Гость
Статьи
Для тех,кто посещает …

Для тех,кто посещает солярий!!!

Девочки,как часто вы ходите в солярий по сколько минут и как долго это продолжается?
А так же состояние вашей кожи и возраст? Просто хочу понять,насколько это вредит?
Я хожу года 4, по 2-3 раза в неделю,по 10-15 мин. (в зависимости от степени загара) летом,осенью не хожу (свой загар еще держится) Так вот заметила,что после солярия кода шелушится на лице,а у вас?

Злата
18 ответов
Последний — Перейти
ннн
#1

я перестала ходить после того как заметила первые намечающиеся морщинки около глаз( до этого ходила тоже по 10-15 мин каждую неделю. мне 23

Злата
#2
ннн

я перестала ходить после того как заметила первые намечающиеся морщинки около глаз( до этого ходила тоже по 10-15 мин каждую неделю. мне 23

Ваш текст

А я в очках загораю!)

Гость
#3

я 2 года ходила в солярий и в рез-те кожа очень испортилась. Ходила 2-3 раза в нед, по времени уже не помню сколько, но неплохо так. Ходила как шоколадка, но появились морщинки, точнее мимический морщинки стали заметны, на лбу, например и кожа в общем суше и грубее была. И прыщи появились, по мнению косметолога и дерматолога от солярия в большей степени. ну как-то так. теперь хожу очень редко, ну когда совсем бледная, чтобы хоть как-то цвет лица улучшить. Мне 26

мимо шла
#4

кстати, да -очки!!!))) нос только шелушится, самый кончик. Хожу 1-2 раза по 15 мин, в неделю, чтобы тупо не быть бледной. Если подзагореть хочется, то 2-3 раза по 15 мин недели 2-3. Главное кремом перед пользуйтесь! После как хотите, если кожа сильно сохнет-то можно и после. Я кремом после не пользуюсь, кожа нормальная.

Фанатеть, конечно, не стоит с солярием1 Обязательно крем! Вообще делают так-сначала Вам надо приобрести тот цвет, который хотите (степень загара) =) пардон, Так вот, а дальше эту степень загара поддерживать. Лучше турбо вертикальный, потому как в горизонтальном (мне) не нравится, что в конце сеанса потет попэ и спина + попэ может иметь неровный загар(белая ложбинка) вверху ягодиц... Вообщем как-то так)))

Злата
#5

Да,кремом я тоже стала пользоваться,а сначала без него загорала,)хожу раз в неделю,но загар легкий,особенно с лица быстро слезает.

А я наоборот не люблю вертикальный,лениво стоять...)

печень
#6

Хожу часто.На шарпея не похожа.Мама тоже ходит,чуть реже,но все таки...Морщин мало,по возрасту.

Злата
#7

Девочки,а у вас быстро смывается загар?

У меня уже через 2-3 не лице не заметно!

Маша
#8
Злата

Девочки,а у вас быстро смывается загар?


У меня уже через 2-3 не лице не заметно!

Смывается очень быстро. Чтобы держать цвет кожи мне необходимо загорать раз в 5 дней среднее время, примерно 8-9 минут

Злата
#9
Маша

Злата

Девочки,а у вас быстро смывается загар? <br>У меня уже через 2-3 не лице не заметно!

Смывается очень быстро. Чтобы держать цвет кожи мне необходимо загорать раз в 5 дней среднее время, примерно 8-9 минут

Ваш текст

Ну,раз в 5 дней по 8-9 мин.это нормально еще,но у меня на лице уже через пару дней не видно загара,а ходить чаще не хотелось бы! Интересно крема для продлевания загара действительно помогают?

Гость
#10

мне 25. тоже перестала ходить, когда заметила первые морщинки. если уж ходите в солярий, то покупайте спец. крема, которые там продаются для того, чтобы уберечь кожу. (до и после), и есть спец. карандаш для губ и сосков (вместо стикини). короче, чтобы загарать без вреда для здоровья, то это дорого. у меня есть одна подружка, которая тупо пришла минуты купила, позагарала и вышла. вообще крема не использует(((

я так много как вы никогда не загорала. тоже 2 раза в неделю. но по 8 минут.

любительница загара
#11

я морщинки не заметила...но вот родинок стало появляться всё больше и больше...от загара под солнцем такого явления нет...поэтому теперь я загораю летом под естественным солнцем и раз в 1,5 - 2 месяца 1 раз в солярии...хватает, чтобы не быть белой вполне...

Злата
#12
любительница загара

я морщинки не заметила...но вот родинок стало появляться всё больше и больше...от загара под солнцем такого явления нет...поэтому теперь я загораю летом под естественным солнцем и раз в 1,5 - 2 месяца 1 раз в солярии...хватает, чтобы не быть белой вполне...

Ваш текст

Родинок прибавилось,я тоже заметила!

Кстати,я ошиблась цифрами,я хожу 1-2 раза в неделю по 10-12 мин. и загар слабенький,а уж через 1,5-2 мес. от него и следа не остается.Неужели у вас так держится?)

Гость
#13

оооо! у меня родинка была под глазом. самый прикол, что после моего увлечения солярием она стала более темной. раньше почти цвета кожи была

любительница загара
#14

вообще я по природе очень белокожая...хоть и не блондинка...но своего цвета кожи сине-белого я уже несколько лет не видела....может вам крем другой попробовать. а вообще я тоже раньше загорала, как ненормальная...и мне казалось, что я хоть и загораю несколько раз в неделю ( 1-3), что загар ещё быстрее смывается...я последний раз загорала где-то 25 августа на солнце...у меня ещё довольно хороши видны следы от купальника...перед новым годом, в конце декабря схожу 1 раз,минут на 10 и вообще красота будет.

Маша
#15

Хожу раз в неделю на 10 мин. Девочки, а зачем лицом то загорать? Естесственно морщинки полезут. Обязательно лицо и шею закрываю, потом просто пользуюсь кремом с автозагаром на лицо и шею - все равно эти места хуже загорают и через два дня уже бледные, а так - красивый цвет лица и без фотостарения. Еще в перерывах между солярием пользуюсь лосьоном с небольшим содержанием автозагара- свой загар неяркий, а так можно получить красивый оттенок и немного хоть пореже ходить в солярий.

Гость
#16
Маша

Хожу раз в неделю на 10 мин. Девочки, а зачем лицом то загорать? Естесственно морщинки полезут. Обязательно лицо и шею закрываю, потом просто пользуюсь кремом с автозагаром на лицо и шею - все равно эти места хуже загорают и через два дня уже бледные, а так - красивый цвет лица и без фотостарения. Еще в перерывах между солярием пользуюсь лосьоном с небольшим содержанием автозагара- свой загар неяркий, а так можно получить красивый оттенок и немного хоть пореже ходить в солярий.

Ваш текст

А у меня от любого автозагара лицо жирное,как блин и поры забиваются и становятся заметными.(

Гость
#17
любительница загара

вообще я по природе очень белокожая...хоть и не блондинка...но своего цвета кожи сине-белого я уже несколько лет не видела....может вам крем другой попробовать. а вообще я тоже раньше загорала, как ненормальная...и мне казалось, что я хоть и загораю несколько раз в неделю ( 1-3), что загар ещё быстрее смывается...я последний раз загорала где-то 25 августа на солнце...у меня ещё довольно хороши видны следы от купальника...перед новым годом, в конце декабря схожу 1 раз,минут на 10 и вообще красота будет.

Ваш текст

Даже завидую вам,у меня от летнего загара уже ничего не осталось,хотя летом была,как негр! Крем покупаю в салоне,вроде нормальный,но в любом случае через неделю загар уже еле заметен,а лицо бледное...

#18

раз 1 пробел, 2 два пробела, 3 трипробела, а тут четыре

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: