Гость
Статьи
Высокий рост 70 % …

Высокий рост 70 % красоты!

Согласны ли вы с этим утверждением?

Гость
1 230 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251

Не дай Бог никому иметь незаслуженные "преимущества", будь то деньги, красота, высокорослость, уважение и т. д. ведь нужно соответствовать всему этому иначе разочарований неизбежать. Не даром же многие люди стремятся быть красивыми, высокими, яркими, богатыми и т. д., а не добрыми, честными, умными, трудолюбивыми и т. д., а в итоге сплошные разочарования, что бесы в обличии ангелов их обманули, тогда напрашивается вопрос, а кто вас заставлял приписывать им ангельскую внешность!?

Гость
#1252

[quote="Botanik" message_id="64135202"]Самый нормальный женский рост это 160-170,ну не очень я люблю слишком маленьких,но также и дылды меня не привлекают,у девушек стандартного роста нет недостатков,которые присущи дылдам и мелким,ну сами подумайте разве на всех дылд найдется высокий парень,учитывая что на просторах СНГ средний рост людей мужского пола всего 178,а выше 190 это вообще большая редкость,поэтому высоким будет проблематично найти себе парня тоже высокого роста[/
+++++++160-170-идеальный для девушки рост.Не низкая,не высокая,самое то

Гость
#1253
Гость

высокие люди, если вы действительно высокие, а не только считаетесь высокими и/или выше кого-то, то считайте себя низкими и пусть все вас считают низкими, только так можно проверить реальность или нереальность вашей высокорослости. Если человек действительно выше, то он будет выше, даже, если он и все люди будут считать его ниже. Ну что, проверим? Или мы чего-то боимся? А может нам есть что терять? Мнимую высокорослость, иллюзорное счастье и кажущееся превосходство? Или все же действительно высокие, а не только считаетесь? Тогда идите и путайтесь под ногами у невысоких людей, это ваша судьба, быть гребаными шкоропедами-обгрызками, всеравно вы такие и есть, но считаетесь высокими, разницы то нет.

Какая-то больная,уже сотый раз пишет эту ересь! ...Видимо в психушках проводят интернет. КАКАЯ *** РЕАЛЬНОСТЬ -НЕРЕАЛЬНОСТЬ? существуют ОБЪЕКТИВНЫЕ критерии,е6нутая боже

Гость
#1254
Гость

В общем, высокие девушки, конечно, более заметные. И мне лично нравятся высокие девушки, хотя у меня рост средний (170 см), коротышки не так смотрятся. Но рост - это не 70% красоты, большая часть женской красоты принадлежит лицу, потом фигуре и уже потом росту. Рост просто подчеркивает и выделяет красотку среди толпы. А низкорослых я не могу назвать красивыми, для меня они просто просто симпатичные. А среднего роста и высокие девушки их - да, можно назвать красивыми. Почему в манекенщицы, модели и на разные конкурсы красоты берут высоких девушек? Потому что нас них одежда лучше смотрится и они эффектнее. Не хочу обижать низеньких женщин (у меня у самой у мамы рост 158, я ее на голову выше, в отца пошла) , но это мое мнение.

очень очент правильно!!!🖒🖒🖒🙂

Гость
#1220

Физические законы одни во всей вселенной и они гласят, что чем больше тело тем меньше срок его жизни, наше небольшое по космическим меркам солнце живёт на миллиарды лет дольше чем красные гиганты, и в конце жизни перед тем как взорваться и погибнуть звёзды раздуваются до огромных размеров после чего остаются маленькие и очень массивные чёрные дыры и нейтронные звёзды, обладающие огромной энергией и силой способные разрывать всё на своём пути, все галактики в том числе и наша вращаются и живут благодаря маленьким и нереально мощным чёрным дырам которые находятся в их центре, и наша планета так же как и все остальные живут благодаря маленькому и мощному ядру в их центре!!

Гость
#1220

Длинные шланги все кривые и непропорционально сложены, поэтому их практически нет в профессиональном бодибилдинге, где выступают самые красиво и гармонично сложенные от природы мужчины. У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!

Гость
#1221

Также это из за плохого вредного питания!!! Раньше пища была намного здоровее, сейчас в еду добавляют гормон роста который очень сильно задерживает и препятствует половому созреванию, и зоны роста в эпофизарных пластинах долго не закрываются, т.к очень плохо вырабатывается тестостерон который прекращает и завершает процесс пубертата!!! В современных продуктах полно консервантов и прочей химии, что бы люди были как из инкубатора немощные и физически слабые способные только валятся на диване с пивом и протерать штаны в офисах!!! Такие экземпляры очень выгодны и нужны фармакологическому бизнесу, здоровье у них никудышное и защитить родину в случае опасности они однозначно не смогут!!!

Гость
#1222

Также это из за плохого вредного питания!!! Раньше пища была намного здоровее, сейчас в еду добавляют гормон роста который очень сильно задерживает и препятствует половому созреванию, и зоны роста в эпофизарных пластинах долго не закрываются, т.к очень плохо вырабатывается тестостерон который прекращает и завершает процесс пубертата!!! В современных продуктах полно консервантов и прочей химии, что бы люди были как из инкубатора немощные и физически слабые способные только валятся на диване с пивом и протерать штаны в офисах!!! Такие экземпляры очень выгодны и нужны фармакологическому бизнесу, здоровье у них никудышное и защитить родину в случае опасности они однозначно не смогут!!!

Гость
#1223

Длинным шлангам стропилам очень трудно накачаться, практически нереально!!! Все великие бодибилдеры были до 180 см!!! Мистер Олимпию и другие престижные соревнования выигрывают невысокие атлеты, также все топовые места у них!!! Длинные переростки в профессиональном бодибилдинге считаются генетическим браком и сидят там в полной жо*пе!!! Невысокие мужчины атлеты самые мощные и массивные, при этом божественно красиво и гармонично сложены как Аполлоны и Гераклы!! Раньше люди были ниже, здоровее и сильнее, неандертальцы были 167-170 см и почти 90 кг сухих мышц, викинги 170-178см мощные от природы!!! Наш богатырь Илья муромец был 177см!!! А щас дистрофаны дрыщи с вытянутыми цыплячьими ногами и шеей, больные все!!! Посмотрите на улице часто видите людей выше 185 см? правильно, таких мало т.к. в природе это нежизнеспособные экземпляры, это ненормальная патология и отклонение!!! В элитные спец. войска выше 185 см стропил практически не берут, ибо из за длинного роста серьёзные патологии со здоровьем и нарушена координация движения в физ.подготовке!!! У невысоких мужчин намного больше тестостерона т.к именно он тормозит рост костей в длину в период пол.созревания!!!

Гость
#1224

У длинных шлангов переростков куча болезней среди них долгожителей нет, это научно медицинский факт!!! Акромегалия, патологический Гипофизарный гигантизм, синдром Марфана, Гипогонадизм, синдром Клайнфельтера, Евнухоидизм это когда мужчине делают кастрацию и у него не наступает половое созревание (половая недоразвитость) из за отсутствия тестостерона который останавливает и прекращает рост костей в длину в пубертатный период, кастрированные мужчины евнухи и акромегалы растут всю жизнь!!! Больные суставы, сердце т.к. кровь гонять по длинным сосудам намного сложнее, намного больше риск серьёзных проблем с простатой, рак и т.д!! Очень большая нагрузка на суставы, позвоночник и органы!!! С каждым лишним сантиметром длинны тела прямо пропорционально увеличивается риск развития онко и других заболеваний!!!! Выше 185см в элитные спец.войска практически не берут!!! У невысоких мужиков намного больше тестостерона т.к. именно он тормозит рост костей в длину в период полового созревания!!! Все самые красиво сложенные атлеты с самым лучшим и мощным телосложением имеют рост максимум до 185 см!!! Современные люди как из инкубатора длинные, больные и слабые, бесполые и многие бесплодные!!! Это результат ГМО экспериментов и плохой загрязнённой экологии!!!

Гость
#1225

Почему у длинных переростков маленькие члены и плохая потенция? Все порно актёры имеют рост максимум до185 см!!! Самые большие пенисы в мире у невысоких мужчин это признанный факт!!! Голливудские мужчины секс символы тоже невысокие, и у них нет проблем в сексе в отличие от длинных дрыщей и жиртресов переростков!!! Почему у длинных парней непропорциональное телосложение и микропенисы? Всё дело в тестостероне, именно он тормозит и прекращает рост костей в длину в период полового созревания, у невысоких мужчин его намного больше!!! В сексологии даже есть такое понятие трохантерный индекс, чем короче и мощнее ноги, тем выше уровень мужских половых гормонов!! Длинные ноги признак женственности!!! В профессиональном бодибилдинге где выступают самые мощные красиво и гармонично сложенные от природы мужчины атлеты, выше 185см стропилы считаются неполноценными и генетическим браком, который там сразу же отбраковывают!!

Гость
#1226

Физические законы одни во всей вселенной и они гласят, что чем больше тело тем меньше срок его жизни, наше небольшое по космическим меркам солнце живёт на миллиарды лет дольше чем красные гиганты, и в конце жизни перед тем как взорваться и погибнуть звёзды раздуваются до огромных размеров после чего остаются маленькие и очень массивные чёрные дыры и нейтронные звёзды, обладающие огромной энергией и силой способные разрывать всё на своём пути, все галактики в том числе и наша вращаются и живут благодаря маленьким и нереально мощным чёрным дырам которые находятся в их центре, и наша планета так же как и все остальные живут благодаря маленькому и мощному ядру в их центре!!

Гость
#1227

Физические законы одни во всей вселенной и они гласят, что чем больше тело тем меньше срок его жизни, наше небольшое по космическим меркам солнце живёт на миллиарды лет дольше чем красные гиганты, и в конце жизни перед тем как взорваться и погибнуть звёзды раздуваются до огромных размеров после чего остаются маленькие и очень массивные чёрные дыры и нейтронные звёзды, обладающие огромной энергией и силой способные разрывать всё на своём пути, все галактики в том числе и наша вращаются и живут благодаря маленьким и нереально мощным чёрным дырам которые находятся в их центре, и наша планета так же как и все остальные живут благодаря маленькому и мощному ядру в их центре!!

Гость
#1228

Длинные шланги все кривые и непропорционально сложены, поэтому их практически нет в профессиональном бодибилдинге, где выступают самые красиво и гармонично сложенные от природы мужчины. У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!

Гость
#1229

Длинные шланги все кривые и непропорционально сложены, поэтому их практически нет в профессиональном бодибилдинге, где выступают самые красиво и гармонично сложенные от природы мужчины. У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!

Гость
#1230

Почему у длинных переростков маленькие члены и плохая потенция? Все порно актёры имеют рост максимум до185 см!!! Самые большие пенисы в мире у невысоких мужчин это признанный факт!!! Голливудские мужчины секс символы тоже невысокие, и у них нет проблем в сексе в отличие от длинных дрыщей и жиртресов переростков!!! Почему у длинных парней непропорциональное телосложение и микропенисы? Всё дело в тестостероне, именно он тормозит и прекращает рост костей в длину в период полового созревания, у невысоких мужчин его намного больше!!! В сексологии даже есть такое понятие трохантерный индекс, чем короче и мощнее ноги, тем выше уровень мужских половых гормонов!! Длинные ноги признак женственности!!! В профессиональном бодибилдинге где выступают самые мощные красиво и гармонично сложенные от природы мужчины атлеты, выше 185см стропилы считаются неполноценными и генетическим браком, который там сразу же отбраковывают!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: