Гость
Статьи
Вы не боитесь …

Вы не боитесь заказывать одежду через интернет?

Хочу заказать спортивную одежду, но боюсь, что размер может не подойти или не сядет.
Поделитесь, пожалуйста, опытом.

ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказывайте без предоплаты и с возможностью примерки. В чем проблема-то?

Юля
#2

Заказывала только раз. Купальник в квелле. Размер мой, купальник отличный. Но он стоит не сильно значимую сумму для меня. Тоесть если б не подошел убытки не оч значительные были бы) Подарила бы кому-нибудь) Дорогие вещи не стала бы звказывать!)

Гость
#3

http://irecommend.ru/content/zhenskaya-odezhda-otto

Гость
#4

Закажите в вилдберрис , можно приехать в пункт самовывоза,все померить,если ничего не подошло,ничего не платите.

Гость
#5

Нет, не боюсь - если не подойдет можно вернуть. Просто не заказываю что-то впритык по времени, например купальник к отпуску или платье к концерту, чтобы не тот размер стал проблемой. Но у меня такого пока не было, всегда все подходило.

Без каблуков
#6
Гость

Закажите в вилдберрис , можно приехать в пункт самовывоза,все померить,если ничего не подошло,ничего не платите.

Можно и курьером. То же самое, можно померить, если не подойдет сразу отказаться. Доставка там бесплатная

Гость
#7

Я свой размер знаю, поэтому не боюсь. Заказываю на asos.com. Если не подойдет, передарю.

Не_вада
#8

Очень часто можно нарваться на не тот размер, разочароваться в качестве. На картинках магазина все выглядит очень привлекательно, но прийти может все что угодно. Хорошо если есть возможность примерить (если курьер доставляет) или вернуть если не понравилось-не подошло. Но сейчас с воззвратом вещей мороки много - почта работой завалена, всегда очереди, за отправку посылки надо свои деньги платить и не факт что магазин возместит стоимость отправки посылки. Слишком много минусов, но и плюсы тоже есть.

ttye
#9

нет, потому что заказываю на сайте на котором бесплатная доставка и примерка. Курьер приносит и ждёт пока я примерю. Если не подходит возвращаю назад и ничего не плачу. Интернет магазины для меня спасение. Так как я ненавижу ходить по магазинам. А так я на сайте сидя дома посмотрела как на модели выглядит вещь, заказала и спокойно жду. Никуда не хожу, не выбираю время, не треплю нервы себе

Штучка
#10

Ужасно боюсь, поэтому не заказываю.

уу
#11

В Вилдбериззе заказываю постоянно курьером, т.к. по магазинам времени нет ходить, и детям, мужу, себе, подарки родным. Заказываю 2 размера ближних к себе, примеряю, один беру точно) ну если уж 2 не подошло или просто не понравилось, возвращаю и ничего не плачу.

Доця
#13

Постоянно заказываем и одежду и обувь. Сайты разные, но чаще всего это ASOS. Качество отличное, цены умеренные, доставка бесплатная.. Вот сегодня сын получил от туда джинсы. Сели прекрасно, хорошая, качественная вещь за смешные деньги (по скидке). Размеры свои знаем хорошо, поэтому всегда спокойны. Только один раз делали возврат ботинок (размер подошел, просто неудобная была колодка).

Гость
#14

Тоже боялась, но рискнула. Особенно повезло с латвийским и-т магазином, таких платьев у нас нет почему-то, все обращают внимание)) Стоят совсем недорого. Заказывала в другом - не подошло, я вернула и мне выслали деньги обратно.

Goldilocks
#15

Виктория Сикрет мое спасение. Белье и купальники покупаю там. Можно подобрать верх и низ на свое усмотрение. И только там я нашла бюстгальтеры, которые идеально и очень удобно сидят, учитывая, что у меня размер 34D и грудь высокая стоячая, подобрать не так то просто (низ 44 размера). Заказываю только через Ups, потому что не люблю ждать, а от Почты России просто трясет

ольга
#16

Все-таки решилась, заказала спортивный топик и легинсы - привезли, померила, все-хорошо :)) спасибо большое, не знала, что можно заказать курьером доставку, потом померить, и если не подошло - то заплатить только за доставку и не платить за вещи)) А вещи просто суупер, сели как влитые

http://bye-bye-calories.ru/ вот здесь брала

Валя
#17

Всем привет! Думала, что уже давно большинство людей пользуется интернет-магазинами. Это же экономия и времени, и денег, и нервов. А размер, цвет, фасон можно подобрать заказав все, что понравилось +- по 1 размеру для каждой вещи, если не уверен.

Я вот например, просто уточняю, в магазине могу ли я так сделать, обычно не отказывают. Кстати, в магазине Бай бай калории тоже заказывала. Очень понравилась одежда)) не раскрученные бренды, соответственно приемлемая цена, а качество отличное.

Mara
#18

Покупаю в интернет-магазинах практически все, уже много

лет. Один раз только не только не получила товар, но после

выяснений деньги вернули. Мне кажется, сейчас абсолютно

не стоит бояться покупать в интернете.

Сама лично люблю вот этот сайт: http://femini.fi/online/ru/

Проверенный и надежный.

и снова я:)
#19

Я думаю,что в инете одежду по крайней мере можно покупать тем, у кого стандартная фигура идеальных пропорций.:) Для остальных большой риск. И дело не в том,что есть возможность примерки,возврата и т.п. Просто на фик это нужно? Для меня проще пойти в нормальный магазин,перемерять там несколько вещей,посмотреть,пощупать и выбрать спокойно подходящее. Хотя с фигурой все в порядке.:) Пару раз брали в инет-магазинах бытовую технику: холодильник,стиралку... но одежду-обувь никогда!

Гость
#20
и снова я:)

И дело не в том,что есть возможность примерки,возврата и т.п. Просто на фик это нужно? Для меня проще пойти в нормальный магазин,перемерять там несколько вещей,посмотреть,пощупать и выбрать спокойно подходящее. Хотя с фигурой все в порядке.:)

Я одежду за границей покупаю, а если нужно что-то между поездками - заказываю с зарубежных сайтов - там больше выбор и намного дешевле. То же платье Карен Миллен купить в Москве и заказать из Англии две большие разницы. В Москву привозят какие-то объедки и цены задирают до потолка. Когда прихожу в одноименные магазины заграницей кажется что вообще другая коллекция. Так что лично для меня интернет шопинг кажется шикарной возможностью. Плюс терпеть не могу сам процесс хождения по магазинам, примерку и очереди, куда приятнее заказать все что надо сидя дома на диване и попивая кофе.

ольга
#21
ольга

Все-таки решилась, заказала спортивный топик и легинсы - привезли, померила, все-хорошо :)) спасибо большое, не знала, что можно заказать курьером доставку, потом померить, и если не подошло - то заплатить только за доставку и не платить за вещи)) А вещи просто суупер, сели как влитые

http://bye-bye-calories.ru/ вот здесь брала

Гость

Я одежду за границей покупаю, а если нужно что-то между поездками - заказываю с зарубежных сайтов - там больше выбор и намного дешевле. То же платье Карен Миллен купить в Москве и заказать из Англии две большие разницы. В Москву привозят какие-то объедки и цены задирают до потолка. Когда прихожу в одноименные магазины заграницей кажется что вообще другая коллекция. Так что лично для меня интернет шопинг кажется шикарной возможностью. Плюс терпеть не могу сам процесс хождения по магазинам, примерку и очереди, куда приятнее заказать все что надо сидя дома на диване и попивая кофе.

Согласна! Плюс, например, венгерские шмотки Jessica, которые я здесь брала http://bye-bye-calories.ru, оказываются продаются в России через фитнес-клубы или интернет-магазы (в обыкновенных магазах нет), причем в интернет-магазине оказалось на порядок дешевле, чем в фитнесах

Жасмина
#22

Покупка вещей через интернет в наше время не новинка, это удобно и доступно. Если у меня есть время по магазинам бродить, потому что это люблю.У мужа катастрофически не хватает на это терпение и желание. Он все покупает в atlas for men, и одевается я считаю очень стильно.

Игорь Воропаев
#23

Интернет-магазины бывают разными. Есть китайские, где можно найти очень дешевые вещи, но при этом, их качество будет посредственным, мягко говоря. И есть официальные интернет-маркеты известных брендов, таких, например, как kanzler и пр. Там цены достаточно высокие и качество соответствующее. А насчет доставки могу посоветовать следующее: если товар, купленный Вами дорогой или хрупкий, то оформляйте доставку через EMS, а не обычной почтой. Так получится дороже, конечно, но и надежнее.

Надя
#24

Одежду лучше покупать только на сайтах с хорошей системой отзывов, из отзывов становится понятно, соответствуют ли размеры реальности, маломерки,большемерки и какое качество. Да в целом, это касается всех магазинов. Я доверяю только тем, где достаточно большая активность и можно узнать о товаре, не выходя из дома, как в реальном магазине. В последнее время мне в этом плане очень нравятся магазины play-today.ru, mytoys.ru (детская одежда) и напятёрку.рф (не одежда, но там много чего прикольного).

Шарлотка
#25

А мне нравится Ла Редут. Заказываю там кофточки из биохлопка и очень довольна - не скатываются, красивые и удобные!Всегда возврат можно сделать, если что. Недавно заказала брендовую юбочку - сшита хорошо, сидит, как надо, фасон для России нетипичный( А-силуэт ниже колена). Я немножко шопоголик, но по магазинам когда хожу, настроение портится, потому что барахло кругом, неказистая ткань плюс заоблачный ценник. Пробовала еще 3 suisses, но у них дороже, жадничают на бесплатную доставку и надоедают, если я вдруг передумаю посылку с почты забирать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: