Постою, послушаю.....испачкала ББ кремом пододеяльник, никак вывести не могу теперь
Гость
[1204052506]
#3
Ни х..ра себе тональник...термоядерный какой-то. Какой фирмы хоть? Чтоб люди не покупали, а то потом не смоют с лица.
не смотрите НТВ
[1810130415]
#4
попробуйте пятновыводители (мне нравится гель с желчью). как вариант- средство для мытья посуды. только сначала попробуйте на незаметном месте, чтоб не полиняло
не смотрите НТВ
[1810130415]
#5
есть пятновыводители разные- в виде карандаша, спрея, в тюбиках, есть универсальные, для разных пятен. в общем - идите в хозяйственный магаз
Гость
[4212253956]
#6
химчистка?
Гость
[3235817106]
#7
я так и не вывела с белой футболки тональник. НИЧЕМ:(
я ваниш жидкий смешивала с ванишем парошкообразным. эта каша любые пятна выводит. а если крем жирный (и любые жирные пятна), то фери на него нелей подожди минут 5 и в стиралку засунь.