Гость
Статьи
статус о доставке смс

статус о доставке смс

Девочки, подскажите кто знает, что значит "сбой" в статусе о доставке смс...Проходит 24 часа и приходит этот сбой. Гугл не помог в ответе на этот вопрос(

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее всего не дошло, возможно телефон, на который отправили СМС выключен

Гость
#2

не дошло

Гость
#3

смска не прошла. мужчинка вероятно с кем то тусил и вырубил тел...) "вероятно"

Близничиха
#4

Доставка смс идет 72 часа(3 суток с момента отправки). и обычно телефон пишет"не доставлено" или "не отправлено".

сбой...хз...может это просто- сбой,ну в прямом смысле этого слова)))

Остановите Землю, я сойду....
#5
Близничиха

Доставка смс идет 72 часа(3 суток с момента отправки). и обычно телефон пишет"не доставлено" или "не отправлено".



сбой...хз...может это просто- сбой,ну в прямом смысле этого слова)))

ерунду пишите, срок доставки смс 24 часа, и не минутой больше.Автор, смс не доставленно: причины либо номер не верный либо тел.выключен.

Гость
#6

смс 72 часа доставляется! даже в другую страну.

у меня мтс и у меня так.

#7

Так как работаю в сфере телекоммуникаций даю точный ответ.

Во-первых максимальный срок доставки смс зависит от оператора, в большинстве это 24 часа. Уточнить срок вы можете в абон.службе своего оператора.

Во-вторых отчет в разных моделях телефона может выглядеть по разному "Сбой", "Отказано", "Срок вышел".

Причин такого отчета может быть масса - проблема в сети, несуществующий номер получателя, телефон выключен, стоит черный список.

Но в данном случае более чем уверена, что дело в том, что телефон получателя был выключен сутки, и по истечению срока доставки, вам пришел отчет "Сбой".

Гость
#8

а если сразу через секунду приходит доставлено\сбой?

Татьяна
#9

Я очень рада, что есть функция Отчет о доставке. Так хорошо, когда в телефоне написано Сообщение доставлено

Татьяна
#10

Не пойму в чем дело, не доходят смс, в отчете появляется сбой, а у собеседника - не доставлено, телефоны не выключены, одно смс смогло добраться, как так?Где происходит этот сбой?

Предыдущая тема