Гость
Статьи
Помогите - полная …

Помогите - полная несостыковка в гардеробе

Помогите решить что предпринять -такая вот ситуация...
Есть сапоги, хорошие, чуть ниже колена, на каблучке и платформочке, с юбкой смотрится хорошо, а вот джинсы в них никак не лезут, растегиваются сапоги не до конца, а в середине. Юбку и сапоги ношу с водолазкой и пальто, но в пальто прохладно (оно без подкладки), а от каблуков я иногда устаю если много хожу. Поскольку в пальто прохладно -есть куртка, яркая, чуть ниже бедер, с юбками не очень смотрится, с джинсами - хорошо, но сапоги то на джинсы или под джинсы -никак.
Что надо купить - другую куртку?чтоб носить с юбками? какую?или лосины и свитерок купить под имеющиеся сапоги и куртку? другие сапоги -сейчас хорошие купить не смогу... да и эти новые, дорогие-надо носить.

аленка
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Купите ботинки, чтобы носить с джинсами и курткой. Нельзя иметь одну пару обуви на сезон, как вы набойки меняете? Или вдруг молния полетит и что тогда?

Гость
#2

Согласна, ботинки лучше всего. Купите недорогие.

Гость
#3

легинсы или скинни купите.

Гость
#4

конечно надо купить ботинки под джинсы и брюки. Я думала это все знают, что сапоги далеко не универсальная обувь и обуви на сезон удобнее иметь хотя бы 2 пары.

надо же, верхней одежды больше одной, а обуви 1...

аленка
#5

спасибо за советы, ботинки... у меня есть дутые сапожишки, но еще не время для них - они как бы на зиму. У меня кроме этих сапог еще замшевые сапоги, в них джинсы вполне умещаются, но со спортивного стиля курткой (она такая фуксии цвет) высокие сапожки женственные ну как то никак... Есть ботиночки на шнурках, больше туфельки чем ботинки, в них уже холодно.

Хожу в легком пальто -холодно, а для куртки надо ботинки... кошмар!

А какие надо ботинки? это такие нубуковые на шнурках?

Гость
#6

Нубуковые на шнурках - отличный вариант. У меня таких целые две пары: одни высокие для джинсов скинни, другие низенькие для прямых джинсов. На среднем каблуке. Я их них не вылезаю. Сапожки изредка только надеваю с пальто, если нужно быть в платье.

аленка
#7

Спасибо за советы огромное. Ботинки буду покупать, но где? хотелось бы качественные.

Поход по магазинам не принес результатов ни по ботинкам ни по узким штанишкам. В итоге я все таки запихала в сапоги - подвернула и они отлично уместились и смотрится нормально.

Зато купила серый гольф-свитерок с коротким рукавом, О*Стин, старый такой же 2 года - срок,вид его уже не новый, а он мягкий,приятный и очень долго имел вид нового, теперь заменю его, да еще и скидка хорошая.

Гость
#8
аленка

Спасибо за советы огромное. Ботинки буду покупать, но где? хотелось бы качественные.

Поход по магазинам не принес результатов ни по ботинкам ни по узким штанишкам. В итоге я все таки запихала в сапоги - подвернула и они отлично уместились и смотрится нормально.

Зато купила серый гольф-свитерок с коротким рукавом, О*Стин, старый такой же 2 года - срок,вид его уже не новый, а он мягкий,приятный и очень долго имел вид нового, теперь заменю его, да еще и скидка хорошая.

Я покупала на сайте wildberries.ru.

Посмотрите там и сейчас должны быть.

Arianna
#9

Отшиваю дизайнерскую одежду любых размер,любой сложности на профессиональном уровне.Закончила лабораторию моды В.Зайцева.Проработала в доме моды Виктории Андреяновой.Стаж работы 10 лет.Зарисую и создам модель под любого известного дизайнера,либо что то по вашему желанию.А так же помогу с подбором и покупкой фирменных качественых тканей и фурнитуры...Качество пошива одежды ,созданную мною,можно сравнить с качеством одежды из дорогих брэндовых магазинов.Отшиваю все и,достаточно, быстро(пальто,например,5 -14 дней).Все зависит от потока клиентов,и от сложности модели...Фото работ могу выслать в огромном колличестве.Звоните....8 985 929 11 28

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: