Гость
Статьи
Наряд на свадьбу. …

Наряд на свадьбу. Будет уместно?

Как вы думаете, можно ли пойти на свадьбу к подруге в таком наряде - черная юбка-карандаш и какая-нибудь яркая шифоновая или шелковая блузка? Не строгая офисная, а такого романтичного, легкого фасона? Кроме меня приглашены еще 6 подруг, у кого ни спроси, все выбирают себе платья...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
лучшая девочка СССР
#1

конечно можно, я сама иду к сестре на свадьбу, в юбке карандаш только белой, платье мне не нужно, чтобы потом висело в шкафу, а юбку всегда одеть можно)

Ёжа
#2

Можно. Сестра как-то на свадьбу подруги так ходила. Не всегда же есть смысл покупать платье на 1 раз, чтобы потом висело в шкафу!

Злая жаба
#3

Никто за это не убьет, по крайней мере. И туфли должны быть ну очень изящные.

#4

если это не вычурно будет, то идите. я вот только не поняла, Девушки, вы платья вообще раз в год только носите?

Olgerda
#5

Да хоть в джинсах, лишь бы вам удобно было!

Злая жаба
#6
Olgerda

Да хоть в джинсах, лишь бы вам удобно было!

А вот это глупо. Тогда чего уж там, удобнее в утреннем халате.

Злая жаба
#7
Крошка енот

если это не вычурно будет, то идите. я вот только не поняла, Девушки, вы платья вообще раз в год только носите?

Вообще да, некоторые ничего "наряднее" джинсовой юбки не носят. И есть другая крайность - в лес на каблуках. Кому что.

Яблоко
#8

Черная юбка, у Вас траур? Никакие тюфли не помогут. Но если вам удобно. то еще красную блузку наденьте и черный шарфик

Яблоко
#9
Злая жаба

Вообще да, некоторые ничего "наряднее" джинсовой юбки не носят. И есть другая крайность - в лес на каблуках. Кому что.

+1000

Гость
#10

Не знаю чем обусловлен ваш выбор (скромный бюджет, нестандартная фигура и т.д.), но черная юбка карандаш и блузка будет выглядеть немного скучновато, тем более для такого праздника как свадьба. Я бы старалась подобрать платье или комплект. По какой причине вы отказываетесь от платья?

Аноним
#11

Нормальный наряд.

Памеля
#12
Olgerda

Да хоть в джинсах, лишь бы вам удобно было!

считаю, что в джинсах приходить на свадьбу - это не очень-то уважительно к молодым. Тем более если они продумывают стилистику свадьбы,празднуют в дорогом ресторане - а вы в джинсах, да и как это на фотографиях выглядеть будет, все при параде и одна оделась "и с-рать и гулять".

Гость
#13
Аноним

Нормальный наряд.

Это наряд?

Гость
#14
Гость

Не знаю чем обусловлен ваш выбор (скромный бюджет, нестандартная фигура и т.д.), но черная юбка карандаш и блузка будет выглядеть немного скучновато, тем более для такого праздника как свадьба. Я бы старалась подобрать платье или комплект. По какой причине вы отказываетесь от платья?

От платья отказываюсь из-за скромного бюджета. Фигура у меня хорошая, размер 42-44. Просто юбка у меня есть, и купить блузку будет дешевле, чем выбрать платье....

Гость
#15

Смотря какая блузка и аксессуары.

Гость
#16

юбка была бы нормально - но не черная же! купите другую юбку, что, всего одна должна быть, если платье некуда носить, то юбку на работу можно. а по-моему, такие мероприятия - это и еще один повод немного обновить гардероб.

х
#17

если постараться, то вполне можно найти платье по приемлемой цене. черная юбка на свадьбу... эээ.... все равно что бежала с работы и заскочила случайно на торжество. ужас!

#18

по моему неплохо, только блузку выбирайте поярче, поинтереснее и туфли с сумочкой, в тон блузке.

+укладку красивую сделаете, очень даже нарядно получиться)

бутылка_коньяка
#19

А может вместо блузки стильный корсет и аксессуары+ маленький клатч и опупенные туфли на шпильке! )))

Матрац в полоску
#20
бутылка_коньяка

А может вместо блузки стильный корсет и аксессуары+ маленький клатч и опупенные туфли на шпильке! )))

Нееее, лучше красные атласные сапоги.

А вообще, будь я невестой, мне было бы крайне обидно, что мой праздник - вовсе не праздник для гостя и не повод одеться как подобает. Автор, не идите в черной юбке, это точно будет в офисном стиле.

Гость
#21
бутылка_коньяка

А может вместо блузки стильный корсет и аксессуары+ маленький клатч и опупенные туфли на шпильке! )))

автор, обратите внимание вот это отличная идея! Я видела красивые корсеты в тц на таганке, но по ценам не знаю как...

Гость
#22

Главное, чтобы блузка не белая была - гости вас могут принять за официантку.

Гость
#23

нет конечно белый верх черный низ в школу чтоли собралась. выбери что нибудь поразнообразней. хотя бы не черного цвета!!!

и если ты уж решишься одеть юбку и блузку подбери нормальные колготки. иногда ужасные колготки с адским рисунком все портят еще и на фотографиях дают отвратный блеск.

Taccata
#24

Конечно! Главное правильно подобрать аксессуары!

Гость
#25
лучшая девочка СССР

конечно можно, я сама иду к сестре на свадьбу, в юбке карандаш только белой, платье мне не нужно, чтобы потом висело в шкафу, а юбку всегда одеть можно)

Я вот думаю, подружка пригласила на свадьбу ( изумрудный-зелёный цвета) можно ли белую юбку длина миди, и к ней темно-зелёная блуза в мелкий белый горох?