Гость
Статьи
вы делаете внеплановые …

вы делаете внеплановые покупки?

Случается ли у вас,что видите в принципе не слишком нужную вещь,но внимательно посмотрев на нее понимаете,что она уде ваша и из магазина вы без нее не уйдете?у меня последнее время стало часто такое происходить.... Ходила выбирала одежду на курорт,взяла 3 купальника,думаю ну точно хватит,потом бац-еще один прямо супер сцпер. Не удержалась,его тоже взяла,муж потом дома шутил,что и на экскурсии там буду ездить в купальнике,и в рестораны ходить))но ведь сильно хотелось,значит ничего такого в этой покупке нет?

12 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

да постоянно, только они все в итоге у меня нужными оказываются. я свои вещи всегда вещи сразу в магазине, жаль не всегда могу себе позволить купить, но если деньги с собой-последние выложу.

Лапуля
#2

упс, всегда вижу

Гость
#3

да постоянно.особенно косметики касается.

ну а если одежды,выбрать между не могу,беру две(или сколько там)))

#4

Хаха,у меня почти все покупки внеплановые))Если рассуждать о нужности вещи,так пары-тройки юбок хватит,туфелек достаточно бежевых и черных ну и проч. и проч.

Но в жизни-то не очень хочется чтобы все строго по плану шло,вот и получается,что и розовые туфельки нужны,и шарфик новый пригодится,и брюки хочется разных фасонов/расцветок))

Вообще,считаю,что если с деньгами напряга нет - да я хоть 20 купальников куплю(конечно,если захочется). :))) Я,например,юбки почти каждый раз при походе по магазинам покупаю)

Гость
#5

Прямо форум миллионеров

Гость
#6

у меня такое очень часто. даже если я иду за конкретной вещью, скорее всего куплю что-то еще. не понимаю, зачем отказываться от покупки кофты, если она подходит как раз к тем брюкам идеально, или если это мой любимый фасон, который я давно искала.

а ходить всю жизнь в универсальных водолзочках, джинсиках и черных брючках, которые можно покупать раз в 3 года независимо друг от друга - не мой случай. терпеть такое не могу.

Хаси
#7

))))все время такое случается)))нет ничего зазорного в стремлении хорошо выглядеть)))были бы деньги,каждый день меняла бы наряды)))

#8

Да,бывает такое часто)

Гость
#9

бывает, но очень редко такая любовь с первого взгляда. Всегда сразу покупаю. Именно потому, что редко

Гость
#10

если бюджет позволяет, то ничего страшного в этом нет )) я только за! только сейчас напряг с деньгами, поэтому в магазины ни ногой, чтобы не расстраиваться...

Гость
#11

я вот сегодня в манго офигенное платье намерила( так понравилось.... а денег нет, да и платьев на лето уже купила достаточно.... но прямо душе не спокойно, хочу его(

Гость
#12

У меня постоянно такое, стоит только в магазин зайти, обязательно что-нить да понравится и если есть деньги при себе там они и останутся, прям болезнь какая-то, шопоголизм

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема