Гость
Статьи
Можно ли любить одну, …

Можно ли любить одну, а съехаться и жить при этом с другой ?

Зимой один мужчина очень хотел со мной отношений, а я сомневалась, несмотря на то, что любила его, потому что он только что развелся, и я думала, что он до сих пор любит свою жену (она от него ушла). В общем, всячески пыталась держать дистанцию, чтобы выждать время, пока он переболеет разводом. Выложила в интернете фото подарка от поклонника...
А потом в его жизни появилась приезжая татарка, 32 лет (на 5 лет меня старше), ни разу не бывшая при этом замужем и без детей. В общем, она не заморачивалась, насколько все это уместно, а просто стала с ним спать и с обожанием на него смотреть (я такого взгляда преданной собаки на фото больше ни у кого и не припомню).
В результате, когда я уже призналась мужчине в своих чувствах, он ответил: "И что я раньше-то не замечал твоих пожеланий ?". С тех пор он вроде как и не против встретиться, и общается со мной очень тепло иногда, интересуется мной, но до встречи дело не доходит, а она уже переехала к нему жить.
Он просто предпочел ту, которая будет ему в рот смотреть и обхаживать, которая просто взяла его в оборот ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Та-да
#1

Он просто вас не любит. Дальнейшие обсуждения не имеют смысла.

гость
#2

нет

Гость
#3

а с чего вы взяли что он вас любит? ам почти тридцатник, а вы еще тп...

Гость
#4

Может

Автор
#5
Гость

а с чего вы взяли что он вас любит? ам почти тридцатник, а вы еще тп...

Если честно, я и сама не думаю, что он меня любит. Я имела в виду, что хочет меня и внешне нравлюсь больше, чем другая.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6
Автор

Если честно, я и сама не думаю, что он меня любит. Я имела в виду, что хочет меня и внешне нравлюсь больше, чем другая.

Так он вам в сексе и не отказал.

Гость
#7
Автор

Зимой один мужчина очень хотел со мной отношений, а я сомневалась, несмотря на то, что любила его, потому что он только что развелся, и я думала, что он до сих пор любит свою жену (она от него ушла). В общем, всячески пыталась держать дистанцию, чтобы выждать время, пока он переболеет разводом. Выложила в интернете фото подарка от поклонника...А потом в его жизни появилась приезжая татарка, 32 лет (на 5 лет меня старше), ни разу не бывшая при этом замужем и без детей. В общем, она не заморачивалась, насколько все это уместно, а просто стала с ним спать и с обожанием на него смотреть (я такого взгляда преданной собаки на фото больше ни у кого и не припомню).В результате, когда я уже призналась мужчине в своих чувствах, он ответил: "И что я раньше-то не замечал твоих пожеланий ?". С тех пор он вроде как и не против встретиться, и общается со мной очень тепло иногда, интересуется мной, но до встречи дело не доходит, а она уже переехала к нему жить. Он просто предпочел ту, которая будет ему в рот смотреть и обхаживать, которая просто взяла его в оборот ?

Любовью здесь и не пахнет...

настя
#8

да ну вас,раньше надо было действовать,а не ябалом щёлкать,татарочка то молодец быстро среагировала,мужычка себе заарканила ещё горяченького и на кую уже прыгает его,живёт с ним,молодец,свою л.ж. устроила!!а вы и дальше следите за его страничкой в соц сети ,наблюдая кто на кого как посмотрел,кто в чём одет,кто кого куда поцеловал и надрачиваййте на них в гордом одиночестве!!

Гость
#9
настя

да ну вас,раньше надо было действовать,а не ябалом щёлкать,татарочка то молодец быстро среагировала,мужычка себе заарканила ещё горяченького и на кую уже прыгает его,живёт с ним,молодец,свою л.ж. устроила!!а вы и дальше следите за его страничкой в соц сети ,наблюдая кто на кого как посмотрел,кто в чём одет,кто кого куда поцеловал и надрачиваййте на них в гордом одиночестве!!

это мужик пишет

Гость
#10

автор, не лезьте.Почему женщины так себя не уважают?

Карина
#11

мужик будет жить с той, с которой ему комфортнее, значит она создала ему этот комфорт. "Любовей" в жизни может быть сколько угодно, а хорошего человека с которым хорошо просто жить в одной квартире - единицы.

Гость
#12

Может, автор, может. Это такой тип мужиков "страдальцы по жизни". Они съездаются непонятно зачем, женятся непонятно зачем, главное встретитт напористую женщину.)) нафиг он вам.

ара
#13

Автор, правда жизни в том, что одних любят, вторых трахают, на третьих женятся, и в итоге уходят к четвертым.

Коза
#14

Да,может. Мой бывший,которому я сделала очень больно назло мне через пару недель после расставания сьехался с первой встречной,хватило его на 2 мес конечно,т.к любви там никакой не было,но я такого предательства не простила

#15

есть у него любовь. к своему величеству. таких игнорить нужно по полной, а не думы о них гонять и фантазировать!

Юля
#16
Коза

Да,может. Мой бывший,которому я сделала очень больно назло мне через пару недель после расставания сьехался с первой встречной,хватило его на 2 мес конечно,т.к любви там никакой не было,но я такого предательства не простила

какое предательство, если ты первая ему сделала больно, и из-за этого расстались?

#17

У него была к вам симпатия, он дал вам это понять, а вы (судя по-всему) никак не намекнули на то, чтобы подождать. И еще "Выложила в интернете фото подарка от поклонника". Т.е. вы четко дали понять, что он вам не нужен и, что ваша личная жизнь не стоит на месте, ну и, что его вы не ждете.

Возникают вопросы: 1. Каких из его действий вы не ожидали? 2. Почему вас удивляет такой ход событий, тем более, что реакция его адекватная и последствия естественные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: