Гость
Статьи
чем можноьзакрасить …

чем можноьзакрасить "золотые железки" на обуви и сумке??

??

орп
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Были маленькие желтые клепки (но их было много) на черных сапогах. Закрасила черным лаком для ногтей (купила дешевый). Сапоги носила две зимы, потом они мне надоели, но лак так и не облупился.

Мыльный Пузырь
#2

можно купить в магазине (где продают все для рисования) малюсенькую баночку с краской по железу. (я как то давно покупала,-у меня была такая же проблема,как у автора)

Гость
#3

Постояла послушала)))))). Молодцы девочки! Тоже возьму на вооружение, а то вроде и вещь качественная и удобно, а налепят "золота-бриллиантов" ни дать на взять мечта сороки!!!!

Высокая
#4

"лаком для ногтей в тон сумке и обуви"

Лера
#5

"а не покупать с железками?"

Гость
#6

"[quote="Лера"]а не покупать с железками?[\/quote]\n
А если все, что нравится, только с ними? У меня вечная проблема с фурнитурой... я люблю серебряный оттенок, а многие сумки делают только с золотой(("

#7

"Можно их заменить в фурнитуре. Если закрашивать - сначала пройдитесь наждачкой аккуратненько, для лучшего сцепления лака с поверхностью. Или просто тонкой шкуркой сошлифуйте позолоту - под ней обычно как раз белый металл."

Няшка
#8

"А я нашла отличное средство куда лучше лака для ногтей- баночка с кисточкой ДЛЯ ЗАКРАШИВАНИЯ СКОЛОВ НА МАШИНЕ. Даже в Ашане продают, стоит рублей 70. Ложится густо с одного слоя, сохнет меньше часа, держится даже на вещах, которые стираю в машинке(замазала надпись бренда на юбке). Случайно додумалась, у меня черная машина и такой вот баллончик валялся дома. Дарю идею!!)))"

Юлька
#9

Краска по железу продается на автомобильных рынках именно для подкраски всех цветов радуги в маленьких флакончиках как лак для ногтей. Я даже подкрашиваю сзади каблуки, если краска поцарапана.

Юлька
#10

8 =)))

#11

Можно акриловой краской, только поверхность предварительно обезжирить. Количество слоев - сколько угодно.

Гость
#12

А ацетоном снять позолоту не пробовали? Я снимала с пряжек на туфлях, под позолотой был цвет под серебро.

Елена
#14

Ух-ты! Всем спасибо! Значит, краска по железу, акриловая краска, ацетон и наждачка. Буду пробовать. Тоже есть такие вещицы, подлежащие обработке.

Ася
#15

У меня на рюкзаке позолоченные кнопочки, не поносила и месяца уже все исцарапанные( Подскажите пожалуйста, что делать?

kiss
#16

У меня есть рюкзак. Вместо лямок на нем висят металлические цепи и пачкают одежду. Подскажите что сделать что бы цепи одежду не красили?

Гость
#17
kiss

У меня есть рюкзак. Вместо лямок на нем висят металлические цепи и пачкают одежду. Подскажите что сделать что бы цепи одежду не красили?

Бесцветный лак для ногтей в помощь))

Гость
#17
kiss

У меня есть рюкзак. Вместо лямок на нем висят металлические цепи и пачкают одежду. Подскажите что сделать что бы цепи одежду не красили?

Без цветным лаком закрасить

Гость
#17
Гость

Без цветным лаком закрасить

Бесцветным

Гость
#18
kiss

У меня есть рюкзак. Вместо лямок на нем висят металлические цепи и пачкают одежду. Подскажите что сделать что бы цепи одежду не красили?

Покрасить бесцветным лаком плотно

Гость
#21

например можно сделать так спаять два конца (если цепочка маленькая ) и будет как браслет

Гость
#22
Елена

Ух-ты! Всем спасибо! Значит, краска по железу, акриловая краска, ацетон и наждачка. Буду пробовать. Тоже есть такие вещицы, подлежащие обработке.

Акриловая облезет точно

Елена
#23

А я люблю чернёную фурнитуру. Мне попался серебристый оттенок. Вернуть не вариант. Как зачернить?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: