Гость
Статьи
урра!у меня есть шуба!

урра!у меня есть шуба!

Мне 25 лет.с прошлого года начала мечтать о шубе.Наконец то она у меня появилась!!

Аомамэ
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю

Гость
#2

поздравляю!

Аомамэ
#3

спасибочки!

ло
#4

ну и? у кого сейчас шубы нет

,.,
#5

Ну напишите какая она?Где покупали?

Гость
#6

От души поздравляю с обновкой. Носите с удовольствием

Аомамэ
#7

Купила на рынке,не скажу за сколько,но дешево. Мутоновая,по колено , с капюшоном.Денег мало,доход небольшой,но очень хотелось именно шубу.

Гость
#8

У ла лаааа

Анюта
#9

Подарили? Или сама упахивалась? В обоих случаях - молодец!!!

Аомамэ
#10

купила мама ((

#11

ууу, мутон отстой, нашла чем хвастаться

Аомамэ
#12

думаю для моего возраста мутон норм,

Гость
#13

Поздравляю! Не понимаю, как можно мечтать о шубе, но вы молодец!

Всегда приятно, когда мечты сбываются! Тем более если вы так искренне радуетесь)

Аомамэ
#14
Гость

Поздравляю! Не понимаю, как можно мечтать о шубе, но вы молодец!

Всегда приятно, когда мечты сбываются! Тем более если вы так искренне радуетесь)

Спасибо за добрый отзыв.

Soho
#15

Поздравляю Автора! Сегодня снег выпал и я с грустью подумала что придется надеть шубу, а я хочу ЛЕТО шорты хочу, босоножки, платья, а у нас зима по полгода с ноября по апрель(((((((((((((((

Козерожка
#16

Поздравляю! Я себя тоже уверенно чувствую, когда в нат. шубке! У меня норочка!

Козерожка
#17
Soho

Поздравляю Автора! Сегодня снег выпал и я с грустью подумала что придется надеть шубу, а я хочу ЛЕТО шорты хочу, босоножки, платья, а у нас зима по полгода с ноября по апрель(((((((((((((((

У нас тоже зима по пол-года! А у вас это где?

Аомамэ
#18
Soho

Поздравляю Автора! Сегодня снег выпал и я с грустью подумала что придется надеть шубу, а я хочу ЛЕТО шорты хочу, босоножки, платья, а у нас зима по полгода с ноября по апрель(((((((((((((((

я бы от лета тоже не отказалась)

Аомамэ
#19
Козерожка

Поздравляю! Я себя тоже уверенно чувствую, когда в нат. шубке! У меня норочка!

Спасибочки!!

Гость
#20

Надеюсь машина у вас тоже есть, а то таджики не дремлют)

Модная и беременная
#21

Я тоже хочу шубейку из норочки.

Я такая.
#22
Soho

Поздравляю Автора! Сегодня снег выпал и я с грустью подумала что придется надеть шубу, а я хочу ЛЕТО шорты хочу, босоножки, платья, а у нас зима по полгода с ноября по апрель(((((((((((((((

Где вы живете???? Я хочу к Вам ))). Хочу зиму....снег, мороз .. ))))

Я такая.
#23

Ну а по теме - в 25 лет надо мечтать о чем-то более полезном и существенном, а не о шубке.

Аомамэ
#24
Гость

Надеюсь машина у вас тоже есть, а то таджики не дремлют)

я не в Москве,тут таджиков не так много.Машины нет пока.

Модная и беременная
#25
Я такая.

Ну а по теме - в 25 лет надо мечтать о чем-то более полезном и существенном, а не о шубке.

А чем может мешать мечта о шубке? Автор помечтала, получила шубку, теперь будет о других вещах мечтать

Soho
#26
Козерожка

У нас тоже зима по пол-года! А у вас это где?

Екатеринбург, кому хочется снега и непонятной демисезонной погоды полгода все к нам, добро пожаловать!

Аомамэ
#27
Я такая.

Ну а по теме - в 25 лет надо мечтать о чем-то более полезном и существенном, а не о шубке.

а во сколько лет нужно мечтать о шубе?

Гость
#28
Модная и беременная

Я тоже хочу шубейку из норочки.

Такую? http://tver.kp.ru/online/news/1155230/

Аомамэ
#29
Модная и беременная

А чем может мешать мечта о шубке? Автор помечтала, получила шубку, теперь будет о других вещах мечтать

конечно я не только о шубе мечтала, у меня есть и более серьезные мечты

Гость
#30
Аомамэ

Купила на рынке,не скажу за сколько,но дешево. Мутоновая,по колено , с капюшоном.Денег мало,доход небольшой,но очень хотелось именно шубу.

Умная девушка!

Мутон очень греет, я свои мутоновые шубы носила по 20 лет и ничего им не сделалось.

Молодец, что купила с капюшоном. Вероятон подкладка там фиговая, раз дешево, но не бойся, потом ее поменяеш у скорняка, купи плотную подкладку для сменки.

Я такая.
#31
Аомамэ

а во сколько лет нужно мечтать о шубе?

"Мечта о шубе" жалкая. Мечтать надо как минимум о том, что бы могли просто зайти в салон и купить себе что угодно , хоть шубу, хоть часики, хоть сережки с бриллиантом. А шуба с рынка... фу, а не мечта.

Гость
#32

умничка, рада за тебя очень.

желаю следующую купить самостоятельно)

носи с удовольствием, шуба-это здорово

Гость
#33

зима будет тёплой, да и в машине шуба не нужна.

Аомамэ
#34
Гость

Умная девушка!

Мутон очень греет, я свои мутоновые шубы носила по 20 лет и ничего им не сделалось.

Молодец, что купила с капюшоном. Вероятон подкладка там фиговая, раз дешево, но не бойся, потом ее поменяеш у скорняка, купи плотную подкладку для сменки.

спасибо за совет!Все таки зимой в России холодно и капюшон очень помогает при ветре.

Аомамэ
#35
Гость

умничка, рада за тебя очень.

желаю следующую купить самостоятельно)

носи с удовольствием, шуба-это здорово

Следующую хочу уже норковую)надеюсь заработаю!

Гость
#36
Гость

Гость

Умная девушка! Мутон очень греет, я свои мутоновые шубы носила по 20 лет и ничего им не сделалось. Молодец, что купила с капюшоном. Вероятон подкладка там фиговая, раз дешево, но не бойся, потом ее поменяеш у скорняка, купи плотную подкладку для сменки.

20 лет одну носить????? да я бы сама разорвала ее )

20 лет когда холод собачий, так у меня и другие пальто, куртки и шубы есть

Аомамэ
#37
Я такая.

"Мечта о шубе" жалкая. Мечтать надо как минимум о том, что бы могли просто зайти в салон и купить себе что угодно , хоть шубу, хоть часики, хоть сережки с бриллиантом. А шуба с рынка... фу, а не мечта.

если доход не велик,приходиться довольствоваться пока с рынка

Аомамэ
#38
Гость

зима будет тёплой, да и в машине шуба не нужна.

у меня машины нет,

Гость
#39

Какая это шуба!

Тулуп овчинный

Я такая.
#40
Аомамэ

если доход не велик,приходиться довольствоваться пока с рынка

Мечты материальны. Пока будете довольствоваться шубкой с рынка , никогда не получите что-то большее. Нет ничего невозможного.

Гость
#41

Это в продолжение темы "без шубы комплексую" на прошлой неделе. Ну что за тупняковая форумская метода модеров, креатива нуль. Сначала хочу шубу, потом купила шубу, сначала "хочу рожать", потом "не хочу", "надо работать", "не надо работать" и все по пятьсот раз.

#42

а мне норковую шубу подарили. :)))))))))))))))

Аомаэмэ, зря вы тут решили поделиться своей маленькой радостью, здесь не умеют радоваться за других и любят "обсирать". как правило это те кто либо не могут себе позволить эту вещь, либо те которые могут позволить себе более дорогую вещь.

Я такая.
#43
Гость

Это в продолжение темы "без шубы комплексую" на прошлой неделе. Ну что за тупняковая форумская метода модеров, креатива нуль. Сначала хочу шубу, потом купила шубу, сначала "хочу рожать", потом "не хочу", "надо работать", "не надо работать" и все по пятьсот раз.

Это же три кита Вумана )). На них все срачи и держатся ))).

#44
Я такая.

Это же три кита Вумана )). На них все срачи и держатся ))).

нет. все срачи держатся только на банальной зависти одних женщин другим, а тема может быть любой... :))))))))))))))

Гостья
#45

Мне 29.у меня почти есть квартира. Урааа.надеюсь достроят..

Гость
#46

ммммм, если вырады своей поупке это хорошо... правильно говорят у кого то хлеб черствый а у кого то бриллианты мелкие. Я как то мутон не вижу на молоой 25 летней девушке, ну какие то они все эти мутоны как тут написали "тулупы".... но скажу чесно, в 25 я вообще к мехам была равнодушна, носила кожаные куртки и короткие дубленки, шубу захотела только в 30 лет, купила банальную норку...

Аомамэ
#47
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

нет. все срачи держатся только на банальной зависти одних женщин другим, а тема может быть любой... :))))))))))))))

Поддерживаю ваше мнение!

Гостья
#48

Правда без шубы.дубленке6 лет.Пуховику уже 3,подтерся.сапоги не покупала 3 года....но....ничего..потерплю=)))

Аомамэ
#49
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

а мне норковую шубу подарили. :)))))))))))))))

Аомаэмэ, зря вы тут решили поделиться своей маленькой радостью, здесь не умеют радоваться за других и любят "обсирать". как правило это те кто либо не могут себе позволить эту вещь, либо те которые могут позволить себе более дорогую вещь.

Поздравляю с подарком!!!

Гость
#50
Я такая.

Гость

Это в продолжение темы "без шубы комплексую" на прошлой неделе. Ну что за тупняковая форумская метода модеров, креатива нуль. Сначала хочу шубу, потом купила шубу, сначала "хочу рожать", потом "не хочу", "надо работать", "не надо работать" и все по пятьсот раз.

Это же три кита Вумана )). На них все срачи и держатся ))).

Ага, а еще всегда в топах темы про неадекватных свекровей, проживании с родителями в солидном возрасте, кто на какой возраст выглядит и худышки vs толстушки