Гость
Статьи
Туфли в такую погоду.

Туфли в такую погоду.

У нас пасмурная погода ,чуть выше +10 .
Можно ли в такую погоду одеть тренч до колен и замшевые туфли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну откуда мы знаем можно вас его надевать или нет... кто-то запарится в тренче а кому то холодно будет... как сами себя чувствуете так и одевайтесь, чтож за манера про любой чих на сайте спрашивать... какие трусы под этот тренч надевать сами определились или тоже тему создавали?

#2

Если Вам в них не холодно - пожалуйста. А если холодно - сапоги. Ориентируйтесь на свои теплосберегательные функции ))).

Гость
#3

Если вам не холодно почему нет?Это же не сланцы в снег.

#4

одевай)

#5

Замшу жалко,если дождь и сыро

Май
#6

а меня удивляет насколько люди зависимы от мнения других. если я захочу, я одену сланцы в снег и мне будет плевать на других. такое ощущение что все ходят каждый день по красной дорожке. чье мнение для вас так ценно? соседа Василия? боже.. )))

...
#7

автор,одевайтесь КАК ВАМ УДОБНО! я например уже в тренче и сапогах или ботильонах хожу. тк мне холодно и я вообще из австралии прилетела где в августе было 12 градусов. поэтому одевайтесь так чтобы вам тепло было!!!!!!

Автор
#8
Май

а меня удивляет насколько люди зависимы от мнения других. если я захочу, я одену сланцы в снег и мне будет плевать на других. такое ощущение что все ходят каждый день по красной дорожке. чье мнение для вас так ценно? соседа Василия? боже.. )))

Да у меня проблема....в какой-то степени завишу от мнения окружающих.Как только начинается новый сезон ,головной болью становиться "как одеться -чтобы в том или ином виде не выглядеть глупо ".Шмотки у меня норм ...всегда продумываю каждый образ ,главное это "по погоде".Живу на севере и тут люди Как только потеплеет выходят чуть ли ни в футболках .А как только похолодает сразу одевают чуть ли не шапки с шарфами. Еще и вдобавок город маленький и всегда в центре внимания .

Знаю что с моей головой не всё в порядке ,но с этой проблемой я сталкиваюсь постоянно,стоит лишь погоде чуть поменяться.

Май
#9
Автор

Да у меня проблема....в какой-то степени завишу от мнения окружающих.Как только начинается новый сезон ,головной болью становиться "как одеться -чтобы в том или ином виде не выглядеть глупо ".Шмотки у меня норм ...всегда продумываю каждый образ ,главное это "по погоде".Живу на севере и тут люди Как только потеплеет выходят чуть ли ни в футболках .А как только похолодает сразу одевают чуть ли не шапки с шарфами. Еще и вдобавок город маленький и всегда в центре внимания .

Знаю что с моей головой не всё в порядке ,но с этой проблемой я сталкиваюсь постоянно,стоит лишь погоде чуть поменяться.

слушай, давай по чесноку! надо ОЧЕНЬ постараться, чтобы выглядеть глупо. я думаю ни у каждой это получится. бывает немного безвкусно, бывает видно что дешево. но! какая разница, к примеру, мне, в чем одета ты! я даже подруге никогда не скажу, что мне КАЖЕТСЯ, что она одета как то не так. Сколько людей - столько мнений. Мы все РАЗНЫЕ и внутри и снаружи. Надо это просто понять. Вот и все.

Автор
#10

МАЙ, ты права ...но люди то по одежке оценивают . И чем лучше я одета ,тем больше во мне уверенности в себе (тоже свои бзики)....

Белая
#11

Автор, да всем начхать, что на тебе одето.

#12

чтоб завершить спор, отвечаю за всех: когда у нас +10, я именно так и хожу. И вы ходите.

Гость
#13

если дождя нет, то почему же не одеть замшевые туфли в такую погоду?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема