Гость
Статьи
Шуба из Италии …

Шуба из Италии (Римини. Сан-Марино)

Здравствуйте, собираюсь в Римини отдохнуть и купить шубу. Подскажите, кто покупал шубу в Римини, Сан-Марино какие цены сейчас на шубы. Меня интересует черная норка по колено. Хотела уложиться в 2,5 - 3 тыс евро. Спасибо за ответы

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Цены недешевые, очень много подделок именно в Сан-Марино, там в основном на русских все и рассчитано, и продавцы все с украины. Езжайте лучше в Грецию, хотя, и там надо смотреть в оба

Гость
#2

какие шубы в Римини

вы о чем?

вы там постарайтесь продуктовый магазин найти и то хорошо

это типо нашего Лазаревского или Туапсе - курортный городок

вы что реально расчитываете???

Гость
#3
Гость

какие шубы в Римини вы о чем? вы там постарайтесь продуктовый магазин найти и то хорошо это типо нашего Лазаревского или Туапсе - курортный городок вы что реально расчитываете???

Ну что вы пишите,сами не зная о чем??? в часе езды от Римини находится несколько меховых фабрик. Не знаете,не пишите

Гость
#4

это уже пардон не римини

а в самом римини я очень часто бываю что писать то, что я написала

Гость
#5

в часе езды от Римини..... )))))))

в часе езду от Москвы Наро-Фоминс и что?? тоже Москвой называться будем?

Гость
#6

Мне было бы впадлу куда-то за шубой таскаться аж в Европу. Не понимаю я таких женщин. Понтоваться- так уж тем что любимый шубу подарил, а не тем, что где-то подешевле купила, фу.

сушка малышка
#7
Гость

какие шубы в Римини

вы о чем?

вы там постарайтесь продуктовый магазин найти и то хорошо

это типо нашего Лазаревского или Туапсе - курортный городок

вы что реально расчитываете???

Ваш текст

в центре Римини (недалеко от вокзала) полно магазинов, есть пешеходные улицы с магазинами, но там дороговато.

Вы путаете с побережьем, где в основном расположены гостиницы. Поверьте, там полно продуктовых магазинов (раз уж о них зашла речь) Billa, Conad, Spar

Гость
#8

я не видела что-то там шуб

да ну ладно вам, не знаю правда с чем вы сравниваете (я на москву ориентируюсь)

с магазинами там туго

Гость
#9
Гость

какие шубы в Римини

вы о чем?

вы там постарайтесь продуктовый магазин найти и то хорошо

это типо нашего Лазаревского или Туапсе - курортный городок

вы что реально расчитываете???

О, еще одна. Супермаркеты и торговые центры в Италии строят за городом.

Тут уже была такая - написала, что в Вероне продуктовых магазинов нет. ))))

Гость
#10
сушка малышка

...

в центре Римини (недалеко от вокзала) полно магазинов, есть пешеходные улицы с магазинами, но там дороговато....

Так это все для туристов, цены завышены, так как все равно купят. ))

Гость
#11
Гость

Мне было бы впадлу куда-то за шубой таскаться аж в Европу. Не понимаю я таких женщин. Понтоваться- так уж тем что любимый шубу подарил, а не тем, что где-то подешевле купила, фу.

Дура ты глупая! Причем тут понты? ну иди на садовод и купи там шубу себе китайскую , тебе деревне и так сойдет.

сушка малышка
#12

сушка малышка...

в центре Римини (недалеко от вокзала) полно магазинов, есть пешеходные улицы с магазинами, но там дороговато....

Так это все для туристов, цены завышены, так как все равно купят. ))

Ваш текст

дык, поэтому и нет смысла шоппиться в римини. В Милане тоже полно туристов, только выбор гораздо качественнее и цены на любой вкус.

Гость
#13
Гость

Мне было бы впадлу куда-то за шубой таскаться аж в Европу. Не понимаю я таких женщин. Понтоваться- так уж тем что любимый шубу подарил, а не тем, что где-то подешевле купила, фу.

У тебя у деревни и паспорта загран то нет))) и мужа))) не подавись от зависти)))

одень очки на нос и перчитай заново!!! я написала, что еду отдыхать, заодно и куплю шубу там , не на рынке как ты покупаешь у китайцев, а на фабрике. Девушки кто покупал на фабрике Браски, Юнифур, Мала Мати, что там сейчас за цены. Интересуюсь(эта для куриц,которые тут налетели и кричат про понты и экономию) для того, какую сумму с собой брать

Гость
#14
Гость

Гость

Мне было бы впадлу куда-то за шубой таскаться аж в Европу. Не понимаю я таких женщин. Понтоваться- так уж тем что любимый шубу подарил, а не тем, что где-то подешевле купила, фу.

Дура ты глупая! Причем тут понты? ну иди на садовод и купи там шубу себе китайскую , тебе деревне и так сойдет.

Ваш текст

Ты не поняла наверное?

Сама дура значит.

Дешёвка.

#15

Ой, а я очень люблю такие пушистинькие белые шубки...ням ням ням...кто бы мне подариииил?

Гость
#16

Да уж нашла чем гордиться- мужика нормального рядом нет, который на отдых свозит, на отдыхе по фабрикам мотаться, ну да, предел моих мечтаний прямо!

#17

В общем то лучше шубку говорят в Греции покупать...попрошу мамульку взять путевку на каникулы...смотаюсь!

Гость
#18
Гость

Гость

Гость Мне было бы впадлу куда-то за шубой таскаться аж в Европу. Не понимаю я таких женщин. Понтоваться- так уж тем что любимый шубу подарил, а не тем, что где-то подешевле купила, фу. Дура ты глупая! Причем тут понты? ну иди на садовод и купи там шубу себе китайскую , тебе деревне и так сойдет.

Ваш текст Ты не поняла наверное? Сама дура значит. Дешёвка.

Деревня, вали отсюда)))) умрешь от зависти))) ни шубы, ни любимого)))))

Не переживай, у меня уже есть шуба, любимый и подарил))))))) так что не тебе мне писать про экономию и понты )))

Гость
#19
Гость

Да уж нашла чем гордиться- мужика нормального рядом нет, который на отдых свозит, на отдыхе по фабрикам мотаться, ну да, предел моих мечтаний прямо!

Вот деревня))))) поражаюсь)))) я конечно не знаю из какого колхоза ты пишешь, но ты не путай свою фабрику, на которой ты работаешь и меховые шоу-румы Италии. Глупая завистливая бабенка))))

Гость
#20
сушка малышка

сушка малышка...

в центре Римини (недалеко от вокзала) полно магазинов, есть пешеходные улицы с магазинами, но там дороговато....

Так это все для туристов, цены завышены, так как все равно купят. ))Ваш текст



дык, поэтому и нет смысла шоппиться в римини. В Милане тоже полно туристов, только выбор гораздо качественнее и цены на любой вкус.

Вот я и не пойму, что автора понесло в Римини, когда там не сезон и делать нечего. Только потому едет, что турагентство путевку впарило?

Гость
#21
Гость

Да уж нашла чем гордиться- мужика нормального рядом нет, который на отдых свозит, на отдыхе по фабрикам мотаться, ну да, предел моих мечтаний прямо!

Иди работай))) станок твой простаивает)))) а то з\пл к концу рабочей смены урежут)))

Гость
#22

Вот блин, а мне здесь ни пальто, ни шуба не нужны, даже поругаться не из-за чего.)))

Гость
#23

Сама дура значит. Дешёвка.[/quote]

Ой как задело то про садовод)))))))) псевдонорку себе там приглядела за 30 тыс? )))) да еще и торгуешься небось с пеной у рта)))))))))))))

Лилия
#24
Гость

ГостьГость

Гость Мне было бы впадлу куда-то за шубой таскаться аж в Европу. Не понимаю я таких женщин. Понтоваться- так уж тем что любимый шубу подарил, а не тем, что где-то подешевле купила, фу. Дура ты глупая! Причем тут понты? ну иди на садовод и купи там шубу себе китайскую , тебе деревне и так сойдет.

Ваш текст Ты не поняла наверное? Сама дура значит. Дешёвка.



Деревня, вали отсюда)))) умрешь от зависти))) ни шубы, ни любимого)))))



Не переживай, у меня уже есть шуба, любимый и подарил))))))) так что не тебе мне писать про экономию и понты )))

Какие же вы твари все! одни понты в глупой башке! А вам не жалко бедных животных? http://www.youtube.com/watch?v=jcxbBq3tq9Y&feature=relat​ed

Гость
#25

Животных нам жалко, но мясо мы едим. А в Москве еще и холодно, это вам не Италия, где шуба не нужна.

Гость
#26

А вы, номер 24, подберите бездомное животное, сделайте хоть одну судьбу животного счастливой, потому что писдтеть все могут, а конкретно помочь никто не хочет.

Гость
#27

Когда мне работать сама решу, а отдыхать я езжу не в ноябре, а летом, не то что ты.

Шоп твоя шуба на сто кусочков развалилась, чтоб её на таможне конфисковали, чтоб тебе её потерять вместе со всем багажом, злыдня ты дикая.

сушка малышка
#28

сушка малышкасушка малышка...

в центре Римини (недалеко от вокзала) полно магазинов, есть пешеходные улицы с магазинами, но там дороговато....

Так это все для туристов, цены завышены, так как все равно купят. ))Ваш текст



нет, просто сейчас туда ехать дешево именно потому, что не сезон и делать там нечего, а отели-то заселять надо. Отели там работают



дык, поэтому и нет смысла шоппиться в римини. В Милане тоже полно туристов, только выбор гораздо качественнее и цены на любой вкус.

Вот я и не пойму, что автора понесло в Римини, когда там не сезон и делать нечего. Только потому едет, что турагентство путевку впарило?

Ваш текст

сушка малышка
#29

Животных нам жалко, но мясо мы едим. А в Москве еще и холодно, это вам не Италия, где шуба не нужна.

Ваш текст

на севере очень даже нужна, а на юге не нужна

Гость
#30

Я в шоке от ваших разговоров)))

Гость
#31
сушка малышка

нет, просто сейчас туда ехать дешево именно потому, что не сезон и делать там нечего, а отели-то заселять надо. Отели там работают

А, понятно. Ну да, если за шубой, то надо зимой, потому что куда летом с ней - не пропихнешся и жара. Да и магазинов шубных здесь поискать - надо знать места.

Лилия
#32

А вы, номер 24, подберите бездомное животное, сделайте хоть одну судьбу животного счастливой, потому что писдтеть все могут, а конкретно помочь никто не хочет.

Я чем могу помочь, тем помогаю, так что вам меня учить не нужно! Просто вы не думали о том, что животные добрые существа, они как дети! Их разрывают до мяса для таких сук, каторые хатят шубку и всё тут!!! А они ничего сделать не могут, они беззащитны. У них тоже есть душа, они тоже плачут! Разве вы это не видели???? Некоторых животных бьют об бетон живых, чтобы отбить все органы, пока они не умруттак делается, чтобы не испортить мех! а остальные смотрят на всё это из клетки и ждут своей очереди, а на глазах у них слёзы!

Гость
#33
сушка малышка

на севере очень даже нужна, а на юге не нужна

В Ломбардии, думаю, уже нужна, а в Венето гораздо меньше. А на машине, так вообще хорошо в свитере, иначе потом употеешь в этой шубе.

сушка малышка
#34

сушка малышка

на севере очень даже нужна, а на юге не нужна

В Ломбардии, думаю, уже нужна, а в Венето гораздо меньше. А на машине, так вообще хорошо в свитере, иначе потом употеешь в этой шубе.

Ваш текст

в Милане сейчас такая же погода, как и в Москве. Также холодно

Рокетта
#35
Лилия

А вы, номер 24, подберите бездомное животное, сделайте хоть одну судьбу животного счастливой, потому что писдтеть все могут, а конкретно помочь никто не хочет.





Я чем могу помочь, тем помогаю, так что вам меня учить не нужно! Просто вы не думали о том, что животные добрые существа, они как дети! Их разрывают до мяса для таких сук, каторые хатят шубку и всё тут!!! А они ничего сделать не могут, они беззащитны. У них тоже есть душа, они тоже плачут! Разве вы это не видели???? Некоторых животных бьют об бетон живых, чтобы отбить все органы, пока они не умруттак делается, чтобы не испортить мех! а остальные смотрят на всё это из клетки и ждут своей очереди, а на глазах у них слёзы!

+10000:((((((((((((((((((((((((

у меня самой на глазах слезы после прочитанного:(((

Не ношу мех натуральный.

Гость
#36
Лилия

Я чем могу помочь, тем помогаю, так что вам меня учить не нужно! Просто вы не думали о том, что животные добрые существа, они как дети! Их разрывают до мяса для таких сук, каторые хатят шубку и всё тут!!! А они ничего сделать не могут, они беззащитны. У них тоже есть душа, они тоже плачут! Разве вы это не видели???? Некоторых животных бьют об бетон живых, чтобы отбить все органы, пока они не умруттак делается, чтобы не испортить мех! а остальные смотрят на всё это из клетки и ждут своей очереди, а на глазах у них слёзы!

Чтобы прекратить все это - придется всех производителей и покупателей меха перестрелять, а так же всем стать вегетарианцами. Или норку вам жальче, чем курицу и корову?

Лично я 20 лет содержу в хороших условиях двух аква черепах, которых хозяева выбросили, как только детеныш подрос до 10-ти сантиметров, чтобы те загнулись на пыльной улице от мороза. И стоит содержание этих черепах достаточно дорого.

А продажа детенышей черепах продолжается десятилетиями в каждом зоомагазине за копейки. Жизнь 99% длится от полугода до двух, хотя в природе они живут за 30.

Гость
#37
Лилия

А вы, номер 24, подберите бездомное животное, сделайте хоть одну судьбу животного счастливой, потому что писдтеть все могут, а конкретно помочь никто не хочет.

Я чем могу помочь, тем помогаю, так что вам меня учить не нужно! Просто вы не думали о том, что животные добрые существа, они как дети! Их разрывают до мяса для таких сук, каторые хатят шубку и всё тут!!! А они ничего сделать не могут, они беззащитны. У них тоже есть душа, они тоже плачут! Разве вы это не видели???? Некоторых животных бьют об бетон живых, чтобы отбить все органы, пока они не умруттак делается, чтобы не испортить мех! а остальные смотрят на всё это из клетки и ждут своей очереди, а на глазах у них слёзы!

Дорогая, эта тема о том, где шубу прикупить, а не о том, как спасти животных. Разница понятна? Со спасением животных - в другой раздел.

Гость
#38
сушка малышка

сушка малышка

на севере очень даже нужна, а на юге не нужна

В Ломбардии, думаю, уже нужна, а в Венето гораздо меньше. А на машине, так вообще хорошо в свитере, иначе потом употеешь в этой шубе.Ваш текст



в Милане сейчас такая же погода, как и в Москве. Также холодно

Холодно пешком по улице ходить, а из дома на машине и в торговом центре - жарко.

Гость
#39
Рокетта

ЛилияА вы, номер 24, подберите бездомное животное, сделайте хоть одну судьбу животного счастливой, потому что писдтеть все могут, а конкретно помочь никто не хочет.





Я чем могу помочь, тем помогаю, так что вам меня учить не нужно! Просто вы не думали о том, что животные добрые существа, они как дети! Их разрывают до мяса для таких сук, каторые хатят шубку и всё тут!!! А они ничего сделать не могут, они беззащитны. У них тоже есть душа, они тоже плачут! Разве вы это не видели???? Некоторых животных бьют об бетон живых, чтобы отбить все органы, пока они не умруттак делается, чтобы не испортить мех! а остальные смотрят на всё это из клетки и ждут своей очереди, а на глазах у них слёзы!



+10000:((((((((((((((((((((((((



у меня самой на глазах слезы после прочитанного:(((

Не ношу мех натуральный.

Ну, а пуховики-то, тоже из птиц нащипали, после того, как перебили этих самых птиц.

Гость
#40

Больше всего меня бесят сумки из питона и крокодила. *** вот они это делают? Сумка не шуба, можно прекрасно обойтись.

Гость
#41
Рокетта

Лилия

+10000:(((((((((((((((((((((((( у меня самой на глазах слезы после прочитанного:((( Не ношу мех натуральный.

И у меня тоже :(

Тоже не ношу .

И даже не знаю что такое Садовый, о котором дуроавтор тут распиналась, потому что я в Москве живу.

Гость
#42
Гость

Когда мне работать сама решу, а отдыхать я езжу не в ноябре, а летом, не то что ты. Шоп твоя шуба на сто кусочков развалилась, чтоб её на таможне конфисковали, чтоб тебе её потерять вместе со всем багажом, злыдня ты дикая.

)))))))))))))) уймись))) и не завидуй))))))))))) я тебе тоже че нить привезу))) чтоб ты в своей деревне показывала и хвасталась))))))

Гость
#43

Больше всего меня бесят сумки из питона и крокодила. *** вот они это делают? Сумка не шуба, можно прекрасно обойтись.

Ваш текст

Я тоже не понимаю.

И ничего красивого кстати в этом нет.

Живодёры.

Гость
#44
Гость

Гость

Когда мне работать сама решу, а отдыхать я езжу не в ноябре, а летом, не то что ты. Шоп твоя шуба на сто кусочков развалилась, чтоб её на таможне конфисковали, чтоб тебе её потерять вместе со всем багажом, злыдня ты дикая.

)))))))))))))) уймись))) и не завидуй))))))))))) я тебе тоже че нить привезу))) чтоб ты в своей деревне показывала и хвасталась))))))

Ваш текст

Живодёрка.

Штоб тебя там на фабрике на колбасу пустили, а шкуру живьём с тебя содрали.

Гость
#46
Гость

Гость

Гость Когда мне работать сама решу, а отдыхать я езжу не в ноябре, а летом, не то что ты. Шоп твоя шуба на сто кусочков развалилась, чтоб её на таможне конфисковали, чтоб тебе её потерять вместе со всем багажом, злыдня ты дикая. )))))))))))))) уймись))) и не завидуй))))))))))) я тебе тоже че нить привезу))) чтоб ты в своей деревне показывала и хвасталась))))))

Ваш текст Живодёрка. Штоб тебя там на фабрике на колбасу пустили, а шкуру живьём с тебя содрали.

Ой дурында)))) смотри от зависти сама под комбайн на свой фабрике не попади)))) дура ты дура))) ты правда думаешь, что там фабрика по колбасным изделиям? )))))))) ну есть же идиотки на свете)))))))))))))))))))))))))))))) Людк, а Людк. тьфу, дяревня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#47

Так бабоньки, деревенские и понариехавшие, быстренько сгинули с этой ветки и пошли по своим рабочим местам на своих фабриках колбаску нам москвичам вкусненькую делать))))) адью простолюдики)))))

Гость
#48

А еще лучше быстренько все рассосались по своим темам , про то как от вас ушел муж, как вы располнели, похирели и что там с вами еще в вашем мухосранске случилось. А мы тут с нормальныи девушками обсудим тему шуб.

Вы все такие злые))))) аж смешно))) секса давно не было ?))))) ну и не будет))) кто ж таких клуш злых и невоспитанных захочет. А ну бегом на свои ветки, я сейчас зайдк и что нибудь вам там насоветую)))))))))))))))

Гость
#49

На дебилка , посмотри и позавидуй)) http://www.braschifur.it/ru/collezioni/Collezione_2011.html просто у нас в Москве во "Временах года" на Кутузовском не все модели представлены, вот я еду купить конкретную модель. Сиди и грызи ногти от зависти.

Гость
#50

Эк тебя разобрало. В экстаз не впала пока писала?

Дебилка