Гость
Статьи
клоны в контакте

клоны в контакте

Что вы думаете о людях создающих под чужими фото анкеты? Я нашла своего клона под другим естественно именем. просто жесть.

Леся
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Свиньи какие-то.

гость
#2

автор а как вы его нашли??

Гость
#3

А пожаловаться же можно, и его заблокируют.

НЯШКА
#4

да,как?

tempest
#5

и мне интересно,как нашли его?

Гермиона
#6

а кто вы, автор, такая чтоб вам клоны создавать??

#7

Тоже интересно, зачем? Тут у девушки одной клон завелся Абсолютно обычная девушка Ну разве что симпатичнее среднего, миленькая очень, но не суперкрасавица, не дочка миллионера Вот зачем?

#8
Гермиона

а кто вы, автор, такая чтоб вам клоны создавать??

ну создали и создали, она то тут при чем, зачем так грубо сразу? завидуете что ли?)

Гость
#9

А что тут такого? У меня есть страничка для "несанкционированных вылазок". ТТам фотка просто девушки симпатичной из инета. Так и ввела "красивые девушки" в яндексе. Ну и выбрала на себя похожую,но более фотогеничную. Наверное,модель какая-то или что-то подобное.Но фото простое в скромной одежде. Поставила фотку. Теперь постоянно какие-то парни в ту страничку стучатся добавиться в друзья:) А у меня там нет друзей,не затем страничка нужна. А без фотки нельзя было группы посещать,например.

Уродка
#10

У меня вообще фото Кирстен Данст стоит. Если я свою рожу поставлю, у людей полопаются мониторы.

мужиг
#11
Уродка

У меня вообще фото Кирстен Данст стоит. Если я свою рожу поставлю, у людей полопаются мониторы.

это правда.

#12
Уродка

У меня вообще фото Кирстен Данст стоит. Если я свою рожу поставлю, у людей полопаются мониторы.

Да ладно. ^^

Гость
#13

бывшая девушка моего бывшего парня создала мою вторую страничку, всем написала что меня взломали и добавляла друзей моих, и парню моему гадости писала, якобы от меня, а мы с ним в это время вместе у него дома сидели и угарали)))) я сидя рядом с ним якобы пишу что мы расстаемся и т.д.)))

#14

ужасно