Гость
Статьи
на меня вчера наорала …

на меня вчера наорала уборщица в нашем офисе))))

пошла в туалет я. У нас эта комната имеет как бы 2 двери: т.е. пересекаем 1 дверь-тут зеркала и раковина, пересекаем 2ую: тут собственно сам унитаз. Так вот. у нас ВСЕ после пересечения первой двери …

Лучшая
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
С горы

ЧелЛов ★ ★ ★На месте этой уборщицы, нужно было сразу прям по выходу из ватерклозета в табло и головой в унитаз, чтоб не запиралась и воооще, чтоб больше не имели привычки на работе отлучаться по таким пустякам.



Ну тип как Зайцев+1



Для кого делают памперсы для взрослых, вот для того чтоб работали и не отвлекались.Я вообще сторонник того, чтобы к рабочему месту цепями приковывать, а в туалет отпускать только по талонам.

ИП?:))

С горы
#102
Издевка_

С горыЧелЛов ★ ★ ★На месте этой уборщицы, нужно было сразу прям по выходу из ватерклозета в табло и головой в унитаз, чтоб не запиралась и воооще, чтоб больше не имели привычки на работе отлучаться по таким пустякам.



Ну тип как Зайцев+1



Для кого делают памперсы для взрослых, вот для того чтоб работали и не отвлекались.Я вообще сторонник того, чтобы к рабочему месту цепями приковывать, а в туалет отпускать только по талонам.ИП?:))

Издевка_

С горыЧелЛов ★ ★ ★На месте этой уборщицы, нужно было сразу прям по выходу из ватерклозета в табло и головой в унитаз, чтоб не запиралась и воооще, чтоб больше не имели привычки на работе отлучаться по таким пустякам.



Ну тип как Зайцев+1



Для кого делают памперсы для взрослых, вот для того чтоб работали и не отвлекались.Я вообще сторонник того, чтобы к рабочему месту цепями приковывать, а в туалет отпускать только по талонам.ИП?:))

Философия жизни...

#103
С горы

Издевка_С горыЧелЛов ★ ★ ★На месте этой уборщицы, нужно было сразу прям по выходу из ватерклозета в табло и головой в унитаз, чтоб не запиралась и воооще, чтоб больше не имели привычки на работе отлучаться по таким пустякам.



Ну тип как Зайцев+1



Для кого делают памперсы для взрослых, вот для того чтоб работали и не отвлекались.Я вообще сторонник того, чтобы к рабочему месту цепями приковывать, а в туалет отпускать только по талонам.ИП?:))Издевка_С горыЧелЛов ★ ★ ★На месте этой уборщицы, нужно было сразу прям по выходу из ватерклозета в табло и головой в унитаз, чтоб не запиралась и воооще, чтоб больше не имели привычки на работе отлучаться по таким пустякам.



Ну тип как Зайцев+1



Для кого делают памперсы для взрослых, вот для того чтоб работали и не отвлекались.Я вообще сторонник того, чтобы к рабочему месту цепями приковывать, а в туалет отпускать только по талонам.ИП?:))Философия жизни...

то есть себя цепями прикалывать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#104

А еще можно применять физические наказания для тех кто отвлекается от работы.

Вот например можно к каждому рабочему месту подвести электрошок с единым пультом управления и в видеокамеру следить за всеми, и кнопочку с номером нажимать если кто-то плохо работает.

#105

кто-нить знает, файлы формата djvu нормально отправляются?

#106
ЧелЛов ★ ★ ★

А еще можно применять физические наказания для тех кто отвлекается от работы.



Вот например можно к каждому рабочему месту подвести электрошок с единым пультом управления и в видеокамеру следить за всеми, и кнопочку с номером нажимать если кто-то плохо работает.

в google почему-то разрешают отвлекаться ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#107
ЧелЛов ★ ★ ★

А еще можно применять физические наказания для тех кто отвлекается от работы.



Вот например можно к каждому рабочему месту подвести электрошок с единым пультом управления и в видеокамеру следить за всеми, и кнопочку с номером нажимать если кто-то плохо работает.

а еще снифером за трафиком следить, и если кто-то например зашел там на вуман, то сразу кнопку нажимать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#108
Издевка_

ЧелЛов ★ ★ ★А еще можно применять физические наказания для тех кто отвлекается от работы.



Вот например можно к каждому рабочему месту подвести электрошок с единым пультом управления и в видеокамеру следить за всеми, и кнопочку с номером нажимать если кто-то плохо работает.в google почему-то разрешают отвлекаться ))

Ну это творческая работа. Я же на женском сайте, делаю скидку на контингент.

ЧелЛов ★ ★ ★
#109
Издевка_

кто-нить знает, файлы формата djvu нормально отправляются?

Чем? куда? Нормально.

#110
ЧелЛов ★ ★ ★

Издевка_ЧелЛов ★ ★ ★А еще можно применять физические наказания для тех кто отвлекается от работы.



Вот например можно к каждому рабочему месту подвести электрошок с единым пультом управления и в видеокамеру следить за всеми, и кнопочку с номером нажимать если кто-то плохо работает.в google почему-то разрешают отвлекаться ))

Ну это творческая работа. Я же на женском сайте, делаю скидку на контингент.

а что женщины делают?

на монотонной наоборот не отвлекаешься.

Когда решаешь кучу легких уравнений внимание сосредоточено, например.

В юности мы работали на фасовке, тоже не отвекались.

#111
ЧелЛов ★ ★ ★

Чем? куда? Нормально.

почтовой службой. любой..

Весь день не могу файл отправить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#112
Издевка_

ЧелЛов ★ ★ ★Издевка_ЧелЛов ★ ★ ★А еще можно применять физические наказания для тех кто отвлекается от работы.



Вот например можно к каждому рабочему месту подвести электрошок с единым пультом управления и в видеокамеру следить за всеми, и кнопочку с номером нажимать если кто-то плохо работает.в google почему-то разрешают отвлекаться ))

Ну это творческая работа. Я же на женском сайте, делаю скидку на контингент.а что женщины делают?



на монотонной наоборот не отвлекаешься.

Когда решаешь кучу легких уравнений внимание сосредоточено, например.

В юности мы работали на фасовке, тоже не отвекались.

Ага и в туалет не ходила??? И дверь не запирала, когда начальству нужно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#113
Издевка_

почтовой службой. любой..

Весь день не могу файл отправить.

Но если djvu не огромного размера.

ЧелЛов ★ ★ ★
#114
Издевка_

ЧелЛов ★ ★ ★А еще можно применять физические наказания для тех кто отвлекается от работы.



Вот например можно к каждому рабочему месту подвести электрошок с единым пультом управления и в видеокамеру следить за всеми, и кнопочку с номером нажимать если кто-то плохо работает.в google почему-то разрешают отвлекаться ))

Не думаю, что в таких компаниях как googke есть вообще такое понятие как производительность труда.

#115
ЧелЛов ★ ★ ★

Издевка_ЧелЛов ★ ★ ★Издевка_ЧелЛов ★ ★ ★А еще можно применять физические наказания для тех кто отвлекается от работы.



Вот например можно к каждому рабочему месту подвести электрошок с единым пультом управления и в видеокамеру следить за всеми, и кнопочку с номером нажимать если кто-то плохо работает.в google почему-то разрешают отвлекаться ))

Ну это творческая работа. Я же на женском сайте, делаю скидку на контингент.а что женщины делают?



на монотонной наоборот не отвлекаешься.

Когда решаешь кучу легких уравнений внимание сосредоточено, например.

В юности мы работали на фасовке, тоже не отвекались.

Ага и в туалет не ходила??? И дверь не запирала, когда начальству нужно.

нет, не ходили. Работали.

#116
ЧелЛов ★ ★ ★

Издевка_ЧелЛов ★ ★ ★А еще можно применять физические наказания для тех кто отвлекается от работы.



Вот например можно к каждому рабочему месту подвести электрошок с единым пультом управления и в видеокамеру следить за всеми, и кнопочку с номером нажимать если кто-то плохо работает.в google почему-то разрешают отвлекаться ))

Не думаю, что в таких компаниях как googke есть вообще такое понятие как производительность труда.

скорее результативность.

Нюся
#117

У нас тоже такие туалеты на работе. И никому в нашем офисе и в глоову не придет оставлять первую дверь открытой, все закрывают внешнюю дверь. Я иногда подкрашиваюсь, поправляю одежду и волосы, и мне что это делать с открытой дверью? уборщица у вас в офисе просто хамка. У нас уборщицы всегда подождут, или уступят, елси собрались мыть, а кто-то идет в туалет. И все это взаимно. если бы на меня наорала уборщица (я кстати не делаю различие между собой и уборщицей, потому как все мы люди, а должность не показатель того, как надо относиться к человеку), то я бы мигом поставила на место. Себе также не позволю орать ни на кого. На меня как-то раз айтишник наорал, я просила его починить принтер. А он орал, мол дел по горло, тут ты еще лезешь. Я в ответ не орала и не хамила, но заткнула так, что у него пропало желание вякать.

#118
ЧелЛов ★ ★ ★

Издевка_почтовой службой. любой..

Весь день не могу файл отправить.

Но если djvu не огромного размера.

уже дошло.

Вот думаю, как файл передать.. winrar ом без толку.

А других разорхиваторов может не быть у получателя..

#119
Нюся

У нас тоже такие туалеты на работе. И никому в нашем офисе и в глоову не придет оставлять первую дверь открытой, все закрывают внешнюю дверь. Я иногда подкрашиваюсь, поправляю одежду и волосы, и мне что это делать с открытой дверью? уборщица у вас в офисе просто хамка. У нас уборщицы всегда подождут, или уступят, елси собрались мыть, а кто-то идет в туалет. И все это взаимно. если бы на меня наорала уборщица (я кстати не делаю различие между собой и уборщицей, потому как все мы люди, а должность не показатель того, как надо относиться к человеку), то я бы мигом поставила на место. Себе также не позволю орать ни на кого. На меня как-то раз айтишник наорал, я просила его починить принтер. А он орал, мол дел по горло, тут ты еще лезешь. Я в ответ не орала и не хамила, но заткнула так, что у него пропало желание вякать.

а у вас айтишник сможет починить принтер?:)

Рыбка по имени Ванда
#120
С горы

Да ладно, никакая уборщица ломиться не будет, если только там не заснула на 3 часа.

Хоть на пять - туалеты существуют для того, чтобы справлять в них нужду, а не для того, чтобы их мыть.

Просто я вошла в туалет - а следом уборщица и объявила, чтобы все срочно выметались - она будет мыть. На что я ей сказала, что вначале сделаю то, за чем пришла, и закрылась в кабинке. В ответ тетя завелась не по-детски.

#121
Рыбка по имени Ванда

Хоть на пять - туалеты существуют для того, чтобы справлять в них нужду, а не для того, чтобы их мыть.

Просто я вошла в туалет - а следом уборщица и объявила, чтобы все срочно выметались - она будет мыть. На что я ей сказала, что вначале сделаю то, за чем пришла, и закрылась в кабинке. В ответ тетя завелась не по-детски.

ее работа важнее вашего желания пописать

Лучшая
#122
Издевка_

Рыбка по имени ВандаХоть на пять - туалеты существуют для того, чтобы справлять в них нужду, а не для того, чтобы их мыть.

Просто я вошла в туалет - а следом уборщица и объявила, чтобы все срочно выметались - она будет мыть. На что я ей сказала, что вначале сделаю то, за чем пришла, и закрылась в кабинке. В ответ тетя завелась не по-детски.ее работа важнее вашего желания пописать

пусть успевает делать свою работу пока туалет свободен

#123
Лучшая

Издевка_Рыбка по имени ВандаХоть на пять - туалеты существуют для того, чтобы справлять в них нужду, а не для того, чтобы их мыть.

Просто я вошла в туалет - а следом уборщица и объявила, чтобы все срочно выметались - она будет мыть. На что я ей сказала, что вначале сделаю то, за чем пришла, и закрылась в кабинке. В ответ тетя завелась не по-детски.ее работа важнее вашего желания пописать

пусть успевает делать свою работу пока туалет свободен

а это не вам решать.

Рыбка по имени Ванда
#124
Издевка_

ее работа важнее вашего желания пописать

Мое желание пописать для меня важнее любой чужой работы. Я вошла в туалет первая и выбегать оттуда, не сделав своих дел, по первому свистку уборщицы не намерена.

Гость
#125

Правильно наорала. нежные какие. по крайней мере на словах ничего ужасного не вижу в слове "она поорала на меня", а у некоторых от одних слов шок и сразу на сторону автора...

запирайся в кабинке, что - в зеркало не посмотреться если кто-то войдет?? или с р .. шь так громко?

кажется что 3 минуты это мало?? вот засеките 3 минуты и сидите, ничего не делая, просто глядите в потолок. вот тогда и скажите - много это или мало, чтобы ждать за дверью и не иметь возможности ничего сделать, пока там какая-то ТЕТКА заперлась (да-да, ты, автор. "ты" - неуважительно, потому что ты сама делишь людей на "ранги" по типу работы и не уважаешь, и тебя уважать нельзя пока сама не научишься этому в отношении других)

да, ты в лицо засцала "поорать", зато на форум побежала писать про "какую-то уборщицу" и "кавказскую национальность". низко.

Гость
#126

добавлю к 125: меня никогда не били в детстве и не орали

это я к тому чтобы не сказали "с тобой так всегда обращались с детства, вот ты и привыкла"

Лучшая
#127
Гость

Правильно наорала. нежные какие. по крайней мере на словах ничего ужасного не вижу в слове "она поорала на меня", а у некоторых от одних слов шок и сразу на сторону автора...



запирайся в кабинке, что - в зеркало не посмотреться если кто-то войдет?? или с р .. шь так громко?



кажется что 3 минуты это мало?? вот засеките 3 минуты и сидите, ничего не делая, просто глядите в потолок. вот тогда и скажите - много это или мало, чтобы ждать за дверью и не иметь возможности ничего сделать, пока там какая-то ТЕТКА заперлась (да-да, ты, автор. "ты" - неуважительно, потому что ты сама делишь людей на "ранги" по типу работы и не уважаешь, и тебя уважать нельзя пока сама не научишься этому в отношении других)



да, ты в лицо засцала "поорать", зато на форум побежала писать про "какую-то уборщицу" и "кавказскую национальность". низко.

да мне как то пох что вы тут понаписали, а насчет 3мин-я других у той же самой двери по 8 мин жду иногда-и ниче! А в зеркало я смотрюсь без ко посторонних людей! это как то неприлично Р. И не я лично делю людей на ранги, так уж получилось, надо знать свое место и не перегибать палку, а вы, по ходу дела, того же ранга что и уборщица эта))))

С горы
#128
Издевка_

С горыИздевка_С горыЧелЛов ★ ★ ★На месте этой уборщицы, нужно было сразу прям по выходу из ватерклозета в табло и головой в унитаз, чтоб не запиралась и воооще, чтоб больше не имели привычки на работе отлучаться по таким пустякам.



Ну тип как Зайцев+1



Для кого делают памперсы для взрослых, вот для того чтоб работали и не отвлекались.Я вообще сторонник того, чтобы к рабочему месту цепями приковывать, а в туалет отпускать только по талонам.ИП?:))Издевка_С горыЧелЛов ★ ★ ★На месте этой уборщицы, нужно было сразу прям по выходу из ватерклозета в табло и головой в унитаз, чтоб не запиралась и воооще, чтоб больше не имели привычки на работе отлучаться по таким пустякам.



Ну тип как Зайцев+1



Для кого делают памперсы для взрослых, вот для того чтоб работали и не отвлекались.Я вообще сторонник того, чтобы к рабочему месту цепями приковывать, а в туалет отпускать только по талонам.ИП?:))Философия жизни...

то есть себя цепями прикалывать?

Нет, ходит громадный потный нигер-евнух с молотом и железные костыли забивает в цепь примотанную к ноге в пол.

С горы
#129
ЧелЛов ★ ★ ★

А еще можно применять физические наказания для тех кто отвлекается от работы.



Вот например можно к каждому рабочему месту подвести электрошок с единым пультом управления и в видеокамеру следить за всеми, и кнопочку с номером нажимать если кто-то плохо работает.

И по периметру помещения ставить капканы, чтобы стены не обтирали.

С горы
#130
Рыбка по имени Ванда

Хоть на пять - туалеты существуют для того, чтобы справлять в них нужду, а не для того, чтобы их мыть.

Просто я вошла в туалет - а следом уборщица и объявила, чтобы все срочно выметались - она будет мыть. На что я ей сказала, что вначале сделаю то, за чем пришла, и закрылась в кабинке. В ответ тетя завелась не по-детски.

После 5-часового заседания в сортире наооборот надо вызывать врачей и выламывать дверь пожарным топором.

С горы
#131
Лучшая

Издевка_Рыбка по имени ВандаХоть на пять - туалеты существуют для того, чтобы справлять в них нужду, а не для того, чтобы их мыть.

Просто я вошла в туалет - а следом уборщица и объявила, чтобы все срочно выметались - она будет мыть. На что я ей сказала, что вначале сделаю то, за чем пришла, и закрылась в кабинке. В ответ тетя завелась не по-детски.ее работа важнее вашего желания пописать

пусть успевает делать свою работу пока туалет свободен

Туалет - не комната для отдыха и раздумий. Пописала и марш на рабочее место. Не успеваешь одеть штаны - одевай в коридоре.

С горы
#132

При этом во всех помещениях должны быть размещены мощные динамики с звучащей в ней маршами и патриотической музыкой. И плакаты на всех стенах "кто работает, тот хорошо ест, кто не работает, тот плохо ест" или "ушла в сортир - обокрала работодателя", а так же плакаты с изображением всевозможных экзекуций с надписью "она смотрела в окно" или "она торчала на вумане". Не мешало бы раз в месяц, в воспитательных целях, по жребию сажать кого-нибудь на сутки в карцер.

Гость
#133
Лучшая

неприятно было. Зачем орать? Да. КАКАЯ_ТО уборщица, она ниже меня по рангу, и как минимум можно было бы НЕ ОРАТЬ!

По какому РАНГУ, ***? Она такой же человек. Фу, какая мерзкая, я всегда к уборщицам и другому персоналу отношусь также как к себе. Так тебе и надо!!!! Надо было ещё ведро тебе на голову одеть.

Лучшая
#134
Гость

По какому РАНГУ, ***? Она такой же человек. Фу, какая мерзкая, я всегда к уборщицам и другому персоналу отношусь также как к себе. Так тебе и надо!!!! Надо было ещё ведро тебе на голову одеть.

вас уже опередили в этом желании))) А с хамами нужно обращаться соответственно. Это я про вас

Гость
#135
Лучшая

да мне как то пох что вы тут понаписали, а насчет 3мин-я других у той же самой двери по 8 мин жду иногда-и ниче! А в зеркало я смотрюсь без ко посторонних людей! это как то неприлично Р. И не я лично делю людей на ранги, так уж получилось, надо знать свое место и не перегибать палку, а вы, по ходу дела, того же ранга что и уборщица эта))))

я сказала: "ты побежала писать" а не "я написала"

что значит буква Р в конце предложений? моча с эмоциями бьют в голову?

убощица имеет ровно такое же право орать как и твои сослуживцы.

и я не уборщица, но моя бабушка - да.

работа вообще не показатель ума и личности, и ты прекрасно это иллюстрируешь.

человек становится уборщиком или продавцом, а не начальником не от того что он не способен был учиться, а от того например что сил не было и желания 5 лет учиться а потом пробиваться всю жизнь куда-то.

и поэтому идут на работу-конвеер, не затащивающую много энергии. (на кассу например)

Гость
#136
Лучшая

вас уже опередили в этом желании))) А с хамами нужно обращаться соответственно. Это я про вас

Женщина, моё хамство ответ на Ваше хамство по отношению к людям. Так что не надо всё переворачивать, убогая.

Гость
#137
Гость

Лучшая

вас уже опередили в этом желании))) А с хамами нужно обращаться соответственно. Это я про вас

Женщина, моё хамство ответ на Ваше хамство по отношению к людям. Так что не надо всё переворачивать, убогая.

вот то-то и оно, люди которые не могут справедливо ничего возразить и начинают переворачивать и убого пытаться поржать - себя не уважают.

не могут нормально разговаривать.

Рыбка по имени Ванда
#138
Гость

работа вообще не показатель ума и личности

Гость

человек становится уборщиком или продавцом, а не начальником не от того что он не способен был учиться, а от того например что сил не было и желания 5 лет учиться а потом пробиваться всю жизнь куда-то.

щас договоримся до того, что самые умные и интеллигентные - уборщицы и продавцы на кассе.

А это разве не неспособность учиться? Лень и отсутствие способностей - вполне себе исчерпывающая характеристика. Я к любому труду с уважением отношусь, но отдаю себе отчет в том, что равнять умственные способности программиста и уборщика вряд ли стоит. Другой вопрос, что во многих уборщицах живет потребность почувствовать себя начальником - хоть на пять минут. И тогда они разевают пасть и начинают указывать людям, как и когда им пИсать, и в какой обстановке прихорашиваться.

Гость
#139

Сразу видно, что автор просто глупая курица, раз такие темы создает)))

Гость
#140

Лучшая

неприятно было. Зачем орать? Да. КАКАЯ_ТО уборщица, она ниже меня по рангу, и как минимум можно было бы НЕ ОРАТЬ!

Автор ты тупее любой уборщицы!!! Курица!!!

Лучшая
#141

бу Га Га)))))

Гость
#142
Лучшая

бу Га Га)))))

хаха)) о чем и речь.

Гость
#143
Лучшая

бу Га Га)))))

и она ещё уборщиц называет КАКИМИ - ТО)))))

Гость...
#144
Гость

и она ещё уборщиц называет КАКИМИ - ТО)))))

а как их ещё называть?)

Гость
#145
Гость...

а как их ещё называть?)

ну тогда давайте называть людей - какими - то менеджерами, какими - то бухгалтерами, какими - то риэлторами и т.п. сколько придурошных вокруг.

Гость
#146

так вам и надо.вообще страх потеряли.ничего с тобой не случится если посеришь без закрытой первой двери.для тебя это принципиально?и правильно она на вас орет,потому что идиотам иначе не объяснишь."ниже по рангу",ниже пор рангу тот у кого мозгов с гулькин нос.как у вас например

Гость
#147

господи, я никогда первую дверь не закрываю. Мне казалось, что и никто не закрывает...

Правильно она на вас наорала.

Гость...
#148
Гость

ну тогда давайте называть людей - какими - то менеджерами, какими - то бухгалтерами, какими - то риэлторами и

и какими-то гостями)

С горы
#149

О пиля, тут пахнет убийством.

Светлана
#150

Автор, успокойтесь, ничего страшного не произошло, и перестаньте отвечать всем хамам с форума. Неприятно читать, как вы оправдываетесь перед ними.