Гость
Статьи
Я в шоке

Я в шоке

Летом муж и сын были в Италии отдыхали , а я работала в Москве. Сказала мужу , что бы одел сына к 1 сентября. Через неделю после приезда, посмотрела на баланс кредитки. В итоге кроме гостиниц и покупок , он потратил 280 тысяч на одежду сыну. У меня нет слов. Если я что то скажу мужу , он будет орать что я мелочная. Я просто не понимаю , зачем нашему 6 летнему сыну шортики от бриони и обувь от биккембергс??????????????
Я сама одеваюсь в недорогих магазинах, а муж только в дорогих. Хотя зарплата у нас не такая огромная. Как ему намекнуть, что бы не тратил на шмотки деньги? то есть столько денег?

anna
32 ответа
Последний — 27 октября 2011, 16:44 Перейти
1.
Гость

Какой хороший папа)

2.
Гость

Стесняюсь спросить а какая зарплата огромная для вас?

3.

не в кредит хоть?)))

4.
Мармеладка - шоколадка

Папа в дорогой одежде и сынишка в шортиках от бриони отлично отдохнули в Италии, по ка мама в недорогих шмотках горбатилась на работе в Москве:-))

5.
Гадя Петрович

хочу уточнить

280 тысяч евро?

6.
Гость

ну а почему сразу кричать) вы скажите ему,что стоит ли растущему ребеночк убрать шорты, ценность котороых, он даже не понимает)) детям в таком возрасте плевтаь на бренды.. или скажите мужу,что хотите платье от версаче и если огрызнется накричите,что он мелочный)))

7.
Шпилька

Он у Вас олигарх, а Вы бывшая девочка с обочины? Если так, то все встает на свои места. Вы думали, будет иначе?

мне бы ваши проблемы)

9.
Гадя Петрович
Нянина радость

мне бы ваши проблемы)

во-во...скажите спасибо, что не на любовниц, а на сынишку тратился

10.
Гадалка

бедняжка авторша! похвасталась перед нами как они фигово живут. форум плачет

11.
Гадя Петрович
Гадалка

бедняжка авторша! похвасталась перед нами как они фигово живут. форум плачет

а как не плакать, муж себе и сыну в милане шмотье скупляет, а она на чиркизоне отоваривается, еще и в отпуск пашет, чтоб муж-альфонс планку в шоппинге не понижал.

Горе т-о какое,злые вы!

12.
S&M

Блин,мне б такого папу а..;)

13.
Гость

280 тыс это огромные деньги. На них бу нашину можно купить. Я сама не понимаю как такую сумму можно потратить на шорты, но вам решать как разговаривать с мужем. Я лично не знаю))) как вам помочь

14.
Вика

тюююю,я-то думала,что на баб,а он на сынулю)))))как мило)))))

15.
Гость

при чем тут бабы...не бабы..вообще тема тухляк

16.
Л.

))))) класс! З/п у нас не такая уж большая, а тем не менее 280тыс. папаша спустил и глазом не моргнув.

Либо этому "папаше" 13 лет и мозгов особо не присутствует, что весь накопленный тяжелым семейный трудом НЗ спустил на шмотки, либо автор брешит. Одно из двух :))

17.
anna

Нет мы не олигархи, а обычные менеджеры. В хорошей фирме

18.
Гость

гы - иногда дурость людей не знает предела )) интересно, а в школу вас сынок идет в платную или обычную? перед кем он будет шортиками понтоваться?

а ваще я даже стесняюсь спросить, сколько денег ваш муж тратит в месяц на одежду ))

19.
Гадя Петрович

автор, у вас удивительный муж

шопится любит, да так что весь семейный бюджет на это спускает

То ка я так и не поняла, сумма в рубликах или евро ?

20.
Гость

Вы знаете,автор. Сколько раз ездила в Европу за вещами и сколько бы ни покупала себе дорогих вещей я ни разу не слышала о ДЕТСКИХ шортах бриони. вы на сайтк ним зайдите и ткните мне, пожалуйста в картинку с шортиками детскими.Я вас уверю, что на сайте все коллекции бриони.

Бриони.ком.

Изначально бриони шил только мужские вещи на взрослых дядь..Это только не так давно появилась женская линия..Так что я ставлю под сомнение достоверность

21.
Гость
anna

Я сама одеваюсь в недорогих магазинах, а муж только в дорогих. Хотя зарплата у нас не такая огромная. Как ему намекнуть, что бы не тратил на шмотки деньги? то есть столько денег?

Накупите себе одежды на всю свою зарплату.

22.
Гость

Может, потратил на самом деле на другое, а Вам представил так, что на сына.

23.
Гость

разводка для похвастаться.

думаю автор сейчас доедает последний х.. без соли

24.
Элль

Гость 20-ага,я тоже спросить хотела про детскую коллекцию Бриони!))

Автор,учи матчасть!!!

25.
Гость

Автор врет.

26.
Женщина с веслом
Гадя Петрович

автор, у вас удивительный муж

шопится любит, да так что весь семейный бюджет на это спускает

То ка я так и не поняла, сумма в рубликах или евро ?

Зря спрашиваете. Автор не знает, что такое евро )

27.
Женщина с веслом
Гость

Вы знаете,автор. Сколько раз ездила в Европу за вещами и сколько бы ни покупала себе дорогих вещей я ни разу не слышала о ДЕТСКИХ шортах бриони. вы на сайтк ним зайдите и ткните мне, пожалуйста в картинку с шортиками детскими.Я вас уверю, что на сайте все коллекции бриони.

Бриони.ком.

Изначально бриони шил только мужские вещи на взрослых дядь..Это только не так давно появилась женская линия..Так что я ставлю под сомнение достоверность

А муж себе шортики прикупил. А жене сказал, что типа для сына. На вырост )

28.
Tumbayumba
S&M

Блин,мне б такого папу а..;)

и мне........

29.
,

Автор врет.

30.
честно и пох

телки, хочется плюнуть в морду каждой, кто вые6ываеtся на безликом форуме. причем, чем больше понтов, тем больше несет деревней Сухожопово.

31.
Вася

ТС гонит, на 280 000 он бы в самолет не влез)))

32.
катто

автор я бы на вашем месте сделала следующие: 1 записалась в дорогой спортклуб

2 начала курс спа процедур 3. начала курс хорошего массажа можно и тайского- он подороже и крайне приятен 4 посетила бы несоклько дорогих салонов красоты 5 купила бы косметики, Диор ( которую сама безумно хочу но хватает только на помаду от диор 6 купила бы себе пару дорогих качественных вещей тех которые давно хотели ,и не обязательно шмотки раз вы к ним так равнодушны. а такие вещи ес ть- от дорогого фотоаппарата, планшета, до чего угодно.

и начать тратить ВСЮ свою зарплату на себя. Если муж вякнит- сказать что он мелочный. посмотирим как ему его зарплаты будет хватать на дорогие шмотки+ оплату квартиры+ поездки+ шмотки для сына+ продукты питания

Я почему то уверена что до сегодняшнего момента у вас все наоборот было: ваша з\п= семейный бюджет, а его з\п ему на развлекуху

Конечно вы сами виноваты, как и тетки которые дома и продукты носят и готовят и убирают- но все можно изменить. вообще не понимаю поехал в италию без вас и про шмотки -подарки вам - ни слова.