Гость
Статьи
Помогите выбрать ЦВЕТ …

Помогите выбрать ЦВЕТ куртки!

Куртка нравится, теплая, качество при этой цене хорошее на удивление, материал "в жизни" хорошо, дорого смотрится. Купила обе куртки, одну хотелось бы вернуть. Не могу определиться с цветом, помогите :)

http://i1.ztat.net/large/O/B/OB121H008-802__default__1.jpg

sansa
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ну а вторая где

гость...хм
#2

1.всем идут разные цвета.

2. кому-то не лень стирать светлую куртку каждую неделю, а кто-то предпочтет темную именно чтобы реже стирать

3. черная на фото красиво смотрится и к черному всегда проще выбрать обувь-шапку-варежки

sansa
#3
Марсианка

ну а вторая где

Вторая там же... На другой цвет щелкните...

sansa
#4
гость...хм

1.всем идут разные цвета.

2. кому-то не лень стирать светлую куртку каждую неделю, а кто-то предпочтет темную именно чтобы реже стирать

3. черная на фото красиво смотрится и к черному всегда проще выбрать обувь-шапку-варежки

Я брюнетка, волосы крашу в черный каштан..... Обувь-сумки-варежки есть к обоим цветам подходящие.... Просто хочется узнать мнения окружающих, так сказать, чтобы "свежим взглядом" посмотрели....

Красотка словами не описать
#5

Какой хоть второй цвет на словах объясните, не видно на фото

sansa
#6
Красотка словами не описать

Какой хоть второй цвет на словах объясните, не видно на фото

Ошалеть, админы видимо ссылку изменили, я вообще-то ссылку на онлайн-магазин давала, там оба цвета были видны....

ЗДЕСЬ ОБЕ КУРТКИ:

http://i2.ztat.net/large/O/B/OB121H008-702__default__1.jpg

http://i1.ztat.net/large/O/B/OB121H008-802__default__1.jpg

Miss Dior
#7

Очень симпатичные)) если черного в гардеробе не так много (у меня например много, и опять купила черную куртку, я в ней ярче) то наверное лучше черную

sansa
#8
Miss Dior

Очень симпатичные)) если черного в гардеробе не так много (у меня например много, и опять купила черную куртку, я в ней ярче) то наверное лучше черную

Спасибо! У меня уже есть зимние куртки, тоже одна черная, одна такая серо-оливковая, но они не такие теплые, как эти.... А теплая нужна всегда ;)

Таня
#9

Черная!

Гость
#10

цвет должен подходить под обувь, сумки. Если у вас черное все, то лучше черную, если в коричневых тонах - то коричневую.

sansa
#11

цвет должен подходить под обувь, сумки. Если у вас черное все, то лучше черную, если в коричневых тонах - то коричневую.

10, у меня много вещей всевозможных цветов, подойдут и к черной, и к серо-оливковой куртке..... Так что цвет интересует именно не в комплекте с другими вещами, это не проблема, а именно сам цвет. Не кажется ли серо-оливковый немного хм, дешевым, что ли, а черный - слишком скучным и банальным?....

Толковая
#12

Черная интереснее смотрится.....

Катерина
#13

Коричневая смотрится благороднее. В черной каждая вторая ходит, т.к. фантазии не хватает ни на что больше

Olgerda
#14

За коричневую!

Гость
#15

Черная смотрится боХато. Черный цвет всегда можно обыграть. Ярким цветом шапки и шарфа. К черному подходит практически любой цвет.Я за черный.

#16

коричневую оставляйте!

sansa
#17

Ну вот, голосов 50/50 :)))))

У меня уже только пару дней на раздумья осталось..... Но душа лежит больше к коричневой, хотя она скорее серо-оливковая.... Черная похожая есть уже....

#18

ЗА коричневую, ПРОТИВ черной))) все 51 на 49)))

аргументирую: в черных ходит бОльшая часть населения, сама хочу в черном( освежает серый мех и яркие шарфы шапки)

#19

Я наверно уже поздно))) какую оставили то в итоге?

sansa
#20
Yula12

Я наверно уже поздно))) какую оставили то в итоге?

Все равно спасибо! Оставила-таки коричневую :))) Она при дневном свете, на улице еще лучше смотрится, так что я очень рада!

Девочки, всем спасибо за ответы!!!!!!!!

#21

Урраа))))))))))))))))))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: