Гость
Статьи
Девушки,вам правда …

Девушки,вам правда нравятся сумки LV? Только честно!

Вопрос, собственно, в теме. На мой взгляд, ничего привлекательного вообще не нахожу в этих сумках. Сколько не приглядывалась,все равно не понятно мне,что в них красивого? Какие-то простенькие, я бы сказала даже, безвкусные. Особенно, такой вариант, как на фото ниже, ну вообще не фонтан, даже даром бы не стала с ней ходить. Скажите,только честно, вы с ними ходите потому что это модно, дорого, или они вам искренне нравятся??
http://i028.radikal.ru/1108/51/c891a6750428.jpg

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

Ручные ни одна не понравилась. Брала только дорожную и то использовала.

#2

не использовала

#3

Вообще у лв ничего привлекательного. Всё улеплено этими их лейблами.

Гость
#4

Мне не нравятся эти сумки. Какой-то просто тупой пиар и все.

Матильда Петровна
#5

нет, не нравятся, мне Шанель нравятся

#6

Абсолютно безвкусный дизайн на мой взгляд..но может они хотя б качественные..за что-то же накручена такая цена в конце концов.

Крошка енот
#7

мне тоже не нравится, особенно одежда

Амиго
#8

очень нравится коллекция монограмм вроде бы называется-остальные нет.

ХОЧУУУУУУ
#9

не, у них есть красивые сумки...даже очень. но вот та, которая на фотке - отстой. меня бесит скорее то, что сейчас столько подделок этих сумок...что отбивает все желание покупать настоящую брендовую.

#10
ХОЧУУУУУУ

не, у них есть красивые сумки...даже очень. но вот та, которая на фотке - отстой. меня бесит скорее то, что сейчас столько подделок этих сумок...что отбивает все желание покупать настоящую брендовую.

А меня раздражает сколько подделок под Биркин ;)

На днях ходила по магазинам, смотрю сумочка симпатишная.

Смотрю ближе - написано Гермес ;) За 12 тр :)

#11

http://s007.radikal.ru/i301/1108/23/f1b5891196b6.jpg

вот существует этого же вида только лаковая (коричневая/чёрная).

Кто-нибудь знает как называется?

#12
Baileys The Original

А меня раздражает сколько подделок под Биркин ;)

На днях ходила по магазинам, смотрю сумочка симпатишная.

Смотрю ближе - написано Гермес ;) За 12 тр :)

Не понимаю,кто берёт подделаное за 12 ,когда тоже самое на базаре за 2.

Гость
#13

это сумАчки для гламурный нигр.

парусекундная
#14

да, нравятся. :) но только те, что без надписей LV по всей поверхности.

Гость
#15

а я вот признаюсь честно, купила себе буквально пару дней назад копию, не за 3 руб конечно, очень качественная сумка

кожзам такой же как на картинке, но совершенно другая модель. мне нравится.

меня бесят девушки, которы кривят душой - сейчас столько подделок....

можно подумать, вы можете пойти и вот так запросто купить оригинал.

да я лучше буду по 10 раз за год сумки менять, чем купить одну и трястись над ней - все равно никто не поверит, что оригинал)))) так что расслабьтесь и покупайте, если нравится копии, все равно что оригиналы, что копии шьются в Китае))))) а переплачивать за бренд - глупости, только если перед подружками похвастаться

Гость
#16
Шапка О

http://s007.radikal.ru/i301/1108/23/f1b5891196b6.jpg​ вот существует этого же вида только лаковая (коричневая/чёрная). Кто-нибудь знает как называется?

ооо, вот такую я купила копию, только с цветными значками))) вот такая я лохушка, зато с любыми босоножками сочетается))) такие видела лаковые красные и черные

Гость
#17

мне не нравятся...

#18
Гость

ооо, вот такую я купила копию, только с цветными значками))) вот такая я лохушка, зато с любыми босоножками сочетается))) такие видела лаковые красные и черные

Меня интересует именно название.Такую я тоже видела.

Гость
#19

а что у них названия есть??? я думала, что по артикл. различаются

Гость
#20

а вообще какая разница, что нравится другим???? главное, чтоб вам комфортно было. а если ваш муж/парень не понравится другим, вы его бросите????

зависимость от чужого мнения просто убивает

#21
Шапка О

Baileys The OriginalА меня раздражает сколько подделок под Биркин ;)

На днях ходила по магазинам, смотрю сумочка симпатишная.

Смотрю ближе - написано Гермес ;) За 12 тр :)Не понимаю,кто берёт подделаное за 12 ,когда тоже самое на базаре за 2.

Неее, там подделка хорошего качества. Такое на базаре и за 5 не купишь.

Если бы не надпись Гермес, то смело можно было бы и 10 просить.

Хорошая сумка.

#22
Baileys The Original

Шапка ОBaileys The OriginalА меня раздражает сколько подделок под Биркин ;)

На днях ходила по магазинам, смотрю сумочка симпатишная.

Смотрю ближе - написано Гермес ;) За 12 тр :)Не понимаю,кто берёт подделаное за 12 ,когда тоже самое на базаре за 2.

Неее, там подделка хорошего качества. Такое на базаре и за 5 не купишь.



Если бы не надпись Гермес, то смело можно было бы и 10 просить.

Хорошая сумка.

Мда...? Я как-то видела за пятнашку Гермес меня не впечатлило ))

#23
Шапка О

Baileys The OriginalШапка ОBaileys The OriginalА меня раздражает сколько подделок под Биркин ;)

На днях ходила по магазинам, смотрю сумочка симпатишная.

Смотрю ближе - написано Гермес ;) За 12 тр :)Не понимаю,кто берёт подделаное за 12 ,когда тоже самое на базаре за 2.

Неее, там подделка хорошего качества. Такое на базаре и за 5 не купишь.



Если бы не надпись Гермес, то смело можно было бы и 10 просить.

Хорошая сумка.



Мда...? Я как-то видела за пятнашку Гермес меня не впечатлило ))

Это был настоящий Гермес??

#24

А вообще меня удивил наш Армани ГУМ-овский. Зашла - а там реально нитки из платья торчат )))Вот и думаю каким лохом всё таки кажешься продавцам,когда берёшь подделку за стольник. ))

#25
Baileys The Original

Шапка ОBaileys The OriginalШапка ОBaileys The OriginalА меня раздражает сколько подделок под Биркин ;)

На днях ходила по магазинам, смотрю сумочка симпатишная.

Смотрю ближе - написано Гермес ;) За 12 тр :)Не понимаю,кто берёт подделаное за 12 ,когда тоже самое на базаре за 2.

Неее, там подделка хорошего качества. Такое на базаре и за 5 не купишь.



Если бы не надпись Гермес, то смело можно было бы и 10 просить.

Хорошая сумка.



Мда...? Я как-то видела за пятнашку Гермес меня не впечатлило ))

Это был настоящий Гермес??

Естественно нет.

#26

Речь же сейчас о подделках ведём.

Суровая
#27

нет, никогда не нравились.Да и их лейбл LV ,многократно повторяемый в отделке сумок ,меня уже утомил:-))Бренды уже давно не показатель изящного вкуса.Качество , конечно, отменное, но не более того.

Вобщем, ничего из LV я себе приобретать не хочу.

la novia rusa
#28

А мне нравятся! На фотке и правда сумочка не очень, аляпистая слишком, а вообще сумки lv мне симпатичны, ообенно в коричнево-бежевых тонах. Еще больше люблю под Барбери (это в клеточку такие)).

Доця
#29
Шапка О

http://s007.radikal.ru/i301/1108/23/f1b5891196b6.jpg​

вот существует этого же вида только лаковая (коричневая/чёрная).

Кто-нибудь знает как называется?

Вот и мне нравятся только такого плана.

#30
Шапка О

Baileys The OriginalШапка ОBaileys The OriginalШапка ОBaileys The OriginalА меня раздражает сколько подделок под Биркин ;)

На днях ходила по магазинам, смотрю сумочка симпатишная.

Смотрю ближе - написано Гермес ;) За 12 тр :)Не понимаю,кто берёт подделаное за 12 ,когда тоже самое на базаре за 2.

Неее, там подделка хорошего качества. Такое на базаре и за 5 не купишь.



Если бы не надпись Гермес, то смело можно было бы и 10 просить.

Хорошая сумка.



Мда...? Я как-то видела за пятнашку Гермес меня не впечатлило ))

Это был настоящий Гермес??



Естественно нет.

А то я уже приготовилась удивляться ;)

НОТА
#31
Шапка О

http://s007.radikal.ru/i301/1108/23/f1b5891196b6.jpg​ вот существует этого же вида только лаковая (коричневая/чёрная). Кто-нибудь знает как называется?

если лаковая то видимо monogram vernis alma.

автор
#32
Гость

а вообще какая разница, что нравится другим???? главное, чтоб вам комфортно было. а если ваш муж/парень не понравится другим, вы его бросите????

зависимость от чужого мнения просто убивает

При чем здесь зависимость какая-то..У меня ее нет! Я спрашиваю, потому что мне правда стало интересно - почему многие ходят с этими сумками. Я всегда считала, что у меня все со вкусом в порядке. Но, с самого начала, как появились эти сумки, я так и не смогла найти в них ничего привлекательнго. Уж было подумала, что у меня вкус не такой, что я чего то не понимаю))) Поэтому и интересуюсь,вот, на форуме.

НОТА
#33

Автор вкус у всех разный. Вам не нравятся эти сумки зато нравятся другие. Кому то наоборот. Но все же я бы не стала называть ЛВ безвкусицей это их стиль они его выбрали много лет назад и до сих пор их сумки продаваемы в мире.

Мне нравится ЛВ и Ботега, моей подруге нравятся Майкл Корс и Шанель, другой Эрме и Фенди все имеют право на свой вкус))

Гость
#34

не нравится, мне визуально больше шанель по вкусу, но я консервативна))))))))

#35
НОТА

если лаковая то видимо monogram vernis alma.

Посмотрела ,кажется действительно она.Спасибо.

I'm so vain
#36

ДА!!!! Я обожаю сумки ЛВ, у меня уже маленькая коллекция - 7 сумок, 2 кошелька и 2 шали! Я влюблена в них, и ношу потому,что так нравится исключительно мне!!!! Ни на кого внимания я не обращаю,в смысле ни на чье мнение, мне вообще на мнение чужих людей параллельно! И уж точно ни за что бы в руки не взяла ту вещь, которая не нравится,но модная! По этой причине не ношу когда-то модные скинни, балетки, султанки (афгани) и сарафаны в пол - не нравятся категорически. А ЛВ - вечная классика, как и Эрмес

I'm so vain
#37

насчет модно-не модно надо смотреть то,что идет конкретному человеку, то и модно и красиво для этого человека. Иногда вижу таких супермодных дев: роста 150, веса - 80 кг, короткие кривые ноги обтянуты джинсами скинни с низкой талией, над поясом джинсов нависает спасательный жировой круг - живот+бока. И довершают картину стоптаннные балетки, выпрямленные сгоревшие волосы (зато прямы ,как модно) и китайский айфон (я лично такой видела в переходе, не вру, с таким огромным яблоком сзади). И вот вроде бы вещи типа модные, а выглядят жутко. Так надо носить не то,что тупо модно, а то,что ИДЕТ конкретному человеку.

I'm so vain
#38

Блииин, щас же модны шорты, и микро-шорты. Так вот, я думаю, многие видели "модниц" с оооочень избыточным весом, из трусов-шортов которых вываливались бугристые ягодицы (сама видела, не придумала).

#39

Но ЛВ сильно не хайте.Самые ужасные сумки у Версаче.

Гость
#40

У меня сумка черная лаковая за 1300 евро купленная в Италии. Очень красивая и строгая, маленькая скромная монограмма внизу.

I'm so vain
#41

Я щас посмотрела сумку на фото, выложенным автором, мне такая сумка совсем не нравится. Серия мультиколор в черном и белом мне что-то не нравятся, у меня их нет. Я беру, в основном, из коллекции монограм канва, дамье в цветах азур и эбони. Есть одна из перфорированной кожи из коллекции махина - супер красоточка

Ми
#42
Шапка О

А вообще меня удивил наш Армани ГУМ-овский. Зашла - а там реально нитки из платья торчат )))Вот и думаю каким лохом всё таки кажешься продавцам,когда берёшь подделку за стольник. ))

А когда вы там были?))наверное недавно на распродажах?тогда да,нитки уже торчат кругом..).там подделок быть не может,сама работаю в данной компании и все знаю))

Алина
#43

нет, не нравятся. Я вообще не люблю вещи, на которых "штампы" (лейблы) выставлены напоказ, а уж тем более в таком количестве как на сумках LV.

А еще не нравится, что чуть ли не каждая вторая, как инкубаторские, стали поголовно их носить - особенно умиляют рыночные подделки, которые абсолютно на одно лицо и в один цвет. Реально как лохушки выглядят с этими сумками аля "LV", такая дешевизна - неужели не замечают?

Да и вообще я не люблю вещи, которые носят все подряд. Даже если вещь сама по себе симпатичная, у меня сразу интерес к ней пропадает, когда она становится такой прямо *массово-любимой*. Так она превращается в ширпотреб и неизбежно теряет свою интересность.

БлАндинка, ага ага
#44

[quote="Автор"]Вопрос, собственно, в теме. На мой взгляд, ничего привлекательного вообще не нахожу в этих сумках. Сколько не приглядывалась,все равно не понятно мне,что в них красивого? Какие-то простенькие, я бы сказала даже, безвкусные. Особенно, такой вариант, как на фото ниже, ну вообще не фонтан, даже даром бы не стала с ней ходить. Скажите,только честно, вы с ними ходите потому что это модно, дорого, или они вам искренне нравятся??http://i028.radikal.ru/1108/51/c891a6750428.jpg[/q​uote]

Не нравятся, я предпочитаю Burberry, причем не только сумки) Еще Prada делает прикольные аксессуары.

Гость
#45

А мне нравится вот эта модель http://cdn.purseblog.com/images/louis_vuitton_suhali_lockit_​mm.jpg

Кто ж вас заставляет сразу бросаться на пестроту? Есть и стильные вещи.

НОТА
#46

Дамы просветите у ЛВ достаточно серий неужели все подделывают или только узнаваемые модели?

НОТА
#47
Гость

А мне нравится вот эта модель http://cdn.purseblog.com/images/louis_vuitton_suhali_lockit_​​mm.jpg Кто ж вас заставляет сразу бросаться на пестроту? Есть и стильные вещи.

у меня такая серая, роскошно смотрится и очень удобная.

I'm so vain
#48
НОТА

Дамы просветите у ЛВ достаточно серий неужели все подделывают или только узнаваемые модели?

В основном подделывают узнаваемые серии - монограммы, дамье, мультиколор, еще в переходах можно встретить монограммы с вишенками - это из старой сезонной коллекции не помню какого года. Подделывают все узнаваемое, нет смысла подделывать, к примеру серии махина или эпи или деним, потому как мало кто их узнает (если человек не разбирается, то сумка-подделка якобы из серии эпи ему ни о чем не скажет), а вот серию монограмма или дамье (шашка) зрительно многие запомнят. Также стали пооедлывать !!! шали!

I'm so vain
#49
Гость

А мне нравится вот эта модель http://cdn.purseblog.com/images/louis_vuitton_suhali_lockit_​​mm.jpg

Кто ж вас заставляет сразу бросаться на пестроту? Есть и стильные вещи.

Ух ты, отличный выбор, замечатльная сумочка!!!

НОТА
#50

I'm so vain спасибо за полный ответ. Тогда не понятно зачем так клеймить ЛВ если многие даже не отличат что перед ними ЛВ из другой серии. В прошлом году с цветами была, я шаль себе прикупила, очень красиво! Тут недавно в переход спускалась так Шанель очень много причем на любой вкус и кошелек.