Гость
Статьи
При какой погоде пора …

При какой погоде пора снимать шубы ???

При какой температуре шубы уже не уместны ? Что вы надеваете из верхней одежды после того как снимете шубы /пуховики ?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Шизофрения

ух ты, как тебя задело, значит правда

А ты не знаешь когда рождаются ублюдки? И тебя мать от соседа нагуляла?

Гость
#52
Гостьа

Бояре же всю жизнь ходили, статус, однако...

И

Сколько же столетий после этого прошло, а мы все на том же уровне. Шубы, шубы и ничего, кроме шубы.

Гость
#53
Гость

Гостьа

Бояре же всю жизнь ходили, статус, однако...

И Сколько же столетий после этого прошло, а мы все на том же уровне. Шубы, шубы и ничего, кроме шубы.

Это точно)) В шубах одна лимита и бабки ходят.

незабудка 321
#54

На межсезонье как раз и придуманы пуховики,а так же замшевые и кожаные плащи,с мех отделкой и без.Это когда в пальто ещё холодно,даже шерстяном.Кожа ведь не продуваемый материал,и вид у таких вещей зимний.Внутри меховые подстежки и синтепон.Рассчитаны на евро зиму,как раз с -5,-10 для них самое время!

Гость
#55
Гость

ахахахахахахаха)))))))

А вообще задолбала эта лимита в шубах. Вместо шуб лучше бы по миру почаще ездили, посмотрели бы хоть в чем цивилизованные люди ходят.

Расскажите ка нам, где же у нас цивилизованные люди хотят, не в Европе ли? Дык там гораздо теплее зимой чем в Росии. В мегаполисе считаю шубу баловством, но в провинции где нет метро и автобус приходится ждать по 15-20 минут на холоде, шуба самое то) А пуховики уже поперек горла стоят и стар и млад в них, в одинаковых, смешно смотреть, как обезьяны...

Гость
#56

На мой взгляд уж лучше в шубе идти по холоду, чем в курточке дрожать. А что касается :"шубы носит только лимита" или "шуба признак ублюдка" так лимита и ублюдки видимо В.Бэкхем и Кейт Мосс с Анджелиной Джоли на пару, а мы то и не знали)))

Девочки шубы ведь покупают не только для тепла, но и для красоты. В Италии к примеру каждая уважающая себя итальянка почтенного возраста, как правило, имеет хотя бы одну шубейку. Для шубы ведь тоже подходящая погода должна быть, в Европе в зимнее время сыро, только портить...

Роскошный русский соболь всегда будет в тренде, а те кто не может себе позволить такую красоту сидят и гадости всякие пишут!!!

Anastasiya
#57
Гость

При какой температуре шубы уже не уместны ? Что вы надеваете из верхней одежды после того как снимете шубы /пуховики ?

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Аля
#58

0 не выше, снимать

Гость
#59

о черт, я не могу себе позволить ваши "роскошные" соболя, я лучше себе Мазду или Тойоту позволю, они меня лучше согреют. а еще ,те ,кто про то ,что без шубы холодно. познакомьтесь ,есть такое изобретение - термобелье. футболку такую под свитерок ,и достаточно пальто или курточки, можно кожаную, но не надо этот дурацкий меховый саркофаг, в котором ВАС то и не видно.

11
#60
Гость

о черт, я не могу себе позволить ваши "роскошные" соболя, я лучше себе Мазду или Тойоту позволю, они меня лучше согреют. а еще ,те ,кто про то ,что без шубы холодно. познакомьтесь ,есть такое изобретение - термобелье. футболку такую под свитерок ,и достаточно пальто или курточки, можно кожаную, но не надо этот дурацкий меховый саркофаг, в котором ВАС то и не видно.

Ну не носят сейчас девочки футболки и свитерки.

Гость
#61
Гость

о черт, я не могу себе позволить ваши "роскошные" соболя, я лучше себе Мазду или Тойоту позволю, они меня лучше согреют. а еще ,те ,кто про то ,что без шубы холодно. познакомьтесь ,есть такое изобретение - термобелье. футболку такую под свитерок ,и достаточно пальто или курточки, можно кожаную, но не надо этот дурацкий меховый саркофаг, в котором ВАС то и не видно.

Саркофаг, саркофагу рознь!))) Наберите в поисковике меховые наряды к примеру Бекхем)))

Гость, шубы носят не только ради тепла, но и еще ради красоты! Не думаю что в Италии дамы носят шубы от того что им холодно))) Считаю что в офисе в термобелье не айс или вы в туалете потом переодевайтесь????)))) К чему столько ненужных движений, проще снять шубу и забыть о неудобствах! Футболку под кофточку? Ахх и как в той загадке: сидит дед в сто шуб одет.

Тот кто носит соболей думаю ездит на машине, возможно и не на одной))) У каждого свои приоритеты? с этим согласна)

Хорошая шуба, предмет роскоши, не зря их даже летом носят!))

Гость
#62

Да я тоже шубу ношу только при уж очень сильных морозах от - 20, а в остальное время меня выручает пуховик от Luhta

Гость
#63

61,Бекхам не носит натуральных шуб, это во-первых, а во-вторых Бекхам не для всех авторитет. а еще ,у вас вся страна в оффффисах работает,да? так почему же ваш уровень доходов так далек от доходов например японцев ,кторые в оффисах сидят и хай-тек продвигают.

незабудка321
#64

Не понимаю,откуда солько ярых противников шуб?И ведь,не из идиологических соображений,они против!успокойте вашу зависть уже!!!

Гость
#65

как можно "завидовать" на то ,что общедоступно. любая женщина может купить дорогую тряпку, но не каждая хочет, даже из идеологических соображений. завидовать незнакомым людям, тем ,кто не имеет ничего за душой , а только пресловутую шубу, включите сознание. чтож вы такие все глупые.всегда будут те кому нравится черное, а кому-то белое, кому сладкое ,кому соленое.

Гость
#66
Гость

как можно "завидовать" на то ,что общедоступно. любая женщина может купить дорогую тряпку, но не каждая хочет, даже из идеологических соображений. завидовать незнакомым людям, тем ,кто не имеет ничего за душой , а только пресловутую шубу, включите сознание. чтож вы такие все глупые.всегда будут те кому нравится черное, а кому-то белое, кому сладкое ,кому соленое.

А что вы так за них беспокоитесь и осуждаете? Мне вот все равно...Нравятся покупают и носят, не нравятся ходят в пуховиках, откуда столько ненависти????

Гость
#67
Гость

61,Бекхам не носит натуральных шуб, это во-первых, а во-вторых Бекхам не для всех авторитет. а еще ,у вас вся страна в оффффисах работает,да? так почему же ваш уровень доходов так далек от доходов например японцев ,кторые в оффисах сидят и хай-тек продвигают.

Да вы в поисковике наберите и увидите как она не носит натуральный мех, ага)))) Ну и не авторитет она для кого-то и что, речь шла о другом, читайте внимательнее текст. И вообще как вы можете судить о том что у людей ничего нет за душой кроме шубы, если как вы пишите, не завидуете НЕЗНАКОМЫМ людям??? Это ж надо такой бред написать. Если у незнакомой вам женщины шуба, то у нее по-вашему ничего кроме это нет за душой! Логика у вас железная!!! Если вы ходите в джинсах и бесформенных бабушкиных свитерах, как мой муж их называет и поддеваете под них нано технологии в виде термобелья то и флаг вам в руки, главное чтобы вам нравилось!))) А что касается доходов россиян и японцев, вам на другой форум нужно, тут автор спрашивает при какой погоде снимать шубу, а не о том какие у кого доходы))

незабудка 321
#68
Гость

как можно "завидовать" на то ,что общедоступно. любая женщина может купить дорогую тряпку, но не каждая хочет, даже из идеологических соображений. завидовать незнакомым людям, тем ,кто не имеет ничего за душой , а только пресловутую шубу, включите сознание. чтож вы такие все глупые.всегда будут те кому нравится черное, а кому-то белое, кому сладкое ,кому соленое.

Глупые,это вы!Сами себе противоречите.Всегда будут те,кто любит сладкое,и те.кто любит соленое.Так же и с шубами и пуховиками.Только вы этого не понимаете.и открыто гнобите любителей"сладкого"...если вы,вообще,поняли о чем я!!!

незабудка 321
#69

да.судя,по ответам других,все уже поняли как вы не завидуете....

Гость
#70

знаете, да завидую, ...Анджелине Джоли , на талант, красоту ,успех и Бреда Питта...завидую на высокий рост и прямые волосы...а вам ,г-жа незабудка, повзрослеть бы...

незабудка 321
#71
Гость

знаете, да завидую, ...Анджелине Джоли , на талант, красоту ,успех и Бреда Питта...завидую на высокий рост и прямые волосы...а вам ,г-жа незабудка, повзрослеть бы...

Знаете,мне достаточно лет,просто вы несете глупость какую то.В своих постах вы сами себе противоречите...вам уже ни один человек об этом написал.Аргументов 0 в последнем посте.Не буду больше тратить на вас время,ибо бесполезно.

r&g
#72

Я лично шубу покупала, потому что ни один пуховик так не греет, не особо как-то тепло в пуховике, все живут в разных районах и у всех разный климат, у нас при -15 даже холодно и ветер.

А что касается: "ахахахахахахаха)))))))

А вообще задолбала эта лимита в шубах. Вместо шуб лучше бы по миру почаще ездили, посмотрели бы хоть в чем цивилизованные люди ходят."

"о черт, я не могу себе позволить ваши "роскошные" соболя, я лучше себе Мазду или Тойоту позволю, они меня лучше согреют."

По миру я тоже часто езжу и в Милане например, в шубах ходят даже в -2. Интересно, какую вы мазду купите на стоимость шубы, не развалится?

Гость
#73

О, столько желчи.

Я вот всегда была не сторонницей натурального меха. Но холодно, муж уговорил. Купили. И в метро буду передвигаться, не потому, что нет машины, машина есть и очень замечательная, но пробки, дамы и господа. Понимаю, что в шубе, будут смотреть как на понторезку, да и пошли бы они...Мне так удобно и тепло.

Гость
#74

какие уроды

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: