Гость
Статьи
Туфли в такую погоду.

Туфли в такую погоду.

У нас пасмурная погода ,чуть выше +10 .
Можно ли в такую погоду одеть тренч до колен и замшевые туфли?

Автор
13 ответов
Последний — 13 сентября 2011, 04:04 Перейти
1.
Гость

ну откуда мы знаем можно вас его надевать или нет... кто-то запарится в тренче а кому то холодно будет... как сами себя чувствуете так и одевайтесь, чтож за манера про любой чих на сайте спрашивать... какие трусы под этот тренч надевать сами определились или тоже тему создавали?

Если Вам в них не холодно - пожалуйста. А если холодно - сапоги. Ориентируйтесь на свои теплосберегательные функции ))).

3.
Гость

Если вам не холодно почему нет?Это же не сланцы в снег.

Замшу жалко,если дождь и сыро

6.
Май

а меня удивляет насколько люди зависимы от мнения других. если я захочу, я одену сланцы в снег и мне будет плевать на других. такое ощущение что все ходят каждый день по красной дорожке. чье мнение для вас так ценно? соседа Василия? боже.. )))

7.
...

автор,одевайтесь КАК ВАМ УДОБНО! я например уже в тренче и сапогах или ботильонах хожу. тк мне холодно и я вообще из австралии прилетела где в августе было 12 градусов. поэтому одевайтесь так чтобы вам тепло было!!!!!!

8.
Автор
Май

а меня удивляет насколько люди зависимы от мнения других. если я захочу, я одену сланцы в снег и мне будет плевать на других. такое ощущение что все ходят каждый день по красной дорожке. чье мнение для вас так ценно? соседа Василия? боже.. )))

Да у меня проблема....в какой-то степени завишу от мнения окружающих.Как только начинается новый сезон ,головной болью становиться "как одеться -чтобы в том или ином виде не выглядеть глупо ".Шмотки у меня норм ...всегда продумываю каждый образ ,главное это "по погоде".Живу на севере и тут люди Как только потеплеет выходят чуть ли ни в футболках .А как только похолодает сразу одевают чуть ли не шапки с шарфами. Еще и вдобавок город маленький и всегда в центре внимания .

Знаю что с моей головой не всё в порядке ,но с этой проблемой я сталкиваюсь постоянно,стоит лишь погоде чуть поменяться.

9.
Май
Автор

Да у меня проблема....в какой-то степени завишу от мнения окружающих.Как только начинается новый сезон ,головной болью становиться "как одеться -чтобы в том или ином виде не выглядеть глупо ".Шмотки у меня норм ...всегда продумываю каждый образ ,главное это "по погоде".Живу на севере и тут люди Как только потеплеет выходят чуть ли ни в футболках .А как только похолодает сразу одевают чуть ли не шапки с шарфами. Еще и вдобавок город маленький и всегда в центре внимания .

Знаю что с моей головой не всё в порядке ,но с этой проблемой я сталкиваюсь постоянно,стоит лишь погоде чуть поменяться.

слушай, давай по чесноку! надо ОЧЕНЬ постараться, чтобы выглядеть глупо. я думаю ни у каждой это получится. бывает немного безвкусно, бывает видно что дешево. но! какая разница, к примеру, мне, в чем одета ты! я даже подруге никогда не скажу, что мне КАЖЕТСЯ, что она одета как то не так. Сколько людей - столько мнений. Мы все РАЗНЫЕ и внутри и снаружи. Надо это просто понять. Вот и все.

10.
Автор

МАЙ, ты права ...но люди то по одежке оценивают . И чем лучше я одета ,тем больше во мне уверенности в себе (тоже свои бзики)....

11.
Белая

Автор, да всем начхать, что на тебе одето.

чтоб завершить спор, отвечаю за всех: когда у нас +10, я именно так и хожу. И вы ходите.

13.
Гость

если дождя нет, то почему же не одеть замшевые туфли в такую погоду?