Гость
Статьи
Анна Чигиринских - …

Анна Чигиринских - имидж-эксперт

Последнее время она часто стала появляться в программе "С новым домом" на канале Россия. Она была моим преподавателем, когда я училась в ИРТ Art & Image. Оставила о себе хорошее впечатление, настоящий профессионал своего дела.А как вам?

78 ответов
Последний — Перейти
том крузкин
#1

ху из зис вуман?

#2

Вот инфа о ней: http://www.artimage.ru/prepodavateli-instituta-reputatsionni​ch-technologiy/chigirinskich-anna-viktorovna

Виктория
#3

Вот сижу и рою ин-нет на тему Анны Чигиринских. Увидела в передаче "Гардероб навылет", я просто в восхищении от внешнего вида этой дамы, просто идеал какой-то. Честно говоря, очень редко вижу людей, настолько соответствующих моему внутреннему представлению в чувстве меры, вкуса, элегатности, ума, наконец, который читается в данном образе. Тоже так хочу.

Гость
#4

Кто знает, сколько ей лет?

Гость
#5

Передача "Гардероб навылет" - это просто ужас.

Пропаганда хамства и тупости. Кто горлом берет - та и победила.

И Чигиринских свой решающий голос отдаёт именно хамкам - особенно на последней неделе самой истеричке присудила победу.

Потому оставила неприятное ощущение

Светлана
#6

Какие-то странные ... .,что Чигиринских , что Александра Рашель (хирург по пластической операции ,видно ,что ей, за 60 лет) .Скрывают свои года .... даже противно...

Гость
#7
Виктория

Вот сижу и рою ин-нет на тему Анны Чигиринских. Увидела в передаче "Гардероб навылет", я просто в восхищении от внешнего вида этой дамы, просто идеал какой-то. Честно говоря, очень редко вижу людей, настолько соответствующих моему внутреннему представлению в чувстве меры, вкуса, элегатности, ума, наконец, который читается в данном образе. Тоже так хочу.

Она восхитительна, вы правы)

Karina
#8

1 февраля будет ее мастер-класс, вход по сертификатам, сертификаты можете забрать у меня (беспл) a.karinu@gmail.com

Yulia
#9

Карина, а во сколько будет мастер класс? Правильно ли я поняла, что Вам можно написать, чтобы получить на него сертификат?

Марина
#10

Доброго времени! Подскажите пожалуйста если вы учились на имиджмейкера где достойное образование можно получить. Чигиринских ведь преподает ни только в Москве. и дистанционное образование очень отличается от очного. Или подскажите где найти отзывы о курсах....

Элен
#11

В институте репутационных технологий ,(если в Москве )где Вы получаете гос диплом. Образование там приравнивается ко второму высшему .Но главное ,что там прекрасные преподаватели .Училась у Чигиринских 6 лет назад , поминаю только добрым словом .

Элен
#12
Светлана

Какие-то странные ... .,что Чигиринских , что Александра Рашель (хирург по пластической операции ,видно ,что ей, за 60 лет) .Скрывают свои года .... даже противно...

Вы сами Чигиринских знаете лично ,если судить по Вашему суждению ? ))) А чтобы не было противно ,оторвите зад от экрана и подите поучитесь , в первую очередь тому ,чтобы сносно излагать свои мысли ,если они конечно у Вас есть .

Анна
#13

крайне неприятное впечатление и от внешнего вида, и от того, что чушь откровенную порет... Специалист, йопт.

Марина
#14

Если смотреть по годам учебы в вузе, то Чигиринских должно быть 43- 44 года

Гость
#15
Марина

Если смотреть по годам учебы в вузе, то Чигиринских должно быть 43- 44 года

Ваш текст

Смеетесь? 43-44 ей было лет 20-25 назад.

Маша
#16
Гость

Ваш текст

Смеетесь? 43-44 ей было лет 20-25 назад.

Она 1969 года рождения.

Любовь
#17

Она мне конечно понравилась-элегантная дама,ну да смешно было бы если б при ее бизнесе она вглядела бы плохо,но если ей 44 то извините....Вся моя семья ей меньше 50 не дала.Это мое мнение -хотя я редко ошибаюсь -обычно возраст угадываю

Маша
#18
Любовь

Она мне конечно понравилась-элегантная дама,ну да смешно было бы если б при ее бизнесе она вглядела бы плохо,но если ей 44 то извините....Вся моя семья ей меньше 50 не дала.Это мое мнение -хотя я редко ошибаюсь -обычно возраст угадываю

44 ей исполнится в апреле) Да, я согласна. Она выглядит, как хорошо сохранившаяся женщина за 50. У меня так подруга в 56 выглядит)) я даже не знаю от чего это зависит- вроде все нормально...)

Карри
#19

до Имидж эксперта не дотягивет,сравнить ее и Хромченко-небои земля.Помоему она очень среднестат.

Алиса
#20

Очень нравится!И как выглядит(хотя это не мой стиль),и как держится! Браво!

Гость
#21
Виктория

Вот сижу и рою ин-нет на тему Анны Чигиринских. Увидела в передаче "Гардероб навылет", я просто в восхищении от внешнего вида этой дамы, просто идеал какой-то. Честно говоря, очень редко вижу людей, настолько соответствующих моему внутреннему представлению в чувстве меры, вкуса, элегатности, ума, наконец, который читается в данном образе. Тоже так хочу.

Александра
#22

А,про кого разговор ,вообще был? И,при чем тут Я ????

Лидия
#23

Умная элегантная женщина. Не красивая и даже не симпатичная, но очень стильная и ухоженная. Красивый парик (скорее всего), великолепные наряды, особенно - украшения и обувь. Выглядит на 50 лет

Нюша
#24

передача нравится, много полезного, весело посмотреть на участниц,Анфиса только чего стоит, хотя мне нравятся такие- за словом в карман не полезут,

А вот Анну Ч, хочется посадить пятой в их компанию, чтобы девчонки ей в глаза выдали - смешно выглядит когда пенсионерка сидит перед молодым парнем с голыми коленками , со своим образом она опоздала лет на 20,

Гость
#25

думала,что АЧ под 70...,но с хорошим уходом...И эти люди навязывают свое мнение за бабло?Кому дать,чтоб так пропиариться?

V
#26

Выглядит так себе. Никакого особого стиля не заметила, очень простовато и без вкуса.

АХ
#27

Любительница дешевой броской бижутерии, ярких румян и таких же нелепых ярких одеяний. Ну уж сидеть перед экраном с голыми коленками - это вообще верх безвкусицы и нелепости.

Гость
#28

Парик ужасный,одежда сплошная безвкусица, с голыми коленками согласна!!! Передача жутко глупая и примитивная, особенно гадкий текст участниц во время подборки нарядов.

Анастасия
#29
Карри

до Имидж эксперта не дотягивет,сравнить ее и Хромченко-небои земля.Помоему она очень среднестат.

обожаю Хромченко она шикарная а эта по экрану ужасна отдали поезду в гардеробе на вылет извените за выражение дешовой девушке легкого поведения ужас!!!!!

Гость
#30

А вы ее живьем видели?. Это телесъемка, оттуда и румяна и яркий макияж, в жизни она намного красивей. Парик вообще полный абсурд, свои вьющиеся волосы. Я у нее училась и очень хорошо знаю, так что нефиг колкостей, у таких женщин поучиться надо

ULKA
#31

Согласна, до Хромченко Анне Ч. далеко-далеко...Эвелина дает порой хлесткие комментарии, но, во-всяком случае, реально "по адресу" и они "адаптированы" под конкретную женщину, а у Анны какие-то комментарии расплывчатые, как-то все в общем, в целом, мало привязки и советов конкретно по каждой героине передачи (вернее, к ее фигуре, к особенностям). Вчера смотрела передачу, главная героиня Дана, претендующая на 44 года. .....Я согласна с тем, что и Анне и Дане уже за 50-55 как (хотя обе ухоженные, холеные), НО не надо из себя так рьяно девочек изображать!!! голые коленки, голые плечики, коротенькие платьица. Анна также злоупотребляет обилием бижутерии (и у нее ужасная прическа, возможно парик). Если она эксперт в моде, то извините, нужно не просто модные тряпки и тренды комментировать, но и конкретно к конкурсантке применять. У той же Даны вчера расхвалили маленькое черное платьице, НО оно больше подойдет девочке лет 15-18, но никак не даме "элегантного возраста", при этом никаких возражений от Анны по поводу целесообразности наличия его в гардеробе Даны я не услышала . И меня, если честно, просто "бесит", что очень часто употребляется слово "ЛУК". Ё-мое! Мы в России живем, а не за ее пределами, и после этого еще "боремся за чистоту русского языка"? Синонимов "лука" разве нет в русскоязычном варианте? И еще меня раздражает то, что передача якобы снимается в несколько дней, при этом Анна меняет наряды, а участницы все в одном и том же (бедняжки...приехали только в одном наряде да так его и носят)

Гость
#32

Аналогично, не верю, что Дане 44, мужу сказала- застрели меня, если я в 44 так буду выглядеть

Наталья
#33
Гость

Аналогично, не верю, что Дане 44, мужу сказала- застрели меня, если я в 44 так буду выглядеть

Анне нет 50-ти. ей лет 48, а вот Дане, действительно за 50

Наталья
#34
ULKA

Согласна, до Хромченко Анне Ч. далеко-далеко...Эвелина дает порой хлесткие комментарии, но, во-всяком случае, реально "по адресу" и они "адаптированы" под конкретную женщину, а у Анны какие-то комментарии расплывчатые, как-то все в общем, в целом, мало привязки и советов конкретно по каждой героине передачи (вернее, к ее фигуре, к особенностям). Вчера смотрела передачу, главная героиня Дана, претендующая на 44 года. .....Я согласна с тем, что и Анне и Дане уже за 50-55 как (хотя обе ухоженные, холеные), НО не надо из себя так рьяно девочек изображать!!! голые коленки, голые плечики, коротенькие платьица. Анна также злоупотребляет обилием бижутерии (и у нее ужасная прическа, возможно парик). Если она эксперт в моде, то извините, нужно не просто модные тряпки и тренды комментировать, но и конкретно к конкурсантке применять. У той же Даны вчера расхвалили маленькое черное платьице, НО оно больше подойдет девочке лет 15-18, но никак не даме "элегантного возраста", при этом никаких возражений от Анны по поводу целесообразности наличия его в гардеробе Даны я не услышала . И меня, если честно, просто "бесит", что очень часто употребляется слово "ЛУК". Ё-мое! Мы в России живем, а не за ее пределами, и после этого еще "боремся за чистоту русского языка"? Синонимов "лука" разве нет в русскоязычном варианте? И еще меня раздражает то, что передача якобы снимается в несколько дней, при этом Анна меняет наряды, а участницы все в одном и том же (бедняжки...приехали только в одном наряде да так его и носят)

Да, я согласна. Вся передача "работает" на Чигиринских, просто пиарит ее, т.к. то хамство и хабальство, на чем держиться рейтинг, не совместимо с красотой 9 о чем должна быть передача)

Гость
#35

жуткая передача для хабалок. Жуткая имидж-эксперт. Что у нее на голове? Это просто кошмар какой-то, паричок из синтетики что ли? А эти румяна в пол лица? Да и наряды, между нами девочками, не фонтан.

Гость
#36

Я учусь у Анны Чигиринских, всегда с удовольствием наблюдаю за её работами на телевидении. Хочу сказать, что довольно жёсткий преподаватель, не терпит малейшую некомпетентность и никому спуску не даёт.

В её профессионализме никаких сомнений нет, и она строит свой имидж именно как имидж профессионала. Если бы некоторые комментаторы подключили голову, они бы поняли, что "наряды" и бохатые украшения тут вообще неуместны. Зато даже по короткому тексту комментария сразу понятно, какие проблемы живут в голове комментатора, а его облик заранее вызывает улыбку.

Гость
#37

Жуткая передача "Гардероб навылет" - просто какое-то сборище хабалок с дурным вкусом. Адекватных дам там единицы. Чигиринских просто убивает - эта пожилая тетя, с задранной по самое не балуй юбкой, с каким-то гнездом на голове. Еще веселят приглашенные мужчины - так называемые "истинные ценители женской красоты". Ой и ценители они:)))))))

Светлана
#38

боже мой, как много злых и завистливых женщин.................

Гость
#39

Эта женщина уже давно " поймала звезду" и ведет себя совершенно отвратительно, когда преподает в институте. Все ее лекции-ехидство, унижение и самолюбование за счет "серой массы" , которая присутствует на ее занятиях. Бабла -то хочется ( ее любимое выражение денег -"бабло") вот и издевается над студентами, как может. Декан , понимаете-ли. Если вы умеете льстить другим и целовать в попки- возможно, Чигиринских снизойдет до приличных слов в аш адрес))

Гость
#40

Девочки, почему вы все такие злые? От куда столько негатива?

Я уверена, что большинство писавших здесь свои комментарии- серость и банальщина. Вы никакие, а она другая. Яркая, живая... Да, возможно, иногда излишне колкая в выражениях, но это ее стиль. Она не такая, как все. Ее видно, а вас нет. Вот вы и обливаете грязью.

Жаль вас)))

hamela
#41

Чигиринских,? Не красавица, немолода, без изюминки. Зачем ее взяли на тв. Смешные наряды в ее возрасте с дряблыми плечами!

ivanov-jasha@lenta.ru
#42

ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА .УХОЖЕННАЯ . ЛЕТ ТАК 52-55.НАСЧЕТ ПАРИКА -НЕ ЗНАЮ .А ЧТО ОНА МОЖЕТ УМНОГО СКАЗАТЬ НА ТАКОЙ ДЕБИЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧЕ ? ЕЙ ПРИХОДИТЬСЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ .

Ангелина
#43

Чигиринских - красивая и умная женщина, и возраст значения не имеет.

АЛИСА
#44

Передачу смотрю. Интересна она именно тем, какие хабалки все, включая имидж-эксперта .Приглашенные парни /эксперты/ - где они их берут?Приличный только ведущий Тимур.А дикция , а паричок, а бижу у имидж- эксперта???Просто трэшак какой-то.

Наталья
#45

Судя по предыдущим отзывам, с форума "Гардероб на вылет", о ней не самое хорошее мнение, не знаю, какой она профессионал, но внешне, по ней самой плачет стилист, визажист, и хороший парикмахер!!!И все ее комментарии тоже - ни о чем!На Хромченко смотреть намного приятней, и слушать тоже!!!

Люция
#46
Гость

Эта женщина уже давно " поймала звезду" и ведет себя совершенно отвратительно, когда преподает в институте. Все ее лекции-ехидство, унижение и самолюбование за счет "серой массы" , которая присутствует на ее занятиях. Бабла -то хочется ( ее любимое выражение денег -"бабло") вот и издевается над студентами, как может. Декан , понимаете-ли. Если вы умеете льстить другим и целовать в попки- возможно, Чигиринских снизойдет до приличных слов в аш адрес))

Полностью согласна с комментарием. И передача ей под стать. Хамство сплошное. Несет культуру в массы ?. Смотреть противно и информации ноль. До умницы Хромченко еще какать и какать !!!!!!!!!!11

лариса
#47

Ха-ха, видели серию где Чигиринских пришла в том же платье на финал, что и конкурсантка? Эту серию стерли с канала Домашний, но это финиш, очень смешно.

Гость
#48

Удивительно, что оды поете "гардеробу на вылет" и ее эксперту. Стесняюсь спросить, А.Ч. - эксперт по хабалкам и хамкам? К имидж-экспертам точно отношения никакого не имеет эта тетка в куделях.

лариса
#49

Чигиринских не перевариваю, очень неприятная женщина, экспертом ее не считаю и одевается она хуже, чем девушки которые приходят на конкурсы.

Гость
#50

АЧ по моему как раз в противовес хабалистым участницам в этой передаче, она не размыто выражает свое мнение, а корректно, так чтобы не обидеть человека. Эта передача о стиле с юмором, коменнтарии участниц напоминают коментарии с вумена, где можно и полезное вынести и посмеяться.

А образ Эвелины Хромченко мне напоминает Шапокляк в очках, маленькую, стервозную дамочку, которая кстати не стесняется в выражениях и специально старается уколоть по больнее ту в ком не видит себе ровни.

Предыдущая тема