секрет наверное тоже есть, там же много белья.

Везет Вам. почти 4... но наверно спина болит? тяжело? но зато красиво!

иу
#15
Алена

иуАлена

Купила на свой *еле-еле второй* два бюстика. Один пуш-ап обычные лямочки, сине-серый. Второй - необычного фасона - чашки тоже пуш-ап, а лямки сделаны как майка-борцовка! И теперь в маериканской пройме и маечках никакие бретельки не торчат! Очень довольна.! Бюсты покупала в Меге, Тизенс (там домашняя одежда и белье, недорого ( от 600 до 1000 ) но мне нравится, просто и удобно)

Я тоже хочу лифтончик с перекрещивающимися лямками ((((( Но на мой почти четвертый это почти нереально...Почему нереально? по-моему в Тизенс есть и 3 размер и наверное 4. Там полно всяких бюстиков. А в Виктории Секрет наверное тоже есть, там же много белья.

Везет Вам. почти 4... но наверно спина болит? тяжело? но зато красиво!

Спина не болит, тяжело или нет - не знаю, у меня с 12 лет грудь начала расти, и поболее была (почти 6 размер - вот это капец полный). После родов и кормления уменьшилась. В нашем городе найти белье на большую грудь при небольшом обхвате под грудью и при этом не бабулькинское - это очень тяжело. А уж с наворотами...это только во сне можно увидеть.

Алена
#16

Да, сочувствую, живу бессовестно в Москве и думаю что везде все есть в магазинах. Извиняйте. Но может могу помочь с покупкой? если знаете размер точно? почта ? а кстати заказывать по каталогам типа Отто - там полно белья и недорогие есть , не пробовали?

иу
#17
Алена

Да, сочувствую, живу бессовестно в Москве и думаю что везде все есть в магазинах. Извиняйте. Но может могу помочь с покупкой? если знаете размер точно? почта ? а кстати заказывать по каталогам типа Отто - там полно белья и недорогие есть , не пробовали?

НИКОГДА не беру лифтон без примерки - почти 100 %, что не подойдет. Когда выбираю в магазине приходится перемерить штук 5 моделей (обычно больше нет на меня размеров), если из них что-то нормальное есть, то беру (и то не в диких восторгах, обычно). Самое обидное, что мне лет 6! показывают одну и ту же модель (вот практически куда не приди, они достают эту модель в черном, бежевом или белом цвете), хотя город у нас государственного значения и не маленький. Поэтому если лифтон удачно сел и не как у бабушек, то радостная бреду домой...

Алена
#18
иу

Алена

Да, сочувствую, живу бессовестно в Москве и думаю что везде все есть в магазинах. Извиняйте. Но может могу помочь с покупкой? если знаете размер точно? почта ? а кстати заказывать по каталогам типа Отто - там полно белья и недорогие есть , не пробовали?

НИКОГДА не беру лифтон без примерки - почти 100 %, что не подойдет. Когда выбираю в магазине приходится перемерить штук 5 моделей (обычно больше нет на меня размеров), если из них что-то нормальное есть, то беру (и то не в диких восторгах, обычно). Самое обидное, что мне лет 6! показывают одну и ту же модель (вот практически куда не приди, они достают эту модель в черном, бежевом или белом цвете), хотя город у нас государственного значения и не маленький. Поэтому если лифтон удачно сел и не как у бабушек, то радостная бреду домой...

кстати в прошлые времена с узкой спиной и маленьким размером груди тоже на свой прям капризный вкус выбрать и в Москве не так уж запросто было. А если подешевле -так вообще побегать надо. Потому что частенько 1 размер мал и делает плоской, а второй велик... есть пустое место в чашках и некрасиво выглядит. Поэтому я помнится брала 2-ой размер и убавляла объем между чашками где крючки.

Конечно сейчас всего полно, хотя если присмотреться -две трети ассортимента магазинов среднего звена -низкосортное барахло.

Я вот пару лет назад нашла магазинчик где и цены и материал (х.б.) и размеры - очень разнообразны. И на узкую спину есть и на широкую, и чашки разные размеры.

Tezenis.

иу
#19
Алена

иуАлена

Да, сочувствую, живу бессовестно в Москве и думаю что везде все есть в магазинах. Извиняйте. Но может могу помочь с покупкой? если знаете размер точно? почта ? а кстати заказывать по каталогам типа Отто - там полно белья и недорогие есть , не пробовали?

НИКОГДА не беру лифтон без примерки - почти 100 %, что не подойдет. Когда выбираю в магазине приходится перемерить штук 5 моделей (обычно больше нет на меня размеров), если из них что-то нормальное есть, то беру (и то не в диких восторгах, обычно). Самое обидное, что мне лет 6! показывают одну и ту же модель (вот практически куда не приди, они достают эту модель в черном, бежевом или белом цвете), хотя город у нас государственного значения и не маленький. Поэтому если лифтон удачно сел и не как у бабушек, то радостная бреду домой...кстати в прошлые времена с узкой спиной и маленьким размером груди тоже на свой прям капризный вкус выбрать и в Москве не так уж запросто было. А если подешевле -так вообще побегать надо. Потому что частенько 1 размер мал и делает плоской, а второй велик... есть пустое место в чашках и некрасиво выглядит. Поэтому я помнится брала 2-ой размер и убавляла объем между чашками где крючки.

Конечно сейчас всего полно, хотя если присмотреться -две трети ассортимента магазинов среднего звена -низкосортное барахло.

Я вот пару лет назад нашла магазинчик где и цены и материал (х.б.) и размеры - очень разнообразны. И на узкую спину есть и на широкую, и чашки разные размеры.

Tezenis.

Я давно тоже так делала - брала размер побольше и убавляла объем между крючками. Не фонтан, конечно, но лучше, чем страшенные хб лифчики для бабушек.

Гость
#20

А я клубники купила упаковку в Ашане. Вкусная невероятно, не то, что обычно. Лакомство просто волшебное! Я сладкоежка, уже давно на диете сижу, ничего нельзя... а тут хоть какая-то радость!

иу
#21
Гость

А я клубники купила упаковку в Ашане. Вкусная невероятно, не то, что обычно. Лакомство просто волшебное! Я сладкоежка, уже давно на диете сижу, ничего нельзя... а тут хоть какая-то радость!

Может, вам с диеты показалось, что она вкусная? Клубника в упаковках обычно даже не пахнет клубникой...

Алена
#22

а я маленькую игрушку купила - может знаете -лего-конструктор? Так у меня гномик, гамачок у него в форме листика, пара мухоморчиков и божья коровка с баьочкой.Все махонькое и прикольное. (если что -я работаю с детьми и так увлеклвсь что собираю маленьких человечков от конструктора, уже их около 50)

Из тряпочек купила сегодня лосинки Мекс,такие интересные -сами штанинки и сверху масенькая юбочка, прямая. Это на физкультуру (я учусь и там над нами прикалываются по-всякому, фитнес в том числе). Все таки не представляю как их носят вместо брюк? как то мне некомфортно(хоть я и стройная), но ради спорта придется смириться.

всех сегодня с покупками :)

гость
#23

А я в Метро - 2 бутылки вермута с приклеенными стаканами))))))))

Pretty woman
#24

недавно купила бледно-желтое платье с широким ремнем - талию очень удачно подчеркивает, книзу расклешенное) сегодня надела первый раз, наполучала комплиментов, довольная как слон)))

Вика
#25

Купила вот такую тунику

http://jacoroom.ru/collections/detail.php?ELEMENT_ID=4695

- брендовую. Сидит потрясающе и качество супер. Очень яркое и оригинальное.

#26

Купила велосипед Stels 21скорость!Красный с серым.Правда б/у, но зато дешево!

Гость
#27

о, а мне удалось в США купить платье Кельвин Кляйн за (внимание!!!) 30 баксов! Там скидки в фирм магазинах - это что-то!!! Красивое, сатиновое, нежно-голубого цвета... ммм...

Оксана
#28

Из последних удачных приобретений у меня несколько серых маек-алкоголичек. обожаю их и этим летом они как-то подозрительно стали везде продаваться..И платье из Отто. Розовое. Бренд lascania. Ни разу до этого не заказывала его..Но за такую цену соблазнилась)) Не жалею, хожу яркая по городу))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: