Гость
Статьи
можно ли любить одну и …

можно ли любить одну и жениться на другой??? или это игра???

Год═назад рассталась с гражданским мужем(ушла потому что выбор был либо выходить за него замуж либо прекращать всё,выбрала второе и ушла,потому что поняла не моё!!! любила ужасно,но поняла что выйдя замуж за него буду несчастной!!!) Устроилась на новую работу и начала жить только ради себя и только в своё удовольствие! спустя 2 месяца работы был первый корпоратив и на меня обратил внимания коллега,он весь вечер пытался со мной пообщаться,но на тот момент мне было абсолютно не интересно заводить с ним какой либо флирт-я знала что он уже пару лет живет гражданским браком с девушкой и решила что мне это не интересно... на новогоднем корпоротиве после прилично выпитого я согласилась с ним потанцевать,весь вечер мы просидели вдвоем,болтали,при расставании был поцелуй... спустя пару дней мы опять пошли с коллективом в ресторан и там всё повторилось... он говорил что впервые испытывает такие ощущения,что в скором времени он собирался жениться на своей девушке,но после встречи со мной сомневается в своем решении связать с ней жизнь. Я сказала что страсть возникшая у него ко мне не должна влиять на его намерения в отношении своей девушки. Было решено больше не общаться!

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос?

Саша
#2

уже второй не захотел на вас жениться

гость
#3

у меня так было. В итоге одни обещания потом расстование и слезы мои,конечнно же. И он женитмся в результате не на мне.не верьте ему

Гость
#4

пиг пинг пинг игра. еще не Овер хотя и труп но реально стошнило от этого дешевого клипа ну позицию быдла никто не претендуетбыдло верблюд жалябнинг угли)

Анна
#5

это не вся история,продолжение сейчас в комментарии скину

Анна
#6

спустя пол года он поругался со своей девушкой-позвонил мне,мы встретились-проболтали всю ночь,он рассказывал о себе,обсуждали их отношения,обсуждали почему я рассталась со своим гражданским мужем... никакого интима! на следующий день он написал мне что помирился со своей девушкой,но мысли обо мне не покидают его...встретившись на работе через пару дней,решили пойти вместе на обед(согласилась потому что поняла что и меня начало безумно влечь к этому человеку). Долго поразговаривав мы решили что не можем без общения друг друга,я сказала что не готова к тому что бы он уходил от своей девушки и мы решили просто общаться как друзья. спустя пару недель ежедневного общения,обедов и долгих разговоров-мы стали любовниками! несколько месяцев всё протекало в таком русле,он отменил свадьбу с той девушкой,сказал мне что не представляет своей жизни без меня...я понимала что влюбилась в него,понимала что всё что не было в бывшем есть в ней!сила духа,целеустремленность,харизма,умение зарабатывать деньги,повадки лидера! но в тоже время я ужасно боялась быть с ним вместе ещё и ценой разрушения чужих отношений... предложила оставить всё как есть,начала ходить на свидания-сказала что любовницей быть согласна,что возможно и хочу большего,что люблю его,но что то останавливает-внутри!!!

Анна
#7

он присылал мне цветы на работу,писал сообщения о том как я нужна ему,ругался со своей девушкой,приезжал ко мне посреди ночи,плакал... я действительно поверила что мы любим друг друга,хотя и страх того что мы очень сильно похожи-упрямы, эгоистичны, самовлюбленны, бескомпромисны-не давал мне покоя....Но я всё же решилась и сказала ему-что не готова ломаться,не готова прогибаться под него,что не буду такой же тихой,спокойной,всепрощающей как его девушка и что если он хочет спокойной и мирной жизни,без упреков и скандалов пусть выбирает её-женить на ней и оставит меня в покое! если же любит меня-пусть уходит от неё!

Анна
#8

Той же ночью он приехал ко мне-сказал что любит,что не представляет жизни без меня,что ужасно боится что станет мне не нужен в скором времени,что история моих прошлых отношений пугает его,что я смогла уйти от любимого человека потому что была не готова мириться с его минусами, но чувства настолько сильны что он готов ко всему. той ночью мы не были вместе-он уехал ночевать к другу... утром он примчался на работу-целовал,обнимал,съездил к той девушке забрал все вещи. Было решено что пока мы поживем раздельно-начнем всё с чистого листа. вечером я договорилась встретиться с друзьями-он был жутко возмущен этим,не хотел отпускать меня,говорил что хочет побыть вдвоем...я сказала что встречусь с друзьями,а потом мы проведем оставшийся вечер вместе. он сказал-не надо так и ушел... через пару часов получила смс-что он думал весь день о своей девушке,что скучает по ней что пишет мне это потому что обещал мне никогда не врать... я перезвонила ему спросила что происходит,он предложил встретиться и всё обсудить-естественно я поехала к нему-мы опят долго разговаривали,эмоции переполняли,я спросила его хочет ли он что бы я ушла сейчас и больше никогда не возвращалась-он сказал что нет,что не может представить что меня не будет в его жизни.что от нее он смог уйти,а от меня отказаться нет сил,что когда я рядом-это магнитическое притяжение... мы решили что забудем этот разговор и пойдем дальше...

Анна
#9

он даже вроде был не против чтобы на следующий день я встретилась с подругами,пока он на второй работе-в ночь(хотя он ужасно не любит всего этого-он из тех мужчин которые своих женщин держат в глубочайших рамках,не шаг в право,не шаг влево). она звонила ему пол ночи,написала смс-я знаю что ты сейчас с другой,но имей уважения возьми трубку" подключила его маму,та тоже звонила ночью несколько раз. утром я смотрела на него и понимала что ничего не выйдет-сказала ему об этом,вернее даже спросила... он сказал что нет... пока мы ехали до работы молчали,подъехав к офису решились поговорить-он сказал что любит её. я сказала любишь-женись!он зачем то спросил меня ещё раз-нужны ли мне эти отношения...я долго молчала потом сказала что нужны,но что то останавливает отдаться целиком в них. решили в обед всё обсудить,на чистую голову,подумав несколько часов в одиночестве... но на обед он не приехал-написал что это круговорот,что так нам ничего не решить,сказал что возвращается к ней. я пожелала им удачи,сказала что рада за них.

Анна
#10

с тех пор он избегал меня на работе... спустя несколько дней я узнаю от общего друга что они падали заявления на следующий день как помирились и что через 2 месяца у них свадьба(что это было его условии при возвращении). вот уже месяц мы не общаемся,но при этом он постоянно спрашивает как я.говорит что скучает,и нашему общему другу говорит что жениться для того что бы больше "не сорваться" не прийти ко мне... я понимаю что всё это он говорит нашему общему другу для того чтобы он передал эти слова мне,говорит что рад что я узнала что он жениться-что может когда я начну его ненавидеть пережить всё это будет легче... Я понимаю что этот мужчина именно тот которого я представляла себе в мечтах,нам никогда не бывало скучно... прикасаясь друг к другу мы покрывались мурашками,он мог смотреть на меня часами молча,гладя каждый миллиметр моего лица...он восхищался моей красотой как никто и никогда,каждый день при встречи он целовал меня и спрашивал-как можно быть настолько красивой? неужели мужчины умеют так играть? ведь все кто видели нас вместе верили в наши чувства! коллеги,друзья...

Анна
#11
Саша

уже второй не захотел на вас жениться

за первого я сама замуж не пошла,ушла от него! читайте внимательней...

Гость
#12

Вам надо его забыть

Вы сами виноваты,постоянно его к ней посылали,вот он ушел

К тому же сами ему говорили что вс что то останавливает

Вообщем тупо вы все провернули

Гость
#13

Я вам скажу так, то что он по ней начал скучать влолне естественно

Может и не любит он ее, но когда живеш долго с человеком,а потом сразу к дургой под бочок, то та другая вроде как чужая,xочестя вернуться к тому , что знаешь

Если бы вы его удержали в этот момент, то все было бы по другому

У него бы прошла xондра, он бы привык к вам и вашему с ним быту и все было бы прекрасно, а вы еще со своими тупыми фразичками про то какая вы вся роковая и не домашняя тупо предполагая что это ваш плюс

А вот и нет...

Сейчас вам проще его отпустить, потому что уже ничего xорошего не выйдет,xозя я и не сомневаюс ь,что он скоро опять к вам прилезет с покоянными смсками, но от нее он уже не уйдет

Ганна
#14

Лет 15 назад у Алены Апиной была песня (не особо известная и не особо удачная) про жену и любовницу и суть была такова, что "на одних обычно женятся, а другим стихи и песни посвящают". И те и другие, короче, несчастны. Почему-то именно эта песня вспомниась в этой теме.

Анна
#15
Гость

Я вам скажу так, то что он по ней начал скучать влолне естественно

Может и не любит он ее, но когда живеш долго с человеком,а потом сразу к дургой под бочок, то та другая вроде как чужая,xочестя вернуться к тому , что знаешь

Если бы вы его удержали в этот момент, то все было бы по другому

У него бы прошла xондра, он бы привык к вам и вашему с ним быту и все было бы прекрасно, а вы еще со своими тупыми фразичками про то какая вы вся роковая и не домашняя тупо предполагая что это ваш плюс

А вот и нет...

Сейчас вам проще его отпустить, потому что уже ничего xорошего не выйдет,xозя я и не сомневаюс ь,что он скоро опять к вам прилезет с покоянными смсками, но от нее он уже не уйдет

как я могла его удержать? он шанса мне даже не дал...

Гость
#16

Как как

Я вам уже написала!!!

Отвлечь его вашими отношениями, делать что то вместе, начать вместе жить, делать реминт , да что угодно

А вы вместо этого ему в уши дули про то , какая она домашняя, и как вы сами не знаете чего xотите, а та девка знала и ясно ему дала понять что он ей нужен

Я же говорю, перемудрили вы

Сейчас переболейте и отпуситите, ничего xорошего уже не будет там с ним, всему свое время

Анна
#17
Гость

Как как

Я вам уже написала!!!

Отвлечь его вашими отношениями, делать что то вместе, начать вместе жить, делать реминт , да что угодно

А вы вместо этого ему в уши дули про то , какая она домашняя, и как вы сами не знаете чего xотите, а та девка знала и ясно ему дала понять что он ей нужен

Я же говорю, перемудрили вы

Сейчас переболейте и отпуситите, ничего xорошего уже не будет там с ним, всему свое время

спасибо вам за ваше мнение! ничего возвращать я естественно не собираюсь и не буду делать никаких попыток.... единственно что мне нужно,это знать что я была для него не просто развлечением...а в остальном я желаю ему счастья!

Мармеладка
#18

О, Господи! Так просрать свою любовь...

Александр
#19

можно ли любить одну и жениться на другой??? или это игра???

Можно, но только с одной разведёшься, а с другой, как выясняется позднее жить не будешь. Ещё есть вариант совместного проживания.

Анна
#20
Мармеладка

О, Господи! Так просрать свою любовь...

почему просрать? он сказал что любит её при нашем последнем разговоре...неужели я бы могла держать его после этих слов???

Карина
#21

А я вас понимаю у меня все тоже самое только мы знаем друг друга 21 год встретились случайно через 21 год я замужем у меня два сына он нет живет в другом городе говорит любит и я люблю только жить так одно мучение я тоже не знаю как поступить люблю его а дети любят папашу:((((((( вот и страдаю.... А сегодня он сказал что у него свадьба!

#22
Карина

А я вас понимаю у меня все тоже самое только мы знаем друг друга 21 год встретились случайно через 21 год я замужем у меня два сына он нет живет в другом городе говорит любит и я люблю только жить так одно мучение я тоже не знаю как поступить люблю его а дети любят папашу:((((((( вот и страдаю.... А сегодня он сказал что у него свадьба!

У вас детки взрослые??? если да,то уйти нет проблем....поймут! у меня мама от отца ушла когда мне 8 было,я её тогда даже поняла! она села на против меня и первый раз говорила как с равной,сказала-можешь ненавидеть меня,можешь считать что я придала тебя,но поверь девочка моя,что ни один ребенок не будет счастлив в семье где хоть один из родителей больше не любит другого... сейчас уже 14 лет мы живем с отчимом,люблю его безумно,считаю отцом не меньше чем настоящего... у родного отца 2 девочек от второго брака,я езжу к ним в гости,все счастливы!

Гость
#23

Автор, вы биологию в школе прогуливали и даже журналов никогда не читали? То, что большинство мужчин физиологически полигамны, забыли?)) Такой типичный вопрос и вечно вы, женщины, удивляетесь, как будто с Луны упали))

гость
#24
Гость

Я вам скажу так, то что он по ней начал скучать влолне естественно

Может и не любит он ее, но когда живеш долго с человеком,а потом сразу к дургой под бочок, то та другая вроде как чужая,xочестя вернуться к тому , что знаешь

Это если отношения с первой были хорошие и уход был ошибкой,то вспоминают как родную.А если отношения были никакие и частые ссоры,непонимания,то находят другую и о первой не вспоминают(разве что в кошмарах,типа"слава богу расстался с этой..")А родной в таком случае.становиться близкий человек.которого выбрали в итоге.

Как сказал Джони Деп:Если ты любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы ты любил первую, то не влюбился бы во вторую.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: