Гость
Статьи
Яркость в одежде

Яркость в одежде

Девушки, как Вы относитесь к ярким мужским рубашкам? Какие мысли вызывает у Вас мужчина, скажем, в розовой, оранжевой, желтой рубашке? А гавайские рубахи и пестрые шорты летом, на Ваш взгляд, моветон или вполне допустимы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мое личное мнение. Розовая - для пожилых и голубых и косящих под педиков (почему-то такая ассоциация). Желтая - если яркая, то какая-то попугайская, если бледно-желтая, то нормально. Оранжевый цвет ассоциируется с дорожными работниками.

Гавайские рубахи и пестрые шорты допустимы, когда температура от 30 и выше (я про Москву), но не на работу (любую, кроме пляжной).

Сама бы так не оделась и не допустила бы, чтобы муж так одевался.

гостья
#2

аналогично

Вася Иванов
#3

розовые напоминают метросексуалов, желтая - нравится, но нужно уметь обыграть столь яркую вещь, оранжевый не нравится вообще. Рубахи гавайские не люблю, шорты на мужиках вообще выглядят убожески.

Рожденная змеей
#4

Я хорошо отношусь,е сли это уместно. В офис лучше носить рубашки приглушенных тонов, а на отдыхе или в неформальной обстановке можно и яркие. Я вообще за яркость без попугайства.

Гость
#5
Рожденная змеей

Я хорошо отношусь,е сли это уместно. В офис лучше носить рубашки приглушенных тонов, а на отдыхе или в неформальной обстановке можно и яркие. Я вообще за яркость без попугайства.

+100

Гость
#6

блин)))обожаю парней в розовых и ярких гавайских рубашках, но это летом кончно предпочтительней))))некоторым очень идут такие вещи!!!!

Сатанистка 666
#7

Всё что угодно, но ТОЛЬКО НЕ РОЗОВЫЙ!! Педорасня какая-то.

Гость
#8

че все придрались к розовому? Причем тут педорасня? Обычный цвет как и синий или желтый. Смотря какая рубашка и на ком она. А так *** и в черном педиком будет, дело не в цвете.

Секси внучка
#9

люблю яркие рубашки на загорелом мужском теле,неважно какого цвета.

Гость
#10

Гавайские рубахи это по-моему уже не в моде.Да и вообще это не выглядело стильно никогда.А яркие рубашки-если идет,то почему нет?Розовая рубашка тоже нормально,но смотря на ком.Есть мужчины которым идет,а на некоторых ужасно.Вот розовые майки,рубашки с рисунком цветы или вышивкой цветы это жесть.Да и не розовая,а любая другая с таким принтом-жесть.

Гость
#11

не нравится.

Дочка
#12
Гость

че все придрались к розовому? Причем тут педорасня? Обычный цвет как и синий или желтый. Смотря какая рубашка и на ком она. А так *** и в черном педиком будет, дело не в цвете.

Ну да ну да.

Просто у тебя не было такого мужика, который бы тебе моск выносил, что он хотел рубашку цвета лосося, а ты ему с коралловым оттенком купила.

Поневоле задумаешься.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: