Гость
Статьи
Сатиновое постельное …

Сатиновое постельное белье

Предлагаю обсудить все плюсы и минусы сатинового постельного белья, из какого материала актуально покупать белье в дом?

Елизавета
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Валентина
#101

Меня тоже сильно обманули. Впервые столкнулась с таким циничным и наглым мошенничеством. Все 5 комплектов, которые я заказала - отвратительной расцветки, ужасно пошиты и явно не сатин... Обещали 6 раз вернуть деньги, поменять расцветку - и тишина. Так тянется уже 3 месяца. Кошмар.

Валентина
#102

Не только отвратительного качества, но ещё и хамы и мошенники. Там ужас.

#103

Тоже заказывала постельное через интернет. Мне всё понравилось. Пришло всё быстро и по качеству изумительное. https://www.textilvdome.ru Цены тоже хорошие. В общем мне по нраву :)

Лариса
#104

Все врете. "Дон сатин" никакой не сатин, 100%-ная синтетика. Написано хлопок 100%, тут же слим-сатин (а это синтетика-лавсан). Швы затянуты, качество - ужас!

Мария
#105

Заказали постельное у "Дон Сатин" сайт satin-vip.ru. Пожалели, что не прочитали отзывы. Наш заказанный семейный комплект С -517 нежно-салатового цвета мало того, что оказался грязно-зелёного, дак ещё и 100% синтетика, которая цепляется за все, оставляет зацепки на ткани, и не приятна к коже. Оператор ответила не без раздражения в голосе, что перезвоните в отдел претензий во вт-чт. Понимаю теперь, что деньги не вернут. МОШЕННИКИ!

Нина
#106

Начиталась отзывов о Дон Сатине срочно откажусь от заказа Заказала 6 комплектов

Олеся
#107

Мне сегодня принесли заказ 3 комплекта из сайта good-postel.ru. Тоже якобы 100% сатин хлопок. Оказался полисатин. Поверила,что натуральный сатин,так как полая цена якобы 6225 р. с 60% скидкой 2490 р. семейный комплект. По телефону уверяли что чистый хлопок. Принесли этот "сатин"- я отказалась от покупки сразу. Так как есть у меня уже такой комплектик с этого полисатина и из натурального тоже есть комплекты. Послала их "лесом".

Валентина
#108

Белье ужасное!!!!!!!!!!!!! Откровенное жульничество...Грубый брак, расцветка абсолютно не соответствует картинке, и КАЧЕСТВО ткани ( это явня синтетика) не соотвтествует заявленному "сатину"... Купила 5 комплектов, брак обнаружился СРАЗУ ,сообщила, согласились ( чувствуется, что для них это обыденная ситуация) , обещали "все исправить", но ... тишина. Обзвонилась, просила, чтобы поменяли или вернули деньги, но говорить говорили, слушали, соглашались ...и молчок. Это продолжается с января... (((( Циничное мошенничество. Им абсолютно наплевать на то, что о них подумают. Прачечная по отмыванию денег. Кошмар. Будьте осторожны. С это т.наз. "фирмой " дела иметь ни в коем случае нельзя. Хорошее белье дешевым не бывает. .

Гость
#109

Получила заказанный КПБ на сайте ДОН САТИН. УЖАС УЖАСНЫЙ!!! Прислали совершенно не той расцветки что заказывала и комплектация не соответствует! Консультант Анастасия нежным приятным голосом уверяла меня ,что по моему желанию заменят обычную простынь на простынь на резинке, но... прислали обычную которая мне и на фик не нужна, да еще и меньше по размерам чем заявлена на сайте. В общем...надежны не оправданы, настроение испорчено!!! За такие деньги я могла бы купить и в обычном магазине не одну а две подобные какашки. ПОЗОР вам , товарищи мошенники!!! Будьте счастливы и что бы вас так же обманывали все и во всем!!!

Ольга
#110
евгения

Покупала постельное "ДОН САТИН" 3 комплекта, качество материала понравилось Но ткань с браком На 2****** комплектах (зеленого цвета )красные пятна фабричной краски Пошив должен желать лучшего -швы подзатянуты Контроля нет На претензию ответ не получила

я сегодня получила по почте комплект белья от Дон сатина. Очень расстроилась. Прислали не то, что я заказывала. Связалась с ними по телефону, мне не понравилось как они со мной общались. Когда заказ делала, так они вежливые были, а как вопрос задала почему прислали не то и как быть в этой ситуации, так сразу у них времени нет со мной общаться.

Елена
#111

Девочки, добрый день! Я просто фанатка постельного белья, пользовалась разными брендами. Самое качественное на мой взгляд, Тач сатин Делюкс, то которое произведено в Турции. У меня некоторым комплектам уже по 7-8 лет, они выглядят как новые, не скатались, не поменяли цвет. А как на них спать приятно - очень шелковистые!! Идеальное соотношение цены и качества. Ещё из турецких мне нравится Maison D'or и недавно у меня появился комплект Ecocotton. Тоже очень понравилось, необычный дизайн у него, спокойный, классический, и ткань супер!!!
По поводу того что не понравилось - разочаровал комплект Virginia secret, это тоже Турция, после стирок как то "потрепанно" выглядит, да и на ощупь не такая гладкая как хотелось бы. Tivolyo Home ещё брала. Неплохое, но, опять же, уступает 3м первым маркам, которые я перечислила, хотя цена та же. У него сатин тонковат и на него все липнет.
Российское покупала 4-5 лет назад последний раз Verossa вроде так называется, не понравилось, мнётся сильно и скатывается со временем.

Никита
#112

Мне сатин на сайте http://khaba-company.ru/ нравится, я бабуле на Новый год в подарок комплект подарил, ей очень понравился, до этого на рынке всегда покупала и я решил наконец-то достойный ей подарить, не ошибся, так что рекомендую!

Ася
#113

Нашла эту тему и тоже решила оставить свой комментарий. Я покупаю сатиновое постельное белье турецкого производства, фирма называется Hobby. Пользуюсь им уже несколько лет, поэтому объективно могу судить о качестве. Даже после многократных стирок оно не деформировалось и не полиняло. И расцветки стильные, не старомодные.

#114

Девочки, подскажите где можно купить белье maison d’or?

Лёля
#115

Я отдаю предпочтение постельному белью из ткани бязь или сатина - хорошо стирается, а также служит отлично, катышки не получаются. Из последнего, что покупала - постельное белье сатин https://magical-dreams.ru/postelnoe-bele/satinovoe-postelnoe-bele очень красивая расцветка, которая сохраняется после многих стирок)

Анастасия
#116

Девочки, это просто бомба!! Но обо всём по порядку.
Купила я постельное белье в итальянском магазине Gitto у нас в Москве, у метро Анино. Сразу скажу, что стоило оно недешево, поэтому были определенные сомнения на этот счет. Продавец заверил, что я не пожалею и что не раз вернусь к ним в магазин. И ЭТО ПРАВДА!!! Постельное белье просто сказка!!! Никогда ещё в моей жизни я не спала на таком белье!! Оно очень мягкое и приятное к телу, сразу видно что настоящий сатин! Расцветка очень приятная и принт достаточно качественно нанесен. После стирки я не заметила что цвета поблекли. Оно просто шикарное!! Я в таком восторге, что действительно хочу вернуться в тот магазин и поближе посмотреть халаты и сорочки которые там были! Девочки, я поняла, что нужно уважать и любить себя родимых! Покупайте качественные вещи и почувствуйте себя на высоте! Всем рекомендую!!

машка
#117

Хорошие изделия по текстилю, а именно постельное белье, одеяла, пледы по доступной цене можете купить на сайте интернет-магазина МодаТекс - modateks.com.ua.

#118

Здравствуйте, мы производим и продаем постельное белье в Украине по низким ценам, большой ассортимент в видах ткани и принтах, так же однотонное постельное белье. Наш сайт https://Kris-pol.com.ua , кто покупал делитесь отзывами, предложениями

Гость
#120

Сатин главное в составе что бы не было примесей а 100% хлопок!
Как этот покупал год назад до сих пор в хорошем состоянии!
Брал это
https://luxury-sleep.ru/komplekt-postelnogo-belya-satin-premium-cpa032