Гость
Статьи
Вязаные купальники. …

Вязаные купальники. Что скажете?

Привет, девочки!
Подруга купила себе вязаный купальник, вчера приглашала в гости - хвасталась. ;)
Может кто-нибудь из вас уже сталкивался...
Я нашла видео: govoritexpert.ru/action/act10.html Скажите, правда что они такие классные?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю... Я сама умею прекрасно вязать, но мне всегда казалось, что это дешево и грубовато. Самопал напоминает.

Да и сколько этот купальник сохнуть будет? Вы представьте, что при намокании такой купальник набрякнет и будет тяжелее и грубее сухого.

Гостья
#2

купальники не понравились,считаю не практични дешево смотрится.

вязаное платье нравитса.

tempest
#3

по ссылке не пойду,неинтересно. а вязанные купальники,уже лет 7 точно носят вовсю..очнулась авторша.мне редко когда нравятся такие.

девушка 2
#4
Мария Садовка

Отличный купальник,я куплю такой же на конкурс красоты ) Но скорее всего свяжу сама )

спам

Кира
#5

только если не купаться

Гость
#6

как второй или третий, но не единственный

#7

не нравятся совсем

Miss Anthrope
#8

мне не нравятся, совком пахнет в самом плохом смысле этого слова.

ku
#9

Те, что на видео, как-то не очень, а вот вязаные купальники от Missoni, например, очень красивые. Но и цена у них соответствующая.

Bimbo
#10

А в нем не жарко вообщето?

Аня
#11

Да жуть, по моему.

Не купальник, а крик о материальной помощи.

Гость
#12

у моей сестры был купальник, снизу обычный, а сверху вязанная сеточка. смотрелся красиво, но очень долго сох, и когда намокал красота не такая была)

Гость
#13
Гость

у моей сестры был купальник, снизу обычный, а сверху вязанная сеточка. смотрелся красиво, но очень долго сох, и когда намокал красота не такая была)

ах да, он был подростково-детский) с вишенками вязаными, и бусинками, поэтому и норм выглядел, интересно

Гость
#14

Все же это больше декоративная штука - пофоткаться, позагорать. Плавать не удобно будет, сохнет долго. Я как-то тоже вязала, из эластичной нити, но на высыхании состав нити не отражается )

гость
#15

Страшные они.Особенно на обвисших сисьkах.

Лиз
#16

Связали мне как-то на заказ, по моим меркам, принесли черт знает что, даже обидно, что тысячу с лишним потратила =( Ни разу не надела

Гость
#17

моя мама вязала себе крючком купальник (открытый0 в 70е годы) Он был очень красивый, особенно тогда

Nero
#18

Для любительских эрофото в соцсетях - сойдет. Когда-то на обложке космополитена была девушка в вязаном купальнике с "ананасным" рисунком. Фото вызвало большой ажиотаж в вязальных кругах Рунета, многие кинулись перевоплощать модель сообразно умениям и наличным средствам. Судя по выложенным фото воплощений - зря.

#19

Посмотрела фотографии моделей в интернете, выглядит такой купальник красиво. Но уместен ли он будет на пляже? Загорать в нем жарко, а купаться- неудобно.

Гость
#20

По моему-уже 10 лет назад относили такие...

Гость
#21

хотела заказать себе такой. но чтото какойто он не очень. дешево смотрится. заказала с рюшечками. жду лета

Анна
#22

Не рекомендую вам его, потому что, когда он намокает, становится тяжёлый - это ужас.

Предыдущая тема