Гость
Статьи
как вам платье

как вам платье

купила платье на свадьбу подруги как вам?
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%D1%81%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9&rpt=simage&p=4&img_url=www.vorle.ru%2Fuser%2Fpic27066842.jpg

сороконожка с десятью ногами
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне нравится :) красивое!

Гость
#2

Низ не очень, пузырем как-то

Маша
#4

Красивое

Гость
#5

Автор без нас знает, что платье супер и зашла похвастаться, да, Автор?

Если Ваша фигура не имеет ничего лишнего и уродливого, то Вы в нем будете звездой. Так как оно очень красивое.

Гость
#6

да, красивое

хочупохудеть
#7

шикарное.

Гость
#8

замечательное платье

ттррррр
#9

длинное

Гость
#10

Автор, резюмирую. Платье красивое, может немного пузырится, шикарное, длинное в общем замечательное, главное, чтобы фигура Ваша позволяла его носить))

сороконожка с десятью ногами
#11
Гость

Автор без нас знает, что платье супер и зашла похвастаться, да, Автор?

Если Ваша фигура не имеет ничего лишнего и уродливого, то Вы в нем будете звездой. Так как оно очень красивое.

да нет не похвастаться))) просто хотела узнать ваше мнение, мне кажется в нем что то не хватает

#12

оно прерасно! но только на идевльную фигуру. если вы идеальна как эта модель -то супер, конечно! если жиртрес, то только народ смешить. что тоже неполхо)))

сороконожка с десятью ногами
#13
mocco

оно прерасно! но только на идевльную фигуру. если вы идеальна как эта модель -то супер, конечно! если жиртрес, то только народ смешить. что тоже неполхо)))

да нет конечно не жиртрес, просто оно мне покороче, видимо я повыше этой модели

O.K.!
#14

Нет, не нравится.

#15

не нравится

Гость
#16

Если фигура позволяет,платье будет смотреться очень хорошо.

Гость
#17

а цена?

Chérie
#18

Красивое платье, если фигура хорошая, будете смотреться шикарно

Анна (рыба без предрассудков)
#19

Либо красный цвет, либо открытая спина. Вульгарно

сороконожка с десятью ногами
#20
Гость

а цена?

2500

Гость
#21

Вызывающе, но почему нет!

каруселька
#22

не нравится=( в моем представлении шикарное платье - какого-нибудь кремого цвета из шифона. тонкое, летящее. в рекламе Christian Lacroix - Absynthe - прям оно. я в восторге. а жених чтоб был в голубых драных джинсах и белой майке.

Таисья
#23

Для свадьбы (в качестве гостьи или подруги невесты) слишком вызывающе (перебор с цветом и открытой спиной) .... не в тему для такого мероприятия.

Для рандеву с бойфрендом в шикарном ресторане - самое то... )

Вообще-то цена на страничке интернет-магазина (ссылка под фото) не 2500, а несколько больше 15000 .... ))

Интересно где Вы его за 2500 нашли?

Гость
#24

[quote="Таисья"]Для свадьбы (в качестве гостьи или подруги невесты) слишком вызывающе (перебор с цветом и открытой спиной) .... не в тему для такого мероприятия.

Для рандеву с бойфрендом в шикарном ресторане - самое то... )

[quote="Таисья"]

Согласна. На свадьбе надо быть поскромнее.

гость
#25

если цвет не красный,то на свадьбу пойдет.а то невеста вас возненавидит.тем более ПОДРУГА))

Сторми
#26

Классное!) Особенно спина)

Гость
#27

Супер!!! Надо посмотреть что там еще есть, может тоже себе закажу))))

belochka
#28

Очень красивое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: